Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4901
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений

всем привет! ребят простите что не совсем по теме... кто нить может дать контакты или адреса мерсовских разборов? мне усилитель бампера нужен на 220? и во сколько он мне может приблизительно встать?


Мерседес Разбор, Виталий
+77775709700

Правда давненько к нему не обращался, но попробуйте!
  • 0

#4902
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
спасибо! ;)
  • 0

#4903
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Есть специальная тема по разборам. Используйте поиск

Сообщение отредактировал Elegance: 27.09.2010, 12:16:21

  • 0

#4904
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Поменял. Антифриз залил желтый как и до этого было... Думал, что желтый самый душманский, а на СТОхе сказали что наоборот... вроде как это супер-гуд... Согласился, хотя чувство что меня на...ли не отпускает...

Напрасно. В мерседес на конвейере жёлтый льют. Душманский. :-)

А по поводу неответа новичкам - лично мне, например, без разницы, сколько сообщения и т.п. Зачем флеймить, если нет ответа. По электрике спрашивайте, подскажу.
  • 0

#4905
zlo100

zlo100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно спрашивать про разные проблемы с мерсами
Попробуем ответить

Подскажите,можно ли узнать код родной автомагнитолы по вину VIN WDB2100631A473020
  • 0

#4906
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день всем,
Посмотрел везде, но темы этой старой но такой хорошей так я и не нашел. Модераторы прошу не плюсовать если что не так)
  • 0

#4907
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Мерседес Е 280 в 124 кузове
Спидометр перестал работать, может кто что на советует?
  • 0

#4908
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
посоветую изменить опции фильтра(находится под списком тем) и все-все старые темы станут видны, что избавит от создания новых

по сабжу - трос спидометра?

Сообщение отредактировал OWNER: 25.02.2011, 19:01:49

  • 0

#4909
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

посоветую изменить опции фильтра(находится под списком тем) и все-все старые темы станут видны, что избавит от создания новых

по сабжу - трос спидометра?

Спасибо, что подсказали в обоих случаях!
Модераторы прошу не осудить за вторичное открытие темы
  • 0

#4910
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
На пятисотом 140 постоянно загорается неисправност и переходит на режим когда остается три передачи. Через какое то время потухает.
И так с периодичностью 10-15 мин неисправен 40-50 нормально.В чем проблема.
  • 0

#4911
Alex286

Alex286
  • Гость
  • 8 сообщений

На пятисотом 140 постоянно загорается неисправност и переходит на режим когда остается три передачи. Через какое то время потухает.
И так с периодичностью 10-15 мин неисправен 40-50 нормально.В чем проблема.



на w220 такая же фигня была, нам на сто ошибки просто стерли и нам это помогло!
  • 0

#4912
Alex286

Alex286
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает: Из за почти сдыхающегося бензинового насоса могут на холостых обороты плавать или это уже что то другое !!!??? У меня w124 E280!
  • 0

#4913
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На оборотах либо свечи,либо провода или даже волюметр,но не бензонасос-от него просто глохнет и все.
  • 0

#4914
Alex286

Alex286
  • Гость
  • 8 сообщений

На оборотах либо свечи,либо провода или даже волюметр,но не бензонасос-от него просто глохнет и все.


У меня было две проблемы, первая: шестой цилиндр бензин выкидывал в трубу, свечи поменял наконечники с катушек зажигания поменял и первая причина пропала а вторая плавающие обороты на парковке остались! Волюметр мне казалось что тока на тягу влияет!?
  • 0

#4915
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

На оборотах либо свечи,либо провода или даже волюметр,но не бензонасос-от него просто глохнет и все.

А если на нейтрлаке обороты все время падают до 4-5 тыщ а иногда даже глохнет то это от чего может быть? 124, Е 280. механика
  • 0

#4916
vinil12

vinil12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!у меня мерседес с200,w 202 111 мотор!не хочет никак заводиться!нет искры ,нет подачи топлива,компьютер не может подключиться к мозгам!электрик перелопатил всю машину,по отдельности вроде все работает!у кого нить были такие заморочки?
  • 0

#4917
Alex286

Alex286
  • Гость
  • 8 сообщений
двигатель хоть крутит? при включения зажигание надо послушать бензиновый насос качает если его не слыхать значит не пашет! правда на С незнаю где он находится, на 124 на днище между задними калесами!
  • 0

#4918
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
всем здрасте!

У меня вот что:

1. При движении (интенсивный набор скорости) коробка переключается как бы с задержкой, что в последствии вызывает "букс", такой толчок короче... очень не нравится. Масло сменил на днях и поменял подушку АКПП. Что бы это могло быть и как бороться
2. На холостых оборотах в режиме Р тахометр плавает от ~500 до 950... чтобы жто значило? Какие меры предполагается применить?
3. Включаю задний ход, в режиме N задние фонари загораются, а в режиме R - нет....чо за херь? :mad:

S320, w140, 1996, коробка электронная. 5 ступ.
  • 0

#4919
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет мерсоводам.

Кто бы помог найти или продать мне зеркало ручного складывания на мерседес Е 320 221 кузов (не рестайлинговая) серебристого цвета. 8 702 82 11 005 8 701 77 222 17
  • 0

#4920
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

всем здрасте!

У меня вот что:

1. При движении (интенсивный набор скорости) коробка переключается как бы с задержкой, что в последствии вызывает "букс", такой толчок короче... очень не нравится. Масло сменил на днях и поменял подушку АКПП. Что бы это могло быть и как бороться
2. На холостых оборотах в режиме Р тахометр плавает от ~500 до 950... чтобы жто значило? Какие меры предполагается применить?
3. Включаю задний ход, в режиме N задние фонари загораются, а в режиме R - нет....чо за херь? :mad:

S320, w140, 1996, коробка электронная. 5 ступ.

Все перечисленные причины, вместе указывают на не отрегулированный селектор переключения АКПП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.