Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1861
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
поставил ветровеки внутренние... начал тупить стеклоподъёмник передней правой двери... мееедленно так опускается и также медленно поднимается...
по ходу ветровик мешает... что посоветуете? как выйти из ситуации.
вариант выкинуть нах не предлагайте пожалуйста
  • 0

#1862
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вариант выкинуть нах не предлагайте пожалуйста

А нах ты их в обще ставил? Ставить нужно те которые клеятся скотчем к двери. Те которые всовыются зачастую ломают механизм стеклоподъемника.
  • 0

#1863
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в тему тоже летом ставил, потом убрал,т.к. узнал что зубчики подъемного механизма ПЛАСТМАССОВЫЕ, а новый механизм стоит окола 200 долларов. Сейчас ветровики лежат дома на балконе...так что тоже положь их на балкон
  • 0

#1864
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А нах ты их в обще ставил?

мне нравится...

Ставить нужно те которые клеятся скотчем к двери.

они так уродско смотрятся ИМХО

Те которые всовыются зачастую ломают механизм стеклоподъемника.

млин :eek: ...

так что тоже положь их на балкон

не охота как то...

тут мне сотрудник подсказал что их можно потточить, ту часть которая всовывается, вобщем сделать ее тоньше. попробую завтра эту операцию проделать...
потом отпишусь... хотя может и не поможет...
  • 0

#1865
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мля писец нах... кажизь накрылся стекоподъёмник... (тот который начал раньше тупить)... тормозит... не опускается...
кто посоветует где и кто чинит?
на разборках можно купить з/ч?
  • 0

#1866
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
это как раз после того как ты поставил ветровик??
  • 0

#1867
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

это как раз после того как ты поставил ветровик??

нет просто ветровик "добил"... он и до этого немного глючил... а устоновкой ветровиков я добил :laugh:
  • 0

#1868
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мля сто раз же уже говорена нах не ставить это гуано :D
У меня то же на болконе лежат, только новые совсем я так и не поставил во время одумался ;)
  • 0

#1869
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Мля сто раз же уже говорена нах не ставить это гуано :D
У меня то же на болконе лежат, только новые совсем я так и не поставил во время одумался ;)

надо прикрепить этот пост что бы таких как я меньше было и жЫрнЫми буквами написать НИЗЗЯЯ :D
ну а если серьезно че делать то?... ждать тепла это понятно... самому разобрать или как?
может кто есть кто шарит в этом?
  • 0

#1870
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

в тему тоже летом ставил, потом убрал,т.к. узнал что зубчики подъемного механизма ПЛАСТМАССОВЫЕ, а новый механизм стоит окола 200 долларов. Сейчас ветровики лежат дома на балконе...так что тоже положь их на балкон


200$?? Это на какой мерс?

2 Loki_NRG
какой мерс?
  • 0

#1871
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на любой....там знаешь скок4о всяких соплей и много пластмассовых.
  • 0

#1872
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
w202
  • 0

#1873
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

на любой....там знаешь скок4о всяких соплей и много пластмассовых.


Я тут гдето уже писал как мне меняли механизм стеклоподъемника на 210-ом.
Обошлось 4,5 тыс тг механизм и 2 тыс тг работа по замене, итого 50 долларов. Можно конечно и оригинал за 12 тыс тг поставить но мой китаёзский отлично работает открывая (иногда) примерзшие стекла. Наверно повезло :D
  • 0

#1874
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я тут гдето уже писал как мне меняли механизм стеклоподъемника на 210-ом.
Обошлось 4,5 тыс тг механизм и 2 тыс тг работа по замене, итого 50 долларов. Можно конечно и оригинал за 12 тыс тг поставить но мой китаёзский отлично работает открывая (иногда) примерзшие стекла. Наверно повезло :)

пасиб успокоил :D а то я думал уже на 20 слишним штук попал...

народ может кто подскажет? друг попросил
где у Е220 cdi 2000 г стоит салонный фильтр? и как его менять? самому можно осилить или как?
  • 0

#1875
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ помогите :) , кто знает в чем может быть причина, у меня МВ Е240 W210 98г.в. 112-й движок, АКПП, а проблема в следующем:

1) иногда ездит нормально, но иногда не чувствуется переключения передач, т.е. как тронулся с места
надавил на педаль, машина не рвет с места, а медленно набирает скорость, при этом обороты на уровне 2 тыс., как бы не жал на педаль газа, машина не ускоряеется (скорость набирае очень медленно),

2) вчера остановился на светофоре, загорелся зеленый, решил тронуться, отпустил педаль тормоза и нажал на газ, машина не с места, обороты до 5 тыс. дошли, а он даже ни мм не проехал, пришлось поставить рычаг преключения передач поставить в положение "P" и опять на "D", только тогда она поехала,

3) сегодня вообще учудила, ехал на работу, остановился на красный, тронулся на зеленый, машина не хотела переключаться на 2-й и более скорости, пришлось остановиться, поставил рычаг в режим паркинга и выключил зажигание, потом опять завел машину, тронулся и она начала нормально переключать передачи.
  • 0

#1876
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

1) иногда ездит нормально, но иногда не чувствуется переключения передач, т.е. как тронулся с места
надавил на педаль, машина не рвет с места, а медленно набирает скорость, при этом обороты на уровне 2 тыс., как бы не жал на педаль газа, машина не ускоряеется (скорость набирае очень медленно),

Ну вот это на Валюметр похоже. Пусть поставит рабочий и попробует поездить. Если он гонит то на компютере это не покажет.
  • 0

#1877
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Vне один СТО-ник сказал, что валюметр может бытьрабочим или совсем не рабочим (одно из двух, середины не бывает). Также говорит, что если гонит валюметр, то машина должна подтраивать, стрелка оборотов должна скакать то вверх, то вниз. Я-то в этом не мастер. А электронная диагностика может выявить истинную причину неполадки?
  • 0

#1878
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Пользуясь случаем, у кого завалялся рабочий валюметр на 112-й движок, одолжите пожалуйста на пару деньков. Буду очень благодарен
  • 0

#1879
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Все. :( Езжу только на первой скорости. В обед поеду на СТО.
  • 0

#1880
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Солярис, пусть посмотрят контактную плату на АКПП. Она у тебя электронная, может быть на нее попало масло, и теперь не замыкает контакт когда ставишь на D - коробка не получает сигнал. Проверь, загорается ли лампочка на D, при включенных габаритах.

источник:
http://benzclub.ru/f...mp;postcount=17

Сообщение отредактировал Striker: 14.02.2008, 09:29:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.