Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#5221
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
P@R@VOZ насчет ржавчины - надо ехать к хорошим костоправам, они знаю как и чем обрабатывать кузовщину, чем ее защищить и потом красиво покрасить и чтобы этой картины не повторялось. Металл у мерсов достаточно толстый, ржаветь может долго, но все же... до зимы рекомендую устранить, а то следующей весной будет дырка.
  • 0

#5222
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ насчет ржавчины - надо ехать к хорошим костоправам, они знаю как и чем обрабатывать кузовщину, чем ее защищить и потом красиво покрасить и чтобы этой картины не повторялось. Металл у мерсов достаточно толстый, ржаветь может долго, но все же... до зимы рекомендую устранить, а то следующей весной будет дырка.

да надо, вот только хороших костоправов я не знаю. были ребята знакомые, но больше не работают. если есть контакты киньте в личку, заранее благодарю.
  • 0

#5223
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!
Недавно стал обладателем W211 E320 2003г.в.
Есть пару неисправностей, поэтому обращаюсь к Вам:
1. Кондиционер включался через раз, никаких ошибок при комп. диагностике обнаружено не было, индикатор "АС off" не моргал, в момент когда включался кондиционер, работал отлично, температура на выходе около 6-70С. Заехал к кондерщикам, сказали мало фреона, нужна дозаправка. Сделал полную заправку. Теперь не работает вообще, дует теплый воздух постоянно. По показаниям приборов на их аппарате давление в системе в норме, компрессор рабочий, но говорят теперь про какой-то датчик TRV. Подскажите, друзья, что-нибудь по данному поводу, куда/кому обратится, явки/пароли?
2. Есть какие-то глюки в работе АКПП. При разгоне на малых и средних оборотах чувствуется небольшое подергивание, на высоких оборотах (свыше 4500об/мин) такого не наблюдается. Никуда не обращался, подскажете?
  • 0

#5224
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
господа, подскажите телефон Сергея с теплиц, кто знает?
  • 0

#5225
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
может кто-то подскажет где можно сделать хорошо промывку форсунок, дв 112
  • 0

#5226
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ищется поддон коробки
  • 0

#5227
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Астана, CLS 350.
Не могу найти у нас в городе адекватного спеца по мерсам. Недавно только привезли свою машину с Алматы, была на ремонте в Блу старе по поводу течи масла. Все устранили, комп никаких ошибок больше не выдавал. Теперь начались другие проблемы.
1. Начинаю трогаться, как-будто наезжаю на камни, машина не хочет ехать, все это сопровождается непонятным стуком, звуком и загоранием на табло esp defective. Приходится останавливаться, переставляться в положение P и опять пробовать трогаться. Но такое бывает не всегда, иногда каждый день. Боюсь ездить, вдруг откажут тормоза.
2. Коробка тупит, бывает надо быстро сдать назад а потом уже ехать вперед, так вот во время этих всех маневров с переключением на R and D, машина реагирует не сразу.
3. Машина стала какая-то расхлябанная, не устойчивая. Прежде такого не замечала.
Машину продавать не хочу, она меня полностью устраивает. Для безопасности своей и моих детей хотела бы устранить вышеобозначенные проблемы.
Буду благодарна тому, кто подскажет адрес грамотного спеца. Auto Land просьба не предлагать!

  • 0

#5228
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем привет! Астана, CLS 350.
Не могу найти у нас в городе адекватного спеца по мерсам. Недавно только привезли свою машину с Алматы, была на ремонте в Блу старе по поводу течи масла. Все устранили, комп никаких ошибок больше не выдавал. Теперь начались другие проблемы.
1. Начинаю трогаться, как-будто наезжаю на камни, машина не хочет ехать, все это сопровождается непонятным стуком, звуком и загоранием на табло esp defective. Приходится останавливаться, переставляться в положение P и опять пробовать трогаться. Но такое бывает не всегда, иногда каждый день. Боюсь ездить, вдруг откажут тормоза.
2. Коробка тупит, бывает надо быстро сдать назад а потом уже ехать вперед, так вот во время этих всех маневров с переключением на R and D, машина реагирует не сразу.
3. Машина стала какая-то расхлябанная, не устойчивая. Прежде такого не замечала.
Машину продавать не хочу, она меня полностью устраивает. Для безопасности своей и моих детей хотела бы устранить вышеобозначенные проблемы.
Буду благодарна тому, кто подскажет адрес грамотного спеца. Auto Land просьба не предлагать!


