Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1741
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
машина 94 года на ней даже имобилайзера нету...
раньше такого не было...
знакомым звонил грят может из-за ключа (может сточился) незнаю...
кто что может подсказать????!!!!
  • 0

#1742
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
имеем ли в наличии второй ключ? если да то можно им попробовать, а вапще я все таки думаю что это сама сердцевина заела (сталкивался с таким) нужно прозвонится к тем людям кто занимается замками и ключами, думаю ремонт будет в пределах 10 тыщ
  • 0

#1743
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
второго ключа нет... :D
а копию можно ли сделать? есть варианты?
кому звонить? газеты под рукой нет
  • 0

#1744
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
знаю что в районе абая софьи где то есть кто замки ремонтирует, но ни точного адреса ни телефона нет :D зайдите в колеса, там по объявам прозвонитесь, если нет газеты
  • 0

#1745
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
нашел на калеса.кз, пока это, если будет еще выложу
Вскрытие, ремонт автозамков, сигнализаций, круглосуточно, 327-01-27, (8-702) 3579999

еще
Вскрытие автомобилей. Изготовление ключей по замку, Ремонт автозамков, 327-34-58, (8-777) 2466003

еще
РЕМОНТ ИММОБИЛАЙЗЕРОВ. КЛЮЧИ С ЧИПОМ. СИГНАЛИЗАЦИИ, ЗАМКОВ ЗАЖИГАНИЯ, КОМПЬЮТЕРОВ, КОММУТАТОРОВ, СЛОЖНЫЙ ЗАВОД ИНОМАРОК, 253-94-16, (8-701) 7314446.


и еще
Ремонт замков зажигания, (8-777) 2762448.
  • 0

#1746
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

возможно это сама сердцевина замка зажигания заедает
были ли раньше признаки того что он не хочет поворачиваться?

во-во, если раньше слегка заедала - то наверное это оно!
Я у себя тоже сердцевину менял, теперь у меня один ключ для дверей и багажника и отдельно два на зажигание.
Правда делал не сам.
  • 0

#1747
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ни у кого нет завалящейся заглушки под передним бампером, там где буксировачный крюк?
  • 0

#1748
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вобщем пока искал нормального мастера снег пошел и темнеть начинается...
замерз нафиг...
ковыряли ковыряли... отложили на завтра, вроде бы контактная группа... завтра разберём посмотрим :-/
ну машину завел проводками по работе уж больно надо :D теперь стараюсь не глушить... :(
  • 0

#1749
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Здравствуйте! На мерседесе w124 280Е автомат при резком нажатии на педаль газа в положении "D" с места происходит резкое падение оборотов, а зачастую двигатель просто глохнет. Что стоит проверить/поменять/выкинуть?
  • 0

#1750
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ни у кого нет завалящейся заглушки под передним бампером, там где буксировачный крюк?



в карсити нашел когда-то б/у-ю за 5 к, меньше не скидывал зараза

да забыл сказать на С-шке (202) дело было, на других не знаю

Сообщение отредактировал Arlando: 13.12.2007, 16:42:13

  • 0

#1751
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на одном из российских форумов дали ссылочку Снятие-установка замка зажигания может кому пригодится
взято отсюда
  • 0

#1752
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Здравствуйте! На мерседесе w124 280Е автомат при резком нажатии на педаль газа в положении "D" с места происходит резкое падение оборотов, а зачастую двигатель просто глохнет. Что стоит проверить/поменять/выкинуть?


Думаю что для начала свечи поменять, желательно ставить БОШ. Так как тож такое было, мне сначала нагрили разные мастера, и про волюметр и про еще что то, я молча купил свечи поменял, и все как рукой сняло :dandy:
Свечи давно меняли?
кстати вам же уже советовали свечи менять... вы грили что у вас горит лампа EXT TEMP, наверное вы сомневаетесь что это свечи и не поменяли досих пор...

на одном из российских форумов дали ссылочку Снятие-установка замка зажигания может кому пригодится
взято отсюда


пасиба, тока чето я не понял хде там смотреть?

Сообщение отредактировал darlas: 14.12.2007, 09:49:52

  • 0

#1753
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Думаю что для начала свечи поменять, желательно ставить БОШ. Так как тож такое было, мне сначала нагрили разные мастера, и про волюметр и про еще что то, я молча купил свечи поменял, и все как рукой сняло :smoke:
Свечи давно меняли?
кстати вам же уже советовали свечи менять... вы грили что у вас горит лампа EXT TEMP, наверное вы сомневаетесь что это свечи и не поменяли досих пор...


Наверное давно, машина не моя, просто коллега попросил узнать. Свечи купленные уже лежат, NGK кажется, просто руки не доходят пока поменять. Большое Вам спасибо! Передам коллеге!
  • 0

#1754
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мне советовали такие свечи на мерс не ставить, быстро умерают.
советовал Женя про которого тут часто писали.
советую и вашему коллеге прислушаться.
  • 0

#1755
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Свечи как свечи,просто не надо на них ездить 30000 км. столько даже платина с иридием не выхаживает.Наш бензин с супердобавками всё убьёт.
  • 0

#1756
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

мне советовали такие свечи на мерс не ставить, быстро умерают.
советовал Женя про которого тут часто писали.
советую и вашему коллеге прислушаться.

Хм, а мне знакомые двигателисты как раз их и советовали... Сколько людей, столько мнений, имхо..
  • 0

#1757
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Свечи как свечи,просто не надо на них ездить 30000 км. столько даже платина с иридием не выхаживает.Наш бензин с супердобавками всё убьёт.

а я вроде бы не говорил что свечи плохие :lol: и причем тут 30 тыщ км?
я сказал что на мерс мне чел (шарющий) посоветовал не ставить, я и прислушался, всего то.
  • 0

#1758
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
блин недавно загорелся датчик-лампочка BAS ESP как понимаю стабилизатор устойчивости, ночью выезжал, сначала все номано было, затем через часик загорелся:lol: в общем потом приехал поставил машинку, и на след. день когда снова завел уже не горела.. что может быть? кстати холод был дикий ночью, может из-за этого что то там замкнуло??

#1759
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
бывает так, когда напряжене в сети слабое.
  • 0

#1760
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Не горят стоп сигналы, что случилось?
Лампочки не сгоревшие, и с предохранителями все в порядке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.