Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1921
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста - у меня S320 W140 когда открываю дверь водительскую, или включаю зажигание - само по себе опускается заднее боковое стекло. Не всегда, а примерно в 50-ти процентах случаев. Заезжал на IBS - говорят это "гонит" блок управления стеклоподъемниками, или что-то в этом роде. И типа он не ремонтируется, только менять... Так ли это? И может кто-нибуть сталкивался, сколько этот блок стоит? Заранее спасибо за ответы!

Такая же фигня иногда бывает и у меня, но на много реже! Правда машина совсем другая и сигналка с блок.уп. стеклоподъемниками не шнатная. Наверно правду говорят, что гонит..
Мне блок этот ставили вместе с сигналкой, стоил тогда он около 80$
  • 0

#1922
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, что значит "код завода 50"?
никак не могу понять где собрали машинку???
  • 0

#1923
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А кто знает значение кнопочки C/S на АКПП? С 200 компрессор, 203, 2006 года.
С момента покупки езжу на "С" не знаю правильно ли? S - это сноу или спорт или стандарт?
  • 0

#1924
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
С (cool, холодно) - это как W (winter, зима), а S - стандарт.

Родные посоветуейте. У меня комп выдает ASR\BAS! что это может быть? И куда и к кому лучше обратиться?
  • 0

#1925
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А кто знает значение кнопочки C/S на АКПП? С 200 компрессор, 203, 2006 года.
С момента покупки езжу на "С" не знаю правильно ли? S - это сноу или спорт или стандарт?


C - comfort
S - sport
  • 0

#1926
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

С (cool, холодно) - это как W (winter, зима), а S - стандарт.

Родные посоветуейте. У меня комп выдает ASR\BAS! что это может быть? И куда и к кому лучше обратиться?




у знакомого было такое сделали на сто, вроде бы оказалась "лягушка" стоит окола 3000 тенге.
тел мастера: 8 701 771 80 00
  • 0

#1927
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите плиз что за проблемка, когда габариты включаю то на панели где спидометр и т.д. горит с правой стороны лампочка, не много напрягает так как в темное время суток не видно левую, там где датчик бензина и температуры движка, но иногда загорается полностью W-124

Сообщение отредактировал Kudrik: 19.03.2008, 15:13:37

  • 0

#1928
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
у знакомого было такое сделали на сто, вроде бы оказалась "лягушка" стоит окола 3000 тенге.
тел мастера: 8 701 771 80 00
[/quote]


Спасибо.
  • 0

#1929
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


А кто знает значение кнопочки C/S на АКПП? С 200 компрессор, 203, 2006 года.
С момента покупки езжу на "С" не знаю правильно ли? S - это сноу или спорт или стандарт?


C - comfort
S - sport


ЖБД? Если так, то спасибо.
  • 0

#1930
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

подскажите плиз что за проблемка, когда габариты включаю то на панели где спидометр и т.д. горит с правой стороны лампочка, не много напрягает так как в темное время суток не видно левую, там где датчик бензина и температуры движка, но иногда загорается полностью W-124

че ж тут непонятного? одна из лампочек габариток у тебя значит не функционирует!
  • 0

#1931
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

народ, что значит "код завода 50"?
никак не могу понять где собрали машинку???

повторюсь
  • 0

#1932
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


подскажите плиз что за проблемка, когда габариты включаю то на панели где спидометр и т.д. горит с правой стороны лампочка, не много напрягает так как в темное время суток не видно левую, там где датчик бензина и температуры движка, но иногда загорается полностью W-124

че ж тут непонятного? одна из лампочек габариток у тебя значит не функционирует!

Да! Это же датчег сгоревшей лампочки. обойди машину вкруговую, засеки сгоревшую лампочку.
Если все габариты горят, тогда обрати внимание на лампочки подсветки заднего номера, они тоже в "системе"!
  • 0

#1933
мисс_лаки_энд_крэйзи

мисс_лаки_энд_крэйзи
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на W140 вибрация какая-то мелкая появилась... двигатель 104.995... может быть это из-за свеч? я их не смотрел не разу как она с японии пришла, а 10 тыс уже откатал... или однозначно не из-за свеч?
  • 0

#1934
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Доброе утро :) !
Подскажите, пожалуйста. У меня мерс 124, на табле мигает "круглый знак" (рядом знак аккумулятора, дальнего света), когда я притормаживаю. Что он означает?

Сообщение отредактировал neulovimaya: 25.03.2008, 08:25:17

  • 0

#1935
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
колодки наверное
  • 0

#1936
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на W140 вибрация какая-то мелкая появилась... двигатель 104.995... может быть это из-за свеч? я их не смотрел не разу как она с японии пришла, а 10 тыс уже откатал... или однозначно не из-за свеч?


вполне реально что из за свеч
  • 0

#1937
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ кто подскажет с чего начать устранять!!!

Короче говоря когда еду (педаль не в пол) набирает обороты со 2-3 передачу набирает до 4-5 тыс оборотов, потом отпуская педаль, он дергает и переключает на 3... При нормальной езде не чувствуется...

Заезжал к типам на Орбите говорят что Волюметр?!

А может что в коробке ?!... Кто что подскажет
Машина 210, 112 движок
  • 0

#1938
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здрасьте всем!
У меня W124, расход топлива большой, около 18-19 литров по городу хавает. Для объема 2,3 это нормально? :shy: Если это нормально то тогда я лучше японца 3-х литрового возьму....
Подскажите как быть...
  • 0

#1939
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Здрасьте всем!
У меня W124, расход топлива большой, около 18-19 литров по городу хавает. Для объема 2,3 это нормально? :rotate: Если это нормально то тогда я лучше японца 3-х литрового возьму....
Подскажите как быть...


такой расход думаю однозначно не нормально
  • 0

#1940
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто знает, где можно найти механизм "дворника" и сколько это стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.