Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1801
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
никто не сталкивался с таким: при езде во время торможения на перекрестках в положении D, двигло (104) сам по себе подгазовывает, хотя жму тормоз, обороты не большие, стрелка тахометра сама по себе немного поднимается-опускается, че может быть,
Локи подскажи че за форум
  • 0

#1802
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Loki ну впринципе может и так. Попробуй помыть, отпишись
  • 0

#1803
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи подскажи че за форум

скинул в личку

Loki ну впринципе может и так. Попробуй помыть, отпишись

на выходных попробую
  • 0

#1804
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Выявилась проблемка: утром машинка заводится отлично, с автозавода. Через некоторое время 15-20 мин, обороты начинают падать и машина глохнет. Потом не заводится. Жужжание в р-не бензобака есть, но сразу же пропадает. Еле-еле завел, приехал домой, заглушил, включаю зажигание - "жужжит" постоянно и заводится с полпинка. Бензонасос? Что лучше - купить новый или сделать этот? Где, сколько, какой, подскажите пжл! 124 к. 1992г



Арчин, доброго времени суток!
У меня такая же проблема, во время морозов. Двигатель 104 - 3л. Ездил на прошлый выходных на Перфект, к мастерам по впрыску, сказали - как загложнет опять - пригоняй, посмотрим, а так не сможем определить - короче - ничего конкретного.
Ты решил свой трабл? Поделись опытом.
За ранее благодарю...
:smoke:
  • 0

#1805
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
люди помогите плз.. с бензонасосом, блин надоел уже.. ;( сетка нужна, но никак найти не могу, все продают тока в комплекте с бензонасосом, говорят от БМВ 5-ки подойдет.. есть у кого? подскажите куда обратиться? где найти..

#1806
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Какая машина? и какая сетка?
  • 0

#1807
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Руслан, сколько будет стоить реле переключения скорости печки на 124 с кондером?
  • 0

#1808
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Люди подскажите.Мож кто уже сталкивался.Мерса с японии приноднять надо.Передок на 1-2 сантима.Как можно сделать,чтоб ничего не менять.
  • 0

#1809
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
W 163 320ML
нужна сетка бензонасоса, найти ее отдельно вроде невозможно(( т.к. продается тока в комплете с бензонасосом, у меня просто уже 2-й раз засоряется.. надоело блин и расход конкретный.. говорят еще нужно бак прочистить, вот ищу где возможно.. кто подскажет?
спец сказал что возможно поставить сетку от БМВ 5-ки годов до 93, вроде должна подойти

#1810
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Люди подскажите.Мож кто уже сталкивался.Мерса с японии приноднять надо.Передок на 1-2 сантима.Как можно сделать,чтоб ничего не менять.

Какая машина?
Подомкратить домкратом-это единственный вариант чтоб ниче не менять.
А обычно машину поднимают подставками под пружины (750-1300 тенге за 1 шт в зависимости какая машина) есть 4 размера, если у тебя уже стоит 3-4 размер то тока замена пружин спасет ситуевину.

W 163 320ML
нужна сетка бензонасоса, найти ее отдельно вроде невозможно(( т.к. продается тока в комплете с бензонасосом, у меня просто уже 2-й раз засоряется.. надоело блин и расход конкретный.. говорят еще нужно бак прочистить, вот ищу где возможно.. кто подскажет?

Красиво, вся станция идет в зборе с насосом и поплавком
Сетка там вроде железная идет, не чистеться чтоль?

Сообщение отредактировал Raybach: 15.01.2008, 14:05:38

  • 0

#1811
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
[quote]W 163 320ML
нужна сетка бензонасоса, найти ее отдельно вроде невозможно(( т.к. продается тока в комплете с бензонасосом, у меня просто уже 2-й раз засоряется.. надоело блин и расход конкретный.. говорят еще нужно бак прочистить, вот ищу где возможно.. кто подскажет?[/quote]
Красиво, вся станция идет в зборе с насосом и поплавком
Сетка там вроде железная идет, не чистеться чтоль?
[/quote]

да вот говорю же чистили 2 раза!! впервый раз думаю ну ладно видимо время подошло засорился.. но когда через 4мес. заново да еще и заглох, то уже всерьез задумался.. поехал чистить смотреть а там говорит конкретно все черно засорено (заливался всегда Гелиос96 тока в последние 2 раза заправил 93) в общем прочитили мне его, но через неделю т.е. сегодня он снова звенит(бензонасос т.е.) вот и думаю в чем проблема:super: а мастер сказал что сетку менять нужно, сказал мол от БМВ должна подойти размеры ее вроде. что делать?

