Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4801
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
Салфеткой промакните! Жидкость какого цвета, консистенции???
  • 0

#4802
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Салфеткой промакните! Жидкость какого цвета, консистенции???

щас схожу затестю
  • 0

#4803
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
масло,грязножелтое, прям под капотом по середине
  • 0

#4804
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
масло в двигателе если давно меняли - то эт точно не оно, тогда похоже на тормозную (она желтоватая), в редких случаях антифриз желтый (реально редко), в коробке передач - красноватое... Вы давно масло меняли в двигателе? Может недавно и просто плохо поставили вам масленнвый фильтр? Его иногда срывает с резьбы...
  • 0

#4805
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
если какой жидкости совсем нет (а по рассказу именно так) то комп по любасу не даст машину завести... Я могу дать телефон знакомого (у него СТО) они могут проконсультировать и если что приехать... Зовут его Слава телефон его +7 701 710 10 70
  • 0

#4806
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

масло в двигателе если давно меняли - то эт точно не оно, тогда похоже на тормозную (она желтоватая), в редких случаях антифриз желтый (реально редко), в коробке передач - красноватое... Вы давно масло меняли в двигателе? Может недавно и просто плохо поставили вам масленнвый фильтр? Его иногда срывает с резьбы...

давно. мне вчера колодки меняли тормозные, но это было утром и весь день ездила нормально без проблем.
может в этом дело :smoke:
  • 0

#4807
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
может-может! Тормазуху могло выдавить... Позвоните Славе... С этим делом не шутят!!!
  • 0

#4808
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

может-может! Тормазуху могло выдавить... Позвоните Славе... С этим делом не шутят!!!

так может мне к тем же козлам кто менял и обратиться??они же напортачили
а к себе вызвать мастера дорого наверно?еще же +диагностика и ремонт
  • 0

#4809
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну думаю для начала надо убедиться ТОЧНО что это тормазуха (но предварительно оч похоже)! Потом те КОЗЛЫ 100% отпираться будут... Можно наехать конечно, но эт если умеете... :hi:
По телефону можно пока консультацию получить и слова утешения... Тоже гуд в таких случаях :smoke:
Потом по любасу машину с паркинга "доставать" надо... Ну или в лучшем случае там ремонтировать... Так что кого-то по любому вызванивать надо... :kiss:
  • 0

#4810
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем!
Купил себе Мерседеса Е 280 хотел бы узнать какие болячки в основном в этой моделе и чего всегда нужно предостерегаться. Что чаще всего летит и по какой причине. Если у кого то найдется хоть капялька времени могли бы вы мне описать? За что заранее благодарен!!!
  • 0

#4811
ytpo

ytpo
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет!
Ну... сложный вопрос! У кого, как говориться, что! Смотря как машину эксплуатировали. Точно могу сказать, что всякие маслаки "сопливят" частенько на мерсах, так что за ними и за уровнем масла следить надо...
  • 0

#4812
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Подскажите пожалуйста,у меня С280, проблема такая, на холодную машина заводится очень хорошо, но зато потом, плохо, т.е я давлю на газ и только после этого она завелась, а после пахнет бензином, что это может быть?
  • 0

#4813
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите пожалуйста,у меня С280, проблема такая, на холодную машина заводится очень хорошо, но зато потом, плохо, т.е я давлю на газ и только после этого она завелась, а после пахнет бензином, что это может быть?

Все что угодно может быть, советую сделать диагностику системы впрыска и зажигания (HFM), она все расскажет в чем дело!!
  • 0

#4814
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ, такая проблема.
У меня Мерс 124 2.3 купе 92 года. Движок 102. Автомат.
На холодную заводится отлично, слегка греем, едем. Тяги нет. Надо дать просратся как говорится.
Потом уже, пока с полчасика не покатаюсь (а катается нехотя, тяга слабовата) норм. Потом начинается, на светофоре чуть перегазуешь, глохнет. Еле еле тихонько тихонько даю газ. Вобщем грешу на топливную.
Свечи правда давно менял, фильтр не давно. Бензу не жрет.
Кто захочет предложить теплицы, знаю. Но дороговато около 18 000 тенге за 1-1.5 работы. Да и далековато для меня. Я живу в Талгаре, работаю возле Цума.
Кто что подскажет? :D
  • 0

#4815
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Проблема: при включении обдува (положение 1-2-3-4) включается дальний свет. 124-ый.
  • 0

#4816
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Посоветуйте где можно отремонтировать дросельную заслонку на 124?
  • 0

#4817
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Посоветуйте где можно отремонтировать дросельную заслонку на 124?

Ее обычно меняют!!! Ремонт сложный и дорогостоящий! Дешевле б/У взять!
  • 0

#4818
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Что такое дросельная заслонка? Все про неё пишут,а я даже не знаю что это такое :laugh:

И еще вопрос, на 202 куз-е, у меня стоит штатная система Bose, 8 динамиков, сзади в полке стоят низкочистотные колонки, так вот там есть гнездо для еще одной колонки. Вопрос тяжело её туда поставить и что нужно для этого? какие провода?
  • 0

#4819
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Посоветуйте где можно отремонтировать дросельную заслонку на 124?

у меня была проблема с дросл.заслонкой, :laugh: сама по себе она дорогая,ремонт тоже не дешево, я делала ее на фалконе по красногвардейскому.
  • 0

#4820
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Посоветуйте где можно отремонтировать дросельную заслонку на 124?

Ее обычно меняют!!! Ремонт сложный и дорогостоящий! Дешевле б/У взять!

не факт,что б\у будет рабочей и через пару недель не накроется. Я тоже все голову ломала,как лучше и как по дешевле.Уменя где то сохранился список ремонта, что по чем вышло,надо посмотреть т.к делала года 2 назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.