Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4261
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Так всем Здрям ! (Mercedes - Benz 260E)

Ребята профессора помогите разобраться значит проблема такая !, непонятный стук доносится с передней правой стороны такое чувство что это амартёр, но на СТО сказали что с амартёром всё ровно, и был ещё такой же мерен с такой же траблой, не могли понять может быть, кто столкнулся с такой темой (не могу понять что же стучит всё таки, облазили весь перед ничего подозрительного не нашли...,)

Ещё хотел бы спросить про давление МАСЛиЦо, у меня бежит П-образныя прокладка может ли это влиять на давление Масла, на холодную держит 3, после падает до 1,5 - страшно это или нет, может кто подскажет как мне поднять стрелку до 3 - х !

И ещё бы посоветуйте хороших электриков что - то у меня авто завод перестал работать, машина просто молчит когда нажимаешь на кнопку с брелка :dandy: !!!


За ранее спасибо если (повторился сорри за офф топ)

может чашка?!
  • 0

#4262
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

привет, подскажите, W124, полетела АКПП, задняя скорость есть, а в перед ни одной скорости нет, в чем может быть причина?


Посмотрите раздел продам - авто, там один чел автоматы на мерс ремонтирует и консультации дает.
  • 0

#4263
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем салам ! Купил W140, 3.2, 95 г.в, У меня проблема с коробкой, на передачах 4,3,2 не едет, и с D на 4 не переключается ? А на D едет нормально. В чем может быть проблема ? И где можно качественно сделать ?
  • 0

#4264
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

стук при поворотах?

неа..на плохой дороге, на руль отдаёт...
  • 0

#4265
ChibChik

ChibChik
  • Гость
  • 13 сообщений
w140 s 320 проблема с коробкой. нет 4 передачи. вроде втыкается, но при отпускании сцепления вылетает с пердачи. Какова серьезность и вчем причина. и где можно найти запчасти. коробка Sportline. и еще температура при холостых подымается до полоски после 80 при прогазовки падает немного и соответсвенно становится горечее обдув.
  • 0

#4266
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


стук при поворотах?

неа..на плохой дороге, на руль отдаёт...

скорее всего это рулевая колонка. съезди на Рыскулова Софью, на повороте есть сто, не помню названия, там поинтересуйся кто рулевыми занимается, пусть они посмотрят.
  • 0

#4267
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

скорее всего это рулевая колонка. съезди на Рыскулова Софью, на повороте есть сто, не помню названия, там поинтересуйся кто рулевыми занимается, пусть они посмотрят.

я бы с радостью...вот тока далековато(аж 1200 км) :kiss:
да я тоже думаю что рулевая... просто все равно денег нету пока делать машину... :D
  • 0

#4268
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
проблема вот в чём..
не гаснет лампочка SRS...
  • 0

#4269
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Заедь на комп и сбрось ошибку
  • 0

#4270
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе время суток!

Посоветуйте пожалуйста!

У меня упал уровень масла в коробке ниже минимума (автомат. 124.), а какое доливать, я не помню, знаю только то, что заливал мобил, и цвет вроде красный.

Люди которые меняют масло могут ли определить какое масло надо доливать?
или поменять полностью?

Заранее благодарен за совет.
  • 0

#4271
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

проблема вот в чём..
не гаснет лампочка SRS...

А ещё может быть сдохла реле СРС. Стоит под пепельницей.
  • 0

#4272
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Доброе время суток!

Посоветуйте пожалуйста!

У меня упал уровень масла в коробке ниже минимума (автомат. 124.), а какое доливать, я не помню, знаю только то, что заливал мобил, и цвет вроде красный.

Люди которые меняют масло могут ли определить какое масло надо доливать?
или поменять полностью?

Заранее благодарен за совет.

Масло там Дикстрон, а вот какой не знаю. Быть может II (второй)
Заедь пусть проверят.....может до льют, а может скажут менять.
  • 0

#4273
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

проблема вот в чём..
не гаснет лампочка SRS...

ремень безопасности не менял? либо ошибку просто сбросить,либо пиропатрон не исправен...
  • 0

#4274
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем привет!
У меня 111 двигл, 124 V 2,2
на морозе -23 и выше примерно( я в Астане)
заедает гашетка газа, либо обороты большие или же они падают (обороты) и машина глохнет,
брызгал на гашетку вд 40 или разморажеватель для замков но не эффективно, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решили! поделитесь спс!
  • 0

#4275
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Всем привет!
У меня 111 двигл, 124 V 2,2
на морозе -23 и выше примерно( я в Астане)
заедает гашетка газа, либо обороты большие или же они падают (обороты) и машина глохнет,
брызгал на гашетку вд 40 или разморажеватель для замков но не эффективно, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решили! поделитесь спс!


Посмотри сам механизм газа, возле ресивера стоит. Видно пружинка проела железо и стало заедать.
  • 0

#4276
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Всем привет!
У меня 111 двигл, 124 V 2,2
на морозе -23 и выше примерно( я в Астане)
заедает гашетка газа, либо обороты большие или же они падают (обороты) и машина глохнет,
брызгал на гашетку вд 40 или разморажеватель для замков но не эффективно, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решили! поделитесь спс!


Посмотри сам механизм газа, возле ресивера стоит. Видно пружинка проела железо и стало заедать.

Всё проще. Из-за конденсата из картерных газов обмерзает заслонка, время от времени нужно несколько раз резко нажать и отпустить педаль газа. Чистка заслонки обычно не помогает. Есть действующий способ решения проблемы: на зиму демонтируется шланг сапуна, со стороны заслонки ставится заглушка, со стороны двигателя шланг вниз к земле. Да, получаются Жигули, но устанавливать заслонку на расстоянии от двигателя и не обеспечить ей подогрев - это тупизм со стороны разработчиков.
  • 0

#4277
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Блин проблема в том что, все это происходит на ходу на перепрестках стою на тормозе а обороты крутят, задние колеса тащат особенно на голололеде! решения как я понял кроме установки шланга сапуна нет?!
Но все равно спасибо!!!
  • 0

#4278
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто знает как снимается бачок омывателя на w202 дорестаил?
где то внизу либо шланг лопнул либо трещина. Как снять?! :eek:
  • 0

#4279
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кто знает как снимается бачок омывателя на w202 дорестаил?
где то внизу либо шланг лопнул либо трещина. Как снять?! :eek:

вот так. выкручиваешь и тянешь на себя
Изображение
Спасибо Дмитрию на "202м"

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 14.01.2010, 16:44:10

  • 0

#4280
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
почему то подумал сничала про расширительный бачок, а этот да...именно так и снимал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.