Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4281
ASDFG111

ASDFG111
  • Гость
  • 41 сообщений
Такая проблема, на 10 дней оставил машину на стоянке, W210, 2.4, 112 двиг., пришел, машина не заводиться, машина ключ еле определяет, табло показывает только символы без компа... Наверное АКБ сел? так? и как можно завести акромя замены АКБ?
  • 0

#4282
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Такая проблема, на 10 дней оставил машину на стоянке, W210, 2.4, 112 двиг., пришел, машина не заводиться, машина ключ еле определяет, табло показывает только символы без компа... Наверное АКБ сел? так? и как можно завести акромя замены АКБ?

Варианта всего четыре
заменить
зарядить
прикурить
толкнуть
  • 0

#4283
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- сломался 1 ключ. (пластмассовый "рыбка")двери не открывает (батарейки новые), соответственно и при попытке завести - никакой реакции, ключ не втягивается и не крутится.. Слава богу есть запасной..

Порекомендовали мастера (я в Караганде) Он что-то ковырялся, сказал, что сигнал от ключа идет, но машину так с него и не завел.. говорит, что ключ "выпал" и блок управления его не принимает и надо перепрошивать мозги, что-то там перепаивать, заново прописать все ключи по новой.. цена работы 50К да и то гарантий не дает, что будет работать! ..
Причем что послужило причиной "выпадения" ключа, так толком и не объяснил.. Ключ начал глючить постепенно, еще с лета.. поэтому думаю, что проблема все таки в самом ключе и лазить в блоке не стоит.. кто что посоветует ?
спасибо.

Сообщение отредактировал Сварог: 16.01.2010, 13:57:36

  • 0

#4284
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
у меня проблема тоже с ключём!!! он заводит. но двери дистанционно перестал почему то открывать. батарейки менял не помогло! что ещё кто знает?
  • 0

#4285
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
и ещё на 210 мотор 104 при заводе на холодную редко(но всеже есть) какойто левый шум как будто воздух гдето сильно пропускает через секунд 30 всё пропадает, что может быть???
  • 0

#4286
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
сегодня утром заметил что печка в ноги не дует!! а это не есть хорошо!!! как лечится???
  • 0

#4287
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

у меня проблема тоже с ключём!!! он заводит. но двери дистанционно перестал почему то открывать. батарейки менял не помогло! что ещё кто знает?

если ключ заводит а двери не открывает, возможно его надо пропмсывать. Есть такое при смене батареек. Инфы полно в нете.
  • 0

#4288
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

сегодня утром заметил что печка в ноги не дует!! а это не есть хорошо!!! как лечится???

ремонт у спецов)))
  • 0

#4289
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


у меня проблема тоже с ключём!!! он заводит. но двери дистанционно перестал почему то открывать. батарейки менял не помогло! что ещё кто знает?

если ключ заводит а двери не открывает, возможно его надо пропмсывать. Есть такое при смене батареек. Инфы полно в нете.

а где именно в нете, искал нигде не нашел!!!
  • 0

#4290
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
загудел редуктор на 201... ремонтопригоден ли? или сразу менять?
подскажите нормальные сто где могут точный диагноз поставить!
  • 0

#4291
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
здравствуйте, есть проблема с задними тормозами, мерседес 124, поменял главный тормозной цилиндр, но на задние колеса жидкость так и не поступает. кто посоветует грамотного мастера?
  • 0

#4292
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Проблема когда стоит на Р или N обороты доходят до 3000, а кода на D и R держит 1200 мерс 124 2,3 помогите!!! :laugh:
  • 0

#4293
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

загудел редуктор на 201... ремонтопригоден ли? или сразу менять?
подскажите нормальные сто где могут точный диагноз поставить!

СТО Дилижанс, из Белого списка, пр. Райымбека 387, тел. 269 56 71.
По Раимбека не доезжая Емцова по нижней стороне заворотик вниз, там в ворота и направо ) Мерсоводы хвалят :)
  • 0

#4294
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Да, супер сто, и клубных мерсов куча там сегодня было.
Прикольно смотреть, зафотаю.
  • 0

#4295
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Проблема когда стоит на Р или N обороты доходят до 3000, а кода на D и R держит 1200 мерс 124 2,3 помогите!!! :D

У меня тоже такая проблемка была, попробуй залить масло вдоль тросика, шприцом =).
И еще, как то, какой то проводок застрял(евро стандарт) на газульке, тоже обороты не падали.
  • 0

#4296
ASDFG111

ASDFG111
  • Гость
  • 41 сообщений

- сломался 1 ключ. (пластмассовый "рыбка")двери не открывает (батарейки новые), соответственно и при попытке завести - никакой реакции, ключ не втягивается и не крутится.. Слава богу есть запасной..


Была такая же проблема, но с двумя ключами сразу, машина через раз заводилась...менял батарейки, колдовал как в инете было написано, не получалось....съездил к мастеру, не знаю что он с ключами делал, но оба стали заводить. Машина не нужна была ему. Мастер в Алматы. Стоит 100 долл за оба ключа, за 1 ключ, 10 000 тенге.
  • 0

#4297
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
у меня тоже проблема с ключем,(я уже писал) перестал открывать с кнопки, незнаю в чем проблема батарейки менял, что ещё может быть посоветуйте????
  • 0

#4298
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

у меня тоже проблема с ключем,(я уже писал) перестал открывать с кнопки, незнаю в чем проблема батарейки менял, что ещё может быть посоветуйте????

я так и не смог сделать своими силами. Если автоблокировка дверей работает, то скорее всего в вашем случае надо сделать синхронизацию, или как еще называют, адаптацию ключа. для каждой модели свои нюансы
здесь можно скачать мультимедийное руководство по эксплуатации, я отцу(W140) сделал адаптацию по его книжке :kiss:
  • 0

#4299
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а так коротко своими словами нерасскажете! ато у меня интернет не качает!!!(((
  • 0

#4300
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

загудел редуктор на 201... ремонтопригоден ли? или сразу менять?
подскажите нормальные сто где могут точный диагноз поставить!

Звони. Подскажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.