попробуйте обратиться к vitas_astana
http://vse.kz/user/1...8-vitas-astana/
  • 0

#5229
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый, всем.
Подскажите, что может быть причиной, того, что при заводе на холодную очень сильно пахнет бензином вроде снизу ничего не капает, и какой то не хороший стучащий звук...
  • 0

#5230
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
и еще лампочка BASS ESP загорелась... что это???? ехала никого не трогала, вдруг начала вбыкаться.... заглушила машинку, а через 5 минут завела, и как ни в чем не бывало поехала)))
  • 0

#5231
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений


помощи здесь видимо действительно не дождешься...((((

  • 0

#5232
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Добрый, всем.
Подскажите, что может быть причиной, того, что при заводе на холодную очень сильно пахнет бензином вроде снизу ничего не капает, и какой то не хороший стучащий звук...


Заедьте на сто на яму..пусть специалисты посмотрят внизу, где бензонасос и топливный фильтр...может там где то небольшая течь или просто мокреть и капель может не быть, а вот запах...
  • 0

#5233
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

]да надо, вот только хороших костоправов я не знаю. были ребята знакомые, но больше не работают. если есть контакты киньте в личку, заранее благодарю.

есть хороший костоправ..сам у него не раз делал свой мерс..если надо, контакты могу скинуть в личку..
  • 0

#5234
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

всем привет, машинке чтото с каждым днем все хуже и хуже становится.. подскажет кто, что с ней не так. Симптомы: 1. когда завожусь и пытаюсь сдать назад, то машина секунды 3-4 не хочет вообще шевелиться, с учетом того что давлю газульку. потом немного подергавшись трогается. 2. когда еду по городу(трассе) давлю газ до упора, в итоге обороты вообще не набираются, машина как катилась так и катится дальше, а если примерно до середины нажимаю, то начинает набирать. 3. не понятный гул спереди идет. когда набираются обороты и рулем кручу(уже был на 3 СТО), ктото говорит что гидравлика, ктото что это ролик натяжной. а последние вообще сказали что движка портачит. 4. коробка иногда не переключает скорости с 3 на 4, когда набираешь обороты, то доходит до 6 тыс и не переключается, приходится дергать машину, понижая скорости, тогда получается что перекидывается на 4 и дальше деет нормально. вообщем пока такие проблемы..

1)масло в коробке давно меняли? уровень смотрели?(если коробка с щупом)возможно не хватает давления масла (жидкости) в акпп
2) аналогично
3) если именно гул идёт когда рулем вертите, то скорее всего ГУР..опять же, жидкость в гуре как давно меняли? уровень смотрели?
4) см. пункт 1...для начала надо с уровнем и заменой масла решить..у меня так же было, замена масла в акпп решило проблему

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 03.09.2012, 17:47:58

  • 0

#5235
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ДН, всем. МВ С240 1997 г.в. появилась небольшая вибрация- рычаг АКПП в положении D,но и на нейтралке трясет так же... Подушки...???? Кто что скажет........?

эластичная муфта может быть порвана либо подходить к этой стадии..и как вариант подушка коробки...диагностика на СТО укажет в чём проблема
  • 0

#5236
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Подскажите в части количества проблем с E180 и CLS350? Суть такая, сейчас в собственности CLS 2004 года, внутри все устраивает, отлично держит трассу, резвая, вот только замучила со своими бесконечными проблемами в виде ошибок, да и существует проблема посадки взрослого человека в салон на задние сиденья (очень неудобно садиться). Разместил объявление и предлагают поменяться с доплатой на Е-шку 2007 года, объем правда 1.8, но говорит, что Kompressor и за счет этого очень резвая. Как она в части обслуживания здесь в астане? Много ли хлопот приподносит если учитывать, что свежепригнана?
Заранее спасибо!
  • 0

#5237
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.