Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4841
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Помогите :rotate: кто знает где на Спринтере находится реле стартера?
Спринтер313 праворульный.Проблема в том что ключем нехочет сразу заводится приходится несколько раз пробывать.Стартер менял,контактную групу в замке тоже,неможем найти реле стартера.Хотя может причина в чем то другом??? :weep:
  • 0

#4842
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Помогите :rotate: кто знает где на Спринтере находится реле стартера?
Спринтер313 праворульный.Проблема в том что ключем нехочет сразу заводится приходится несколько раз пробывать.Стартер менял,контактную групу в замке тоже,неможем найти реле стартера.Хотя может причина в чем то другом??? :weep:

На леворульном под сиденьем водителя. На вашем должно быть там же.
  • 0

#4843
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
подскажите пожалуйста у меня на мерсе 203 кузов 2.6 обьем загорелась надпись что это значит как и где можно устранить за ранее благодарен motor lstana lstand reduzieren
  • 0

#4844
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
добрый день, подскажите кто ставил автозавод на 203 кузов, У меня машина 2001 г.в. японец.
Мне сказали,что если ставить то только с иммобилайзером без гарантии, что компьютер не полетит. Второй вариант печка вибасто. Мне лично кажется что в заводской комьютер вообще лучше не вмешиваться. Кто сталкивался поделитесь, что ставили, как работает.
  • 0

#4845
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

подскажите пожалуйста у меня на мерсе 203 кузов 2.6 обьем загорелась надпись что это значит как и где можно устранить за ранее благодарен motor lstana lstand reduzieren

а что за надпись? на перфекте можно посмотреть или любом сервисе, где есть комп. диагностика
  • 0

#4846
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


подскажите пожалуйста у меня на мерсе 203 кузов 2.6 обьем загорелась надпись что это значит как и где можно устранить за ранее благодарен motor lstana lstand reduzieren

а что за надпись? на перфекте можно посмотреть или любом сервисе, где есть комп. диагностика


пониженный уровень масла в двигателе
  • 0

#4847
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем , срочный вопрос , загорелась лампа SRS на панели приборов , был на диагностике , ошибку убрали , км 20 проехал опять загорелась , к кому не обращался никто не знает , прошу помогите !
  • 0

#4848
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Пиропатрон менять надо.
  • 0

#4849
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кому: AINI.
Себе на 210 кузов поставил сигналку с обратной связью без автозавода, чтобы у машины голос был (сирена), и датчик удара. Автозавод не рекомендовали, т.к. с ним угонят машину за 60 секунд. Как в фильме, ага. А без него минут за 15. Вот и вся разница.
  • 0

#4850
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Пиропатрон менять надо.

А что такое Пиропатрон , сколько стоит и где взять , если можно по подробнее ,
  • 0

#4851
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Помогите :rotate: кто знает где на Спринтере находится реле стартера?
Спринтер313 праворульный.Проблема в том что ключем нехочет сразу заводится приходится несколько раз пробывать.Стартер менял,контактную групу в замке тоже,неможем найти реле стартера.Хотя может причина в чем то другом??? :weep:

На леворульном под сиденьем водителя. На вашем должно быть там же.

Проверил все релюхи под сиденьем Та же фигня немогу разобраться ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА
  • 0

#4852
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Кому: AINI.
Себе на 210 кузов поставил сигналку с обратной связью без автозавода, чтобы у машины голос был (сирена), и датчик удара. Автозавод не рекомендовали, т.к. с ним угонят машину за 60 секунд. Как в фильме, ага. А без него минут за 15. Вот и вся разница.

спасибо, но для меня как раз таки автозавод приоритет, в связи с переездом в астану. даже не уверена насколько машина с задним приводом дружит с их дорогами зимой, но и продавать ее не хочу :-)
  • 0

#4853
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

А что такое Пиропатрон , сколько стоит и где взять , если можно по подробнее ,

Та штука куда ремень втыкается,для начало надо выяснить какой из-них. Проверяется при помощи компа.
  • 0

#4854
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



А что такое Пиропатрон , сколько стоит и где взять , если можно по подробнее ,

Та штука куда ремень втыкается,для начало надо выяснить какой из-них. Проверяется при помощи компа.

И еще одна проблема вчера вылезла , не стал работать клаксон ( сигнал ) один чел посоветовал поменять " кассету для Аирбага " которая находится под рулем , возможно ли это и как это проверить , заранее благодарю
  • 0

#4855
Baty

Baty
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите пожайлста. У меня на мерсе-320(210) стоит Commond( бол.монитор).Все работает ок. Но TV не работает. При включении пишет Kaeine TV. У нас, что тел-ор не работает?(В Германии работал)
  • 0

#4856
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Подскажите пожайлста. У меня на мерсе-320(210) стоит Commond( бол.монитор).Все работает ок. Но TV не работает. При включении пишет Kaeine TV. У нас, что тел-ор не работает?(В Германии работал)

Если бы не работал, то просто не было бы картинки, хотя стандарта у нас те же. У вас он отключен или отсутствует. Есть у немцев привычка снимать "ненужные блоки".
  • 0

#4857
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
внезапно перегорела подсветка приборной панели((
не вся, а частично, светит теперь очень тускло.
Я так понимаю, разбирать придется всю торпеду, подскажите где это могут сделать нормально и за адекватную цену.
SLK230 R170
  • 0

#4858
assety

assety
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Господа Мерсеводы !!!!
при скорости 100 км. в час обороты держит 3 тыс., что то вызывает подозрение
машина W 124 E 230 автомат.
  • 0

#4859
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Значит не переключается на более низкую передачу
  • 0

#4860
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Господа Мерсеводы !!!!
при скорости 100 км. в час обороты держит 3 тыс., что то вызывает подозрение
машина W 124 E 230 автомат.

4 пропала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.