Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1721
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
такая же хрень было на С-шке, замена салонного фильтра не помогла, стошники грят у фсех так, так и продал не разобравшись
  • 0

#1722
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name='TULER' date='30.11.2007, 12:34' post='4553777']
Знаю, что наверняка задавали такие вопросы, но ввиду малой скорости Инета (тяжко открывать и искать ответы на предыдущих страницах) прошу ответить на следующие вопросы:
1. Почему из печки (что на панели) идет холодный воздух, причем сбоку и по ногам идет теплый?
2. Почему не падают обороты (около 2 тыс) на холостых оборотах, но после прогазовки все ОК?
3. Отчего свечи чернеют (возможные причины)?

нового не добавлю. у меня 124 куз. там слева регулятор он у тебя скорее всего показывает вниз, поэтому идет подача на ноги. поверни его влева - пойдет тепло с боков и холод с центра, поверни вправо - будет тепло с верху и снизу и холод с центра. А чтоб не дуло золодом с центра просто опусти его вниз и на самый малый уровень, и все. Удачи!
  • 0

#1723
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
короче, как я понял, если нет кондера, то с центральных дырок дует ТОЛЬКО холодный воздух, если кондер есть то дует горячий, при желании включив кондер можно организовать холодный. У меня был 124, сейчас 210 оба без кондера и на обеих машинах с центра дул холодный воздух.
  • 0

#1724
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

такая же хрень было на С-шке, замена салонного фильтра не помогла, стошники грят у фсех так, так и продал не разобравшись

у меня на цешке с центра все нормально дует. стоит клима.
  • 0

#1725
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Появился стучек такой откудато со стороны Гура либо помпы.
Господа мерсоводы, по опыту скажите плиз, у чего из этих двух больше вероятность застучать?
двиг 104, цешка. Спасибо!
  • 0

#1726
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
коллеги, изучаем досконально мануал и не паримся :kiss:
http://www.gdtm.net/...ReGuide/019.htm
  • 0

#1727
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
опять таки тема дворника пытаюсь разобрать но не получается снять панцырь подскажите плиз как его снять
  • 0

#1728
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
да подскажите плиз, у меня чето тож дворник глючит. на первой скорости работает через раз, особенно я заметил что в дождик или снег он не хочет работать на первой скорости, бывает что начинает нормально работать. на второй и третьей скорости работает пока (3 раза тьфу :lol:) без отказно.
  • 0

#1729
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у меня 202, при выворачивании руля до предела появляется какой то свист-скрип... чуть отпустишь изчезает... по ходу ГУР
но что именно? что делать?
  • 0

#1730
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Думаю выворачивать руль до предела не стоит
везде будет гур напрягаца
а у меня вот проблема: когда покручиваю рулем на месте - слева в районе колеса какой то стук появляется и когда с вывернутым влево колесом переезжаю неровности так же слышу этот стук и по рулю отдает немного, что это такое?
  • 0

#1731
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Буча, то же самое что и у меня: рулевой сектор. За реставрацию просят 30 штук.
  • 0

#1732
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

опять таки тема дворника пытаюсь разобрать но не получается снять панцырь подскажите плиз как его снять


панцырь это который закрывает механизм что ли? да вроде легко он вскрывается. дело было 2 года назад, малость подзабыл, но помоему он меньше всего проблем вызвал. отверткой пробовали ковырнуть?
  • 0

#1733
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, то же самое что и у меня: рулевой сектор. За реставрацию просят 30 штук.

охренеть! причем не за ремонт а за реставрацию... а в чем проблема то там?
  • 0

#1734
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

да подскажите плиз, у меня чето тож дворник глючит. на первой скорости работает через раз, особенно я заметил что в дождик или снег он не хочет работать на первой скорости, бывает что начинает нормально работать. на второй и третьей скорости работает пока (3 раза тьфу ) без отказно.

Какая машина?
  • 0

#1735
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
w202
  • 0

#1736
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

На днях встал однорукий дворник, устранил сегодня путем покупки б/у моторчика - 7000 тг и работы электрика - 10 000 тг.
Вот думаю - не много ли отдал электрику??? :rotate:


кажется много, вобщем у меня сгорел моторчик китайский стоит от 7000тг., б/у оригинал 100$, работа 3000-5000тг., уважаемые мерсоводы будьте бдительны после снега по утрам дворники примерзают что и бывают напряги у моторчика, не забывайте выключить дворник как заглушили дигатель!
  • 0

#1737
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Буча, то же самое что и у меня: рулевой сектор. За реставрацию просят 30 штук.

охренеть! причем не за ремонт а за реставрацию... а в чем проблема то там?

возрастной износ... ничто не вечно под луной
  • 0

#1738
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Срочно нужен совет-помощ! У меня 202 двиг 104, машина не заводится. Ключ не поворачивается.типо когда на скорости заводишь. Просто тупо не поворачивается, какбуд то заблокирован.
Стоит сигналка тамагавк 7010. И вчера вечером машину мыл тока снаружи. Хелп! :mad:
пишу с сотки
  • 0

#1739
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
возможно это сама сердцевина замка зажигания заедает
были ли раньше признаки того что он не хочет поворачиваться?

Сообщение отредактировал darlas: 13.12.2007, 09:11:31

  • 0

#1740
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
тут писали про блокировку электронного ключа, типа токо на Блю Старе хозяин может заменить (и то ждешь пару месяцев), надеюсь не эта хрень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.