#1812
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
никогда не любил гелиос, вот еще одна причина нелюбить его, у меня после заправки на гелеосе гидрокомпенсаторы стучали, правда у меню не новая машина и не мерс, но всеже после заправки на другой заправке все прошло.

Короче мой бак однозначно, по поводу сетки хз, над методом научного тыка проверять пойдет или нет.
Найди сетку от БМВ заранее, когда будут мыть бак возмеш свою сетку и поедеш сравнивать, другого варианта незнаю.
  • 0

#1813
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Короче мой бак однозначно

согласен, грязь то от туда идёт, мне кажется замена сетки ни чем не поможет
если крупная сетка(рисунок) будет то ничего хорошего, грязь просто дальше пролетать будет ИМХО
  • 0

#1814
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
у меня печальная новость - прогорела прокладка Головки Блока Цилиндров, масло наружу льется потихоньку, по литру на 1000 км и даже частично попадает в антифриз.... всплывает масло в расширительном бачке и "улучшает" смазку помпы...
Самое главное - хорошо что не наоборот ОЖ попадает в масляную магистрать, по крайней мере масло не пенится и цвет не меняет...

Кто нить подскажет где лучше и правильнее поменять прокладку ГБЦ?
  • 0

#1815
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

у меня печальная новость - прогорела прокладка Головки Блока Цилиндров, масло наружу льется потихоньку, по литру на 1000 км и даже частично попадает в антифриз.... всплывает масло в расширительном бачке и "улучшает" смазку помпы...
Самое главное - хорошо что не наоборот ОЖ попадает в масляную магистрать, по крайней мере масло не пенится и цвет не меняет...

Кто нить подскажет где лучше и правильнее поменять прокладку ГБЦ?


Где скажу,если найду телефон.Ещё уточню что замена стопроцентно потребует шлифовки рабочей поверхности головки.Но если найдёшь сам где делать,особо обрати на этот факт внимание,когда будешь с мастерами разговаривать.Если предложат и сделают просто замену прокладки,эта проблемма снова повторится.

Сообщение отредактировал bonzo: 16.01.2008, 12:46:47

  • 0

#1816
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
помогите пжл.. срочно надо: шланг обратки ГУР'а на ML,ну или край если не найду отреставрировать его..

#1817
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

люди помогите плз.. с бензонасосом, блин надоел уже.. ;( сетка нужна, но никак найти не могу, все продают тока в комплекте с бензонасосом, говорят от БМВ 5-ки подойдет.. есть у кого? подскажите куда обратиться? где найти..

если так часто забивается то в походу в баке у тебя говна навалом. попробуй почистить бак а сетка то че ее почисть продуй под далением и лады лижбы порвана не была
  • 0

#1818
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
чеза беда мужики после завода и прогрева начинаю ехать и движка начинает захлебываться а из глушака дымище черный валит пипец! прогазовывать надо постепенно, если сразу нажмешь заглохнет и после этого когда начинаешь заводить то как будто или свечей или клапанов воще нет!!!!! постепенно прогазовав пропадает на все время езды, но стоит постоять 4-6 часов опять нужна прогазовка. вчера вообще появился стук под крышкой клапанов но движка мурлыкала а потом когда согрелся до 80 стук резко пропал. что за хрень?????????
МВ 124 двиг 103 автомат
  • 0

#1819
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
2 mersedesozavr: где подскажешь прочистить??

#1820
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

2 mersedesozavr: где подскажешь прочистить??

я сам в астане а ты где? и птом я тебе просто говорю так как малехо в технике волоку. если в астане то могу пару адресов и телефонов дать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.