Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1901
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сколько стоит блок АКПП, брал б/у или новый?
  • 0

#1902
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Брал б/у за 30 000 тенге, говорят новые блоки под штуку евро выходят под заказ. Могу дать тел. продавца.
  • 0

#1903
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ подскажите. W124, 104-й движок, 2.8 автомат, японец.

Круиз контроль не работает на скорости свыше 60 км/час. А на 40, 50 км/час работает.
3 тысячи оборотов на скорости 120 это нормально? Я дальше его разгонял и на скорости 150, 160 он переключает передачу. Получается на пятую передачу переключается что ли? Все дело на трассе.

Говорят, что у европейца и японца разные коробки это правда?

Сообщение отредактировал daurenich: 03.03.2008, 09:25:18

  • 0

#1904
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
на 124 по-моему 4-х ступка АКП, были и 5АКП но на редких экземплярах
  • 0

#1905
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Всем доброго вреемни суток и всех с началом весны!
- у нас только начало все таять и вот решил я открыть люк. С первой попытки в верхнее полжение не открылся, попробовал открыть полностью, вроде получилось, открылся, но со второго раза теперь открывается только вверх :D при попытке открыть люк полностью, последний отъезжает примерно на 7 см. и замирает, потом слышится какой-то треск, щелчки (какбуд-то тросик за что-то цепляется)
- Кто сталкивался с такой проблемой?
- я даже не знаю кто должен чинить, имеется в виду о бращаться к электрикам или к костоправам?
- сколько будет стоить ремонт и какова сложность ремонта? (чтоб на станции не кинули)
вообще на полную люк открываю очень редко, в основном пользуюсь положением "вверх", может и не стоит его чинить, хотя конечно раздражает, когда что-то неработает да и просто боюсь, что он вообще может отказать в скором времени...
авто: мерс 210, 97 г.в.
  • 0

#1906
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Народ, ситуация такая: оторвалась пластиковая юбка от переднего бампера. Машина МБ W210. Оторвалась вместе с креплением, и теперь на место встает. Где можно это хозяйство сделать? Мож кто знает проверенных мастеров? Спасибо
  • 0

#1907
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 Сварог

Люк это песетс. Тем боле на 210-м. Насчёт ремонта не знаю, но слышал что новый механизм стоит под штуку баков. Соответственно и цену ремонта можно представить. Хотя можно и у умельцев сделать. Но вот потом как долго он проработает?
210-й вообще насчёт механизмов открывания-закрывания кажется слабоват.
  • 0

#1908
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем доброго вреемни суток и всех с началом весны!
- у нас только начало все таять и вот решил я открыть люк. С первой попытки в верхнее полжение не открылся, попробовал открыть полностью, вроде получилось, открылся, но со второго раза теперь открывается только вверх :spy: при попытке открыть люк полностью, последний отъезжает примерно на 7 см. и замирает, потом слышится какой-то треск, щелчки (какбуд-то тросик за что-то цепляется)
- Кто сталкивался с такой проблемой?
- я даже не знаю кто должен чинить, имеется в виду о бращаться к электрикам или к костоправам?
- сколько будет стоить ремонт и какова сложность ремонта? (чтоб на станции не кинули)
вообще на полную люк открываю очень редко, в основном пользуюсь положением "вверх", может и не стоит его чинить, хотя конечно раздражает, когда что-то неработает да и просто боюсь, что он вообще может отказать в скором времени...
авто: мерс 210, 97 г.в.


