Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4321
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

привет всем! что ни день так весело! у меня пульт погнал, нажимаю кнопочку лампочка загорается на сек и тухнет..

что делать?

батарейки поменяла, фары протерла, колеса попинала :)

и еще, заколебалась с родной сигналкой можно ли снять ее и поставить обычную типа томагавка?


О! И Каризма здесь ? А как же Каризма ? Сорри за каламбур ! :rolleyes:
А на пульте надо батарейку поменять.
  • 0

#4322
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вот не скажу, не интересовался. А зачем? В смысле заварить? :rolleyes:

да, рассматриваю все возможные варианты:)
  • 0

#4323
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


привет всем! что ни день так весело! у меня пульт погнал, нажимаю кнопочку лампочка загорается на сек и тухнет..

что делать?

батарейки поменяла, фары протерла, колеса попинала :-)

и еще, заколебалась с родной сигналкой можно ли снять ее и поставить обычную типа томагавка?


О! И Каризма здесь ? А как же Каризма ? Сорри за каламбур ! :weep:
А на пульте надо батарейку поменять.


Южный, пасикрету только тибе :rotate: это я каризму свою так переделала! тока тсссс :weep: :-/

смотри в пост :-)
  • 0

#4324
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- застучало на морозе, как прогреется стук пропадает ((, скажите, какой обычно ролик выходит первым из строя? звук исходит прямо по центру в области вентилятора и отдается эхом под пластиковым кожухом, если его прижать рукой, то звук немного меньше. Если возможно, сразу примерную стоимость ремонта. (двиг. 111 2.0) (кондера нет)

Сообщение отредактировал Сварог: 25.01.2010, 00:23:19

  • 0

#4325
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

привет всем! что ни день так весело! у меня пульт погнал, нажимаю кнопочку лампочка загорается на сек и тухнет..
что делать?
батарейки поменяла, фары протерла, колеса попинала :rotate:
и еще, заколебалась с родной сигналкой можно ли снять ее и поставить обычную типа томагавка?

оо кариска...
мой тебе совет купи новую машину :rotate:
да кстати поставь томогавк,а лучше магикар5, в ламате 35тыс. стоит поставить,на скока я знаю... сигналка более или менее...
  • 0

#4326
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


кстати кто подскажет какой точно бьём топливного бака на w210 3.2 96год ???

может быть 70 и 80 литров. VIN?

vin WDB2100551A135820 (Если есть возможность скинте всю инфу по вину)


что означает лампочка на панели exh temp зажглась однократно при быстром выезде с поворота ))))
и ещё немогу найти всю расшифровку по ламочкам (ошибкам) на панели приборов авто w210 e320 96год
  • 0

#4327
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

exh temp

Перегрев католизатора или глушителя. Что-то одно. Точно не помню. Данная лампочка стоит как правило на американцах и исключительных случаях японцы.
  • 0

#4328
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кстати кто подскажет какой точно обьём топливного бака на w210 3.2 96год ???
vin WDB2100551A135820 (Если есть возможность скинте всю инфу по вину)

должен быть 80 литров. ссылку для определение опций позже скину в личку, там всё самому можно прочитать на русском языке. У меня программа выдаёт англ. язык, оно надо? :rolleyes:
  • 0

#4329
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
у меня такая история:
по вину пробивал - объем бака 70 литров. Однако, на заправках, проездив где-то 5 км на красной лампочке, заправляю полный бак и заливается 77-78 литров.
Как так получается? Даже если АЗС накручивает, ну не так же много.
Или может объем бака не учитывает объем трубы от бака до горловины?
  • 0

#4330
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у меня такая история:
по вину пробивал - объем бака 70 литров. Однако, на заправках, проездив где-то 5 км на красной лампочке, заправляю полный бак и заливается 77-78 литров.
Как так получается? Даже если АЗС накручивает, ну не так же много.
Или может объем бака не учитывает объем трубы от бака до горловины?

