Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3701
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Жаль, потому как см все равно до конца не понимают, как это для нас важно. Тогда удачи нам всем
  • 0

#3702
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Желаю вам найти свою см. И удачи нам всем.
  • 0

#3703
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо!!!!
  • 0

#3704
Аiya

Аiya
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки всем привет. Вот я не понимаю когда длинный протокол, когда короткий....   Начала пить с первого дня цикла ярину,  репродуктолог сказал прийти на 8 й день, а начнем с 14 го дня (вроде так). Получается у меня длинный? Пункция только в декабре? Мне это очень важно знать сейчас и сегодня


  • 0

#3705
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет! Я думаю смотрят состояние яичников, последнюю неделю перед пункцией я ходила к врачу через день, смотрел на узи и высчитывал сколько фолликул выросло. И вот когда выросли мне назначали пункцию. У всех организм разный, поэтому так не посчитать.
  • 0

#3706
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки всем добрый день. Не сочтите за рекламу. У меня есть новая не открытая пачка инофолика. Купила 2 недели назад. Одну пачку пропила до этого а эта не пригодилась. Зря купила. Если кому нужно продам. Пишите в личку!


  • 0

#3707
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет,  в общем пересдала я гомоцистеин и О ужас он у меня стал еще выше, был 16,04 а стал 17,12. Только д- димер упал на половину. В общем мне не помогает не фемибион не инофолик, буду заказывать с айхерба препарат.


  • 0

#3708
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Боюсь не самой процедуры,боюсь за результат. А точнее за его отсутствие. Стараюсь настроить себя на позитив. Просто цена вопроса тоже пугает. А деньги будем занимать или кредит.

ДД! Мы тут все Вас понимаем и каждая боится за плохой результат, мы например тоже брали кредит для Эко, и в этом плане я Вас тоже оооочень понимаю. Растраты колоссальные конечно, но нужно верить в положительный результат, читать много, что б самой все знать, на других сайтах в других странах, это опыт своего рода, тут спрашивайте. Но главное верить что все получится. Не закрывайте глаза на анализы, на которые врачи не особо смотрят, а как показывает практика, анализы нужны. Учитесь на наших печальных ошибках, но учитесь и не делайте таких же. И у Вас все получится обязательно!


  • 0

#3709
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки всем привет. Вот я не понимаю когда длинный протокол, когда короткий.... Начала пить с первого дня цикла ярину, репродуктолог сказал прийти на 8 й день, а начнем с 14 го дня (вроде так). Получается у меня длинный? Пункция только в декабре? Мне это очень важно знать сейчас и сегодня


У меня был длинный протокол. Гормоны начала колоть с 1 сентября, а пункция была 3 ноября. И это еще мне на месяц раньше сделали, а должна была быть в декабре. Я потом всю беременность все свои визиты к врачам начинала со слов - длинный протокол.
  • 0

#3710
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Peppercorn спасибо большое за поддержку. Сегодня уже муж идёт к андрологу я с ним. Потом буду звонить к Е.В. пробиваться на приём. Через ресепшн запись только на январь
  • 0

#3711
Аiya

Аiya
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Девочки всем привет. Вот я не понимаю когда длинный протокол, когда короткий.... Начала пить с первого дня цикла ярину, репродуктолог сказал прийти на 8 й день, а начнем с 14 го дня (вроде так). Получается у меня длинный? Пункция только в декабре? Мне это очень важно знать сейчас и сегодня


У меня был длинный протокол. Гормоны начала колоть с 1 сентября, а пункция была 3 ноября. И это еще мне на месяц раньше сделали, а должна была быть в декабре. Я потом всю беременность все свои визиты к врачам начинала со слов - длинный протокол.

 

спс)))


  • 0

#3712
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Варвара-Краса скажите пожалуйста на каком Вы сейчас этапе?Прочитала всю темку,Вы писали что пошли за Е.В. в нурай. Хотела бы узнать как у Вас сейчас обстоят дела? Извините если что нитак. Просто я уже писала ранее что стою на распутии:экоцентр или нурай.Заранее спасибо.
  • 0

#3713
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

Варвара-Краса скажите пожалуйста на каком Вы сейчас этапе?Прочитала всю темку,Вы писали что пошли за Е.В. в нурай. Хотела бы узнать как у Вас сейчас обстоят дела? Извините если что нитак. Просто я уже писала ранее что стою на распутии:экоцентр или нурай.Заранее спасибо.

Добрый день! я пошла за Е.В. в Нурай и не ошиблась.


