Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1841
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Полчаса назад опять не завелся. Обзваниваю "Колёса". Завтра приедут - машина с полпинка... обидно будет...



Вот так и у меня... на Перфекте сказали, как заглохнет притаскивай на эвакуаторе... машину поставил в гараж и уже недели две не езжу... надоело глохнуть в пробках...

Сообщение отредактировал ЭРРИК: 24.01.2008, 20:44:10

  • 0

#1842
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
Стойки на мерсах 190E 1991 г.в., должны быть 3-4 см от колеса до крыла!?
  • 0

#1843
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите плиз! печка ни хрена не греет к.124 91 можно самому проблему решить?
  • 0

#1844
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Можно ли поменять фильтр печки на 211-м самостоятельно?
  • 0

#1845
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Можно ли поменять фильтр печки на 211-м самостоятельно?


на 210 можно.
  • 0

#1846
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Полчаса назад опять не завелся. Обзваниваю "Колёса". Завтра приедут - машина с полпинка... обидно будет...



Вот так и у меня... на Перфекте сказали, как заглохнет притаскивай на эвакуаторе... машину поставил в гараж и уже недели две не езжу... надоело глохнуть в пробках...

Ну, вроде бы решили проблемку. Но по-порядку: Грешил на бензонасос. Позвонил электрикам из серии "Приедем-заведем", приехали, почистили свечи - завели, причем я подозреваю, что машинка сама завелась, но всё-равно пришлось отдать за вызов. На следующий день поехал проверять бензонасос (233-40-36 Сергей), Кожамкулова 56Б, проверили - оба бензонасоса работают нормально (снять+диагностика+поставить=2000 тг; если ремонт, то 6000 тг независимо от марки авто), причем прверили не снимая, правда повозились, но взяли всего 500 тенге. Порекомендовали обратиться к Сергею, р-н Комсомольской/Космонавтов. Он сказал, что проблема в дозаторе, пришлось купить ремкомплект дозатора (3900 тг шестицилиндровый) + работа 15 ктг, отрегулировал СО и посоветовал поменять, на всякий, свечи. Пока не глох. :smoke:
  • 0

#1847
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите плиз! печка ни хрена не греет к.124 91 можно самому проблему решить?

скорее всего термостат накрылся в открытом положении.
у мну было тоже самое: после нагрева машины включал печку и сразу темература падала до 60 градусов, отключаю печку - температура растет. когда морозы начались запарился мерзнуть и купил термостат, но заменял на СТО, когда увидел как они его поменяли :laugh: , жаба задушила. мог бы и сам поменять, но объяснить в какой трубе он стоит не смогу, показывать надо. Лучше не поленись, работа стоит теньгов 500, термостат 3000, просто без диагностики мастеров лучше вобще не соваться в тачку, вдруг прабл в другом :eek:
  • 0

#1848
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Подскадите может кто сталкивался
W140 коробкаавтомат не включается передачи вообще
  • 0

#1849
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уменя такой трабл на 210, 99г, 112 движок
Сначала писало Service in 1000 km и до в сторону уменьшения до 0, затем пишет Uberzogen 100 km, щас уже пишет 200 км,

Что делать кто сталкивался ?!

Думал нужно поменять масло ?! но срок еще не подходил, масло поменял результата 0
  • 0

#1850
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сбрось сервисный интервал
  • 0

#1851
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Подскадите может кто сталкивался
W140 коробкаавтомат не включается передачи вообще


даже задняя, 1 и 2 передачи???
  • 0

#1852
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ где можно раздробыть деревянные панели? на разборках дорого блин около 10 тыщ. может как нить их покрасить можно? никто не пробовал?
  • 0

#1853
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с "плавающими" оборотами на холостом ходу? Двигатель 2,8 - при движении обороты нормальные, а при остановке прыгают. Как лечится и сколько стоит?
  • 0

#1854
A10

A10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно ли поменять фильтр печки на 211-м самостоятельно?


Можно, и достаточно легко...

ЗЫ
Чуть ли не единственная запчасть во всей машине, которую можно поменять самому :kiss:
  • 0

#1855
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Можно ли поменять фильтр печки на 211-м самостоятельно?


Можно, и достаточно легко...

ЗЫ
Чуть ли не единственная запчасть во всей машине, которую можно поменять самому :kiss:


Да, поменял в тот же день, не сложнее чем воздушный.
  • 0

#1856
Ice.

Ice.
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, подскажите может кто знает...124 кузов перестал идти воздух из центрального дефлектора, в боковушки дует отлично, в чем может быть причина. Заслонка которая регулирует поток воздуха, открывается и закрывается нормально.
  • 0

#1857
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у меня в мерсе 91 года из среднего сопла шел только холодный воздух, я его просто на зиму закрывал...
  • 0

#1858
Escobar

Escobar
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем хорошего дня!
у меня Мерс 280Е, 1993 г, двигун 104, кпп автомат.так вот у мерса моего проблема следующая.... а значит и у меня: с недавнего времени уменьшилась тяга мотора, когда охото притопить чуток, даешь газ в пол, сразу переключения не происходит, а где-то под ногами раздается хлопок, а иногда несколько, затем КПП переключается на более низкую передачу... и машина едит нормально...так-же наблюдается звон пальцев, перепробовал топливо с разных АЗС... изменений никаких! Подскажите люди добрые в чем может быть причина, и как ее можно искоренить.
  • 0

#1859
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Подскадите может кто сталкивался
W140 коробкаавтомат не включается передачи вообще


даже задняя, 1 и 2 передачи???

Нет я немного не так написал
в общем включается, до 2 переключается, и всё
3 не включается...
был кроме блюстара практически везде никто не может помочь
  • 0

#1860
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Кто нибудь знает как устроена блокировка стартера на автомате W124? НЕ крутит стартер, щелчка даже нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.