Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4921
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Сколько вообще ходят амортизаторы ? Бильштайн ? Сам уже 40 тыс проехал, вот думаю менять или пока нет. 124 кузов.
  • 0

#4922
William Darcy

William Darcy
  • Гость
  • 16 сообщений
Вопрос Оунеру.
Уважаемый Оунер, во сколько мне обойдется покупка всех сайлентблоков и втулок на задние рычаги.
на мерседес 210 кузов, 97 г.в., японец.
Также, кто ответит а холодный заводится и глохнет и так несколько раз, в чем причина?
комп выдал ошибку датчик распредвала я тут не нашел в Караганде на разборе.
может из-за этого?

Заранее благодарю!
  • 0

#4923
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
про стоимость ответил в теме МАГАЗИНЫ
из-за датчика может глохнуть. точно датчик распредвала? не коленвала?
  • 0

#4924
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сколько вообще ходят амортизаторы ? Бильштайн ? Сам уже 40 тыс проехал, вот думаю менять или пока нет. 124 кузов.

если 40000 по нашим дорогам, то это весьма неплохо. если не вытекли и машина не болтается, не стучат - зачем их менять, регламента нет, это же не фильтр.
  • 0

#4925
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Отписываюсь по ремонту тросика спидометра)
Нашел одного очень хорошего мастера, он мне все открыл посмотрел даже денег не взял, взял тока за ремонт
Оказывается у меня тросик оборвался прям при входе к панелю приборов. В итоге взял б/у на рынке, новый хоть и стоит по 1000 тенге но решил взять б/у в оригинале, обошлос в 3000 тенге, быстренько все поменяли и вот оно счастье) Стрелочка двигается и даже очень хорошо. Теперь надо бны лямбда зонд поменять, с вариантом ставить от жигулей что то мне не нравится, наверное буду брать у OWNER а, если он чуть чуть скидочку сделает))
  • 0

#4926
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Где купить ручку задней левой двери С200 Элеганс, на базаре, стоянщик оторвал хром на ручке.
И сколько такая стоит?
  • 0

#4927
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Где купить ручку задней левой двери С200 Элеганс, на базаре, стоянщик оторвал хром на ручке.
И сколько такая стоит?

На разборах,адреса в теме про разборы
  • 0

#4928
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет всем,
Отписываюсь по ремонту тросика спидометра)
Нашел одного очень хорошего мастера, он мне все открыл посмотрел даже денег не взял, взял тока за ремонт
Оказывается у меня тросик оборвался прям при входе к панелю приборов. В итоге взял б/у на рынке, новый хоть и стоит по 1000 тенге но решил взять б/у в оригинале, обошлос в 3000 тенге, быстренько все поменяли и вот оно счастье) Стрелочка двигается и даже очень хорошо. Теперь надо бны лямбда зонд поменять, с вариантом ставить от жигулей что то мне не нравится, наверное буду брать у OWNER а, если он чуть чуть скидочку сделает))

можно контакт этого мастера?
  • 0

#4929
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите плиз! При вкл. движке из под пластиковой крышке какой то тарабан, типа как пластик от вибрации тарабанит по металлу. Снял этот пластик шум тот же. Что это кто подскажет? вот фото 18032011143.jpg
  • 0

#4930
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго всем вечера! И с наступающими празниками!
ТАкой вопрос!
У меня С240 2.6 2001 года... все путем машина работает отлично , на радоватся не могу, пол года уже катаюсь, заметил вчера не приятную картину, если открыть крышку (через которое заливается масло в двигатель) на ней из нутри и видимо по всему двиглу, белый налет, типа кашици. я сразу в бачек с антифризом глянул, там все как положено, жидкость чистая... Не подскажете что за налет такой в движке?
Спасибо за коменты!

Сообщение отредактировал Virtuozz: 20.03.2011, 23:12:57

  • 0

#4931
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Промыть масленную систему надо.
  • 0

#4932
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений

Промыть масленную систему надо.


Помыть - имеется в виду, заменить масло?
И то что это возникает - это норма или всетаки надо начто то обратить внимание, может заменить сменить, отремонтировать?
  • 0

#4933
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Так иногда бывает.
  • 0

#4934
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Не давно сел на мерседес, поэтому спрашиваю совета у бывалых мерсоводов. Когда машина стоит заведенная температура поднимается до деления которое выше 80 градусов, и даже выше. Когда едешь температура падает до этого деления и чуть ниже. Это нормально?
  • 0

#4935
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как проверить показания температуры на спидометре? компьютерной диагностикой можно проверить?
  • 0

#4936
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД! Не давно сел на мерседес, поэтому спрашиваю совета у бывалых мерсоводов. Когда машина стоит заведенная температура поднимается до деления которое выше 80 градусов, и даже выше. Когда едешь температура падает до этого деления и чуть ниже. Это нормально?

Это нормально.
  • 0

#4937
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

ДД! Не давно сел на мерседес, поэтому спрашиваю совета у бывалых мерсоводов. Когда машина стоит заведенная температура поднимается до деления которое выше 80 градусов, и даже выше. Когда едешь температура падает до этого деления и чуть ниже. Это нормально?

нормально- деление вше 80-это 90 рабочая температура ( иногда до 100) , потом срабатывает вентелятор и температура падает , главное следите за вентилятором проверить легко откройте капот ( на холодном вентилятор крутит , но магнит не прижимает когда доходит до 90-100 срабатывает магнит и скорость вентилятора становится сильнее)))), также следите за уровнем антифриза или тасола

#4938
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем огромное спасибо! Буду следить!
  • 0

#4939
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем доброго дня.
кто подскажет рукастых мастеров по регулировке дверей.
у жены мерс W203 купе. одна дверь немного задралась. регулировка направляющей не помогает. надо все ми болтами крутить.
своими руками боюсь еще хуже сделать.
  • 0

#4940
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На Раимбека напротив центрального кладбища,на территории бывшего СТО Камкор-2 был дверник. Попробуйте обратится туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.