  • 0

#3714
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Olyashka спасибо .
  • 0

#3715
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

В достаточном для трех программ количестве имеется:

ГОНАЛ ф 450 инъекц. - 55 000 тенге с/г 02.17
ПУРЕГОН 300 - 33 000 тенге с/г 02.17 (есть 2 ампулы по 30 000 срок до 03/16 вкл.)
ОВИТРЕЛЬ 250 - 12 000 тенге с/г: 04.17
Цетротид 0,25 - 10 000 тенге - с/г: 04.17
Менопур 75 - 1 фл. 7000 тенге - с/г: 09.17
Крайнон гель 8% - 15 000 тенге - с/г: 03/18

Весь набор этих препаратов был мне необходим самой при очередной попытке. Купила побольше, чтобы хоть немного покрыть расходы на дорогу. Все препараты хранятся согласно инструкции, привезены три дня назад из Турции в охлаждаемых контейнерах. Имеется счет-фактура аптеки, выданная на мое имя по паспорту, на случай сомнения в их подлинности
Пишите, я всегда онлайн в сети, доставлю куда надо по Алматы и окрестностям
Всем удачи в попытках и позитивных последствиях d_daisy.gif


Сообщение отредактировал kraskileta: 18.11.2015, 23:08:51

  • 0

#3716
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Боюсь не самой процедуры,боюсь за результат. А точнее за его отсутствие. Стараюсь настроить себя на позитив. Просто цена вопроса тоже пугает. А деньги будем занимать или кредит.

ДД! Мы тут все Вас понимаем и каждая боится за плохой результат, мы например тоже брали кредит для Эко, и в этом плане я Вас тоже оооочень понимаю. Растраты колоссальные конечно, но нужно верить в положительный результат, читать много, что б самой все знать, на других сайтах в других странах, это опыт своего рода, тут спрашивайте. Но главное верить что все получится. Не закрывайте глаза на анализы, на которые врачи не особо смотрят, а как показывает практика, анализы нужны. Учитесь на наших печальных ошибках, но учитесь и не делайте таких же. И у Вас все получится обязательно!

 

Анализы по факту врачам-репродуктологам не нужны. Это я сегодня поняла. Просматривала свои старые анализы и обнаружила, что тестостерон и тромбоциты в общей анализе крови были повышены. А реакция врача на мое открытие была простой: Анализы могут быть неточными! 


  • 0

#3717
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ого, Линка! Приветики!Ничего себе у тебя история!!!Дай Бог, чтобы все таки все скорее случилось и через год, ты уже написала, что ты мамочка!А ты в Астану не переехала разве?


Привет Птенчик ! Очень тебе рада:) я уезжала поработать, в наш филиал. но мой шеф очень хотел что бы я вернулась, и сделал для этого все возможное. Скажу честно- мне тут комфортнее.
Спасибо за пожелания , надеюсь очень, что я вырулю куда нить уже...как твой октябренок ?!)))
Линка от всей души желаю тебе забеременеть!!! Я помню наши встречи и оооочень понимаю тебя!!!
Девочки милые и хорошие не отчаивайтесь, верьте и идите к своей цели и всем Бог пошлёт деточек!!!
Моему экошечке уже 8 месяцев и 1 день и у Вас будут с Вами сладуськи!!!
  • 0

#3718
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Боюсь не самой процедуры,боюсь за результат. А точнее за его отсутствие. Стараюсь настроить себя на позитив. Просто цена вопроса тоже пугает. А деньги будем занимать или кредит.

ДД! Мы тут все Вас понимаем и каждая боится за плохой результат, мы например тоже брали кредит для Эко, и в этом плане я Вас тоже оооочень понимаю. Растраты колоссальные конечно, но нужно верить в положительный результат, читать много, что б самой все знать, на других сайтах в других странах, это опыт своего рода, тут спрашивайте. Но главное верить что все получится. Не закрывайте глаза на анализы, на которые врачи не особо смотрят, а как показывает практика, анализы нужны. Учитесь на наших печальных ошибках, но учитесь и не делайте таких же. И у Вас все получится обязательно!
Пепперкррн желаю тебе забеременеть, легко носить и родить в срок здорового малыша. Читая твои посты, я невольно чувствую боль твою и надеюсь и верю, что впереди только радость материнства. Ты умница ооочень упёртая и не теряешь оптимизма.
Верно всё и вся важно!!! И всем советую учится на опыте девочек прошедших этот путь!!!
  • 1

#3719
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Жамиля, если у вас по женски все нормально и вам ещё нет 35, у вас были естественные роды. Может вы сначала для нас родите, а затем себе?! Я серьезно! Ищу суррогатную маму. Гонорар 3 миллиона тенге.


Анна я тут давно не была. Надеюсь миновал кризис и Вы нашли сур маму и пусть Бог подарит Вам в ближацшее время здоровых деток!!!
  • 0

#3720
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Варвара-Краса скажите пожалуйста на каком Вы сейчас этапе?Прочитала всю темку,Вы писали что пошли за Е.В. в нурай. Хотела бы узнать как у Вас сейчас обстоят дела? Извините если что нитак. Просто я уже писала ранее что стою на распутии:экоцентр или нурай.Заранее спасибо.

Жамиля я и раннее писала надо выбирать не только спеца, но и оооочень впжно сильных эмбриологов и хорошее, нет лучшее оборудование. Иначе доверясь только репродуктологу, надо надеятся, что организм сам всё сделает, но это риск.
Желаю Вам лялечку здоровую!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.