попробуй спросить у человека по имени Асет тел 8 700 4309594. Делал у него стеклоподъемник, мужик вроде шарящий, если сможет, то точно поможет.
  • 0

#1909
Finiq

Finiq
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. У меня проблема С280 w202 движок 104 2.8 АКПП 5ст электронная когда рычаг переключения в D или R переключаешь, то идет вибрация, в N и Р вроде нормально. что это может быть? грешу на подушку коробки, или врядли? Плюс субъективно при разгоне больше рычать машина стала. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Finiq: 08.03.2008, 10:25:41

  • 0

#1910
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Привет всем! Сорри за офф, если кому нужны з/ч по кузову на CLS 350 заходите по ссылке http://vse.kz/index....howtopic=147697
  • 0

#1911
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Здравствуйте. У меня проблема С280 w202 движок 104 2.8 АКПП 5ст электронная когда рычаг переключения в D или R переключаешь, то идет вибрация, в N и Р вроде нормально. что это может быть? грешу на подушку коробки, или врядли? Плюс субъективно при разгоне больше рычать машина стала. Заранее спасибо


Скорее всего подушка, под нагрузкой коробка смещается и может задевать что то рядом, отсюда и вибрация и "рык".
  • 0

#1912
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Здравствуйте. У меня проблема С280 w202 движок 104 2.8 АКПП 5ст электронная когда рычаг переключения в D или R переключаешь, то идет вибрация, в N и Р вроде нормально. что это может быть? грешу на подушку коробки, или врядли? Плюс субъективно при разгоне больше рычать машина стала. Заранее спасибо

Обычно это подушка!
  • 0

#1913
Finiq

Finiq
  • Гость
  • 13 сообщений

Обычно это подушка!

Решил проблему, поменял подушку коробки, порванная оказалась насквозь. плюс поменял еще уплотнительные кольца на кулисе. Рычать перестала, но осталась небольшая вибрация, посмотрели сказали что чуть подсевшие подушки двигателя, скорее всего из-за них. посоветовали пока не заморачиваться, так как вибрация совсем-совсем небольшая. Вот я думаю так покататься или все-таки поменять?
  • 0

#1914
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста - у меня S320 W140 когда открываю дверь водительскую, или включаю зажигание - само по себе опускается заднее боковое стекло. Не всегда, а примерно в 50-ти процентах случаев. Заезжал на IBS - говорят это "гонит" блок управления стеклоподъемниками, или что-то в этом роде. И типа он не ремонтируется, только менять... Так ли это? И может кто-нибуть сталкивался, сколько этот блок стоит? Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#1915
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет!

Люди, подскажите, есть такая проблемка: при трогании если сцепление чуть придержать а газ дать побольше, появляется (иногда) довольно противный свист-писк (звук похож на работающую дрель). Что это может быть? Ферродо?
Машина MB 210, 2.8 механика

Заранее спасибо
  • 0

#1916
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Люди, подскажите, есть такая проблемка: при трогании если сцепление чуть придержать а газ дать побольше, появляется (иногда) довольно противный свист-писк (звук похож на работающую дрель). Что это может быть? Ферродо?
Машина MB 210, 2.8 механика

Заранее спасибо

Повсе видимости выжимной померает
  • 0

#1917
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Всем привет!

Люди, подскажите, есть такая проблемка: при трогании если сцепление чуть придержать а газ дать побольше, появляется (иногда) довольно противный свист-писк (звук похож на работающую дрель). Что это может быть? Ферродо?
Машина MB 210, 2.8 механика

Заранее спасибо

Да и на карзину и фередо (пружинки) подозревать можно.
  • 0

#1918
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Всем привет!

Люди, подскажите, есть такая проблемка: при трогании если сцепление чуть придержать а газ дать побольше, появляется (иногда) довольно противный свист-писк (звук похож на работающую дрель). Что это может быть? Ферродо?
Машина MB 210, 2.8 механика

Заранее спасибо

личную почту посмотри
  • 0

#1919
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет!

Люди, подскажите, есть такая проблемка: при трогании если сцепление чуть придержать а газ дать побольше, появляется (иногда) довольно противный свист-писк (звук похож на работающую дрель). Что это может быть? Ферродо?
Машина MB 210, 2.8 механика

Заранее спасибо



Ващето я тоже сцепление подозревал :о(
Пасиба всем за отклики!!
  • 0

#1920
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ подскажите где туманки на 202 купить можно ! Магазин или где в Алмате РАЗБОРЫ есть АДРЕСА по подробнее !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.