можно VIN?
  • 0

#4331
assety

assety
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а кто сталкивался с ситуацией когда и замок зажигания рассыпался и замок на водительской двери заклинил, машина МБ 124 1990 г.в.
в связи счем вопрос что проще и надежнее: отремонтировать оба замка и оставить свой родной ключ. или ---- поменять сердцевину (точно не знаю как называется) на обеих замках и ходить с двумя ключями...
к стати за ремонт 2-х замков и изготовление одного нового ключа запросили 7000 тенге с учетом НДС.....
  • 0

#4332
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

exh temp

Перегрев католизатора или глушителя. Что-то одно. Точно не помню. Данная лампочка стоит как правило на американцах и исключительных случаях японцы.

так такализаторов уже давно нет!)))
  • 0

#4333
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго времени суток! Проблема такая - решил на выходных поменять топливный фильтр (E280, 112, '97). Заехал на эстакаду, открутил щиток - и тут 3,14здец!!!! - ни топливного фильтра, ни насоса - невидать. Вроде даже трубок нет... Куда фашисты могли его деть?!
  • 0

#4334
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

так такализаторов уже давно нет!)))

У меня стоит! Смотреть надо, что с датчиком сделали. Может он коротит поэтому у вас лампочка и моргнула.
  • 0

#4335
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Появился свист во время движения, как буд-то металический... впереди слева,переодически появляется после 1-2 часа езды, может тормозной диск?что еще может быть?
  • 0

#4336
Tennisist

Tennisist
  • Гость
  • 22 сообщений

- сломался 1 ключ. (пластмассовый "рыбка")двери не открывает (батарейки новые), соответственно и при попытке завести - никакой реакции, ключ не втягивается и не крутится.. Слава богу есть запасной..

Порекомендовали мастера (я в Караганде) Он что-то ковырялся, сказал, что сигнал от ключа идет, но машину так с него и не завел.. говорит, что ключ "выпал" и блок управления его не принимает и надо перепрошивать мозги, что-то там перепаивать, заново прописать все ключи по новой.. цена работы 50К да и то гарантий не дает, что будет работать! ..
Причем что послужило причиной "выпадения" ключа, так толком и не объяснил.. Ключ начал глючить постепенно, еще с лета.. поэтому думаю, что проблема все таки в самом ключе и лазить в блоке не стоит.. кто что посоветует ?
спасибо.


у меня такая же ерунда
на холодную руль и сиденье в рабочее полежение не становятся, ключ не проварачивается
однозначно замок зажигания полетел
или искать такой же бу, потом перепрошивать на мозги
или новый заказывать официально
  • 0

#4337
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

- сломался 1 ключ. (пластмассовый "рыбка")двери не открывает (батарейки новые), соответственно и при попытке завести - никакой реакции, ключ не втягивается и не крутится.. Слава богу есть запасной..


Как-то я уронил ключ-рыбку и он перестал заводить машину (хотя двери открывались-закрывались). Нашел мастера по колесам, он что-то поменял-перепаял в ключе, и все заработало. Цена вопроса 20К тенге и пол-часа ожидания. Поищи другого знающего чела, или в крайнем случае попробуй через-кого-нибудь в Алмату передать ключ.
  • 0

#4338
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
в Караганде есть офиц. диллер МБ... там можно заказать новый если чо..
  • 0

#4339
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если второй ключ работает нормально - двери открывает-закрывает и машину заводит - то дело явно в первом ключе, а не в блоке. Я бы забил на неработающий ключ, может со временем в Караганде найдется толковый мастер. А у официалов заказывать ключ - удовольствие должно быть совсем недешевое! Хотя можно узнать- а вдруг на самом деле дешевле будет чем 50К у незнающего мастера?
  • 0

#4340
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Если второй ключ работает нормально - двери открывает-закрывает и машину заводит - то дело явно в первом ключе, а не в блоке. Я бы забил на неработающий ключ, может со временем в Караганде найдется толковый мастер. А у официалов заказывать ключ - удовольствие должно быть совсем недешевое! Хотя можно узнать- а вдруг на самом деле дешевле будет чем 50К у незнающего мастера?

в блю старе около 300 баксов... там тоже также должно быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.