Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4241
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
неужто так трудно найти запчасти на CLS?
  • 0

#4242
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я думал cls унифицирован с W211 по деталям.
  • 0

#4243
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я думал cls унифицирован с W211 по деталям.

в принципе там клавиши похожи...на 211 чуть тоньше они...скорее всего подходят...
но посмотрим что на это Дэн скажет... :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал HUF: 08.01.2010, 23:37:39

  • 0

#4244
TFT

TFT
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот по этой ссылке продается как раз то что вам нужно. Если договоритесь с продавцом об ускоренной доставке через 5-ть дней будет здесь.
Ооо, кстати заметил что номер детали 211 8217979, так что подходит от W211, здесь на разборах найдете.

Может кто знает хороших мастеров, нужно починить CD чейнджер на 6 дисков, без катриджа, с оптическим подключением, от Mercedes.

Сообщение отредактировал TFT: 08.01.2010, 23:57:10

  • 0

#4245
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Вот по этой ссылке продается как раз то что вам нужно. Если договоритесь с продавцом об ускоренной доставке через 5-ть дней будет здесь.
Ооо, кстати заметил что номер детали 211 8217979, так что подходит от W211, здесь на разборах найдете.

Может кто знает хороших мастеров, нужно починить CD чейнджер на 6 дисков, без катриджа, с оптическим подключением, от Mercedes.

сейф абая, по сейф абая мастер сиди на все руки..... все что имеет микросхему... даже вираор как то починил...... ))))))
  • 0

#4246
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я думал cls унифицирован с W211 по деталям.

в принципе там клавиши похожи...на 211 чуть тоньше они...скорее всего подходят...
но посмотрим что на это Дэн скажет... :D

Изображение


неа не подходят, уже ездили и примеряли))
  • 0

#4247
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

неужто так трудно найти запчасти на CLS?


в кар сити например ничего не найдешь... тока в сервис центрах и не всегда есть в наличии, тока на заказ))
  • 0

#4248
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
кАроче два варианта:
1) по пытаться починить
2) заказывать.
  • 0

#4249
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

кАроче два варианта:
1) по пытаться починить
2) заказывать.


думаю тогда надо создать отдельную ветку по CLS :-) :D
  • 0

#4250
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я думаю нет в этом смысла.... Т.к. всего один, ну максимум два человека там буду. Причем как и где черниться спрашивать не будут, т.к. машины не дешёвые....Чинятся такие люди на сервисах. начиная от Медины заканчивая "Blue Star"

Сообщение отредактировал Dan: 09.01.2010, 21:06:08

  • 0

#4251
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

думаю тогда надо создать отдельную ветку по CLS ;) :D

через лет 5-10...когда мин. цена на б/у ЦЛС будет тыс 20-25 у.е. можно будет создать тему :-)
  • 0

#4252
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Я думаю нет в этом смысла.... Т.к. всего один, ну максимум два человека там буду. Причем как и где черниться спрашивать не будут, т.к. машины не дешёвые....Чинятся такие люди на сервисах. начиная от Медины заканчивая "Blue Star"

Авто унифицировано с 211-м, наверное лучше к названию темы "W211" просто добавить "+W219".
  • 0

#4253
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я думаю нет в этом смысла.... Т.к. всего один, ну максимум два человека там буду. Причем как и где черниться спрашивать не будут, т.к. машины не дешёвые....Чинятся такие люди на сервисах. начиная от Медины заканчивая "Blue Star"


думаю если 1 человек спросил, то спросят еще 10-20, смысл есть во всем :D ИМХО
  • 0

#4254
Combo

Combo
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так всем Здрям ! (Mercedes - Benz 260E)

Ребята профессора помогите разобраться значит проблема такая !, непонятный стук доносится с передней правой стороны такое чувство что это амартёр, но на СТО сказали что с амартёром всё ровно, и был ещё такой же мерен с такой же траблой, не могли понять может быть, кто столкнулся с такой темой (не могу понять что же стучит всё таки, облазили весь перед ничего подозрительного не нашли...,)

Ещё хотел бы спросить про давление МАСЛиЦо, у меня бежит П-образныя прокладка может ли это влиять на давление Масла, на холодную держит 3, после падает до 1,5 - страшно это или нет, может кто подскажет как мне поднять стрелку до 3 - х !

И ещё бы посоветуйте хороших электриков что - то у меня авто завод перестал работать, машина просто молчит когда нажимаешь на кнопку с брелка :D !!!


За ранее спасибо если (повторился сорри за офф топ)
  • 0

#4255
ChibChik

ChibChik
  • Гость
  • 13 сообщений

Так всем Здрям ! (Mercedes - Benz 260E)

Ребята профессора помогите разобраться значит проблема такая !, непонятный стук доносится с передней правой стороны такое чувство что это амартёр, но на СТО сказали что с амартёром всё ровно, и был ещё такой же мерен с такой же траблой, не могли понять может быть, кто столкнулся с такой темой (не могу понять что же стучит всё таки, облазили весь перед ничего подозрительного не нашли...,)

Ещё хотел бы спросить про давление МАСЛиЦо, у меня бежит П-образныя прокладка может ли это влиять на давление Масла, на холодную держит 3, после падает до 1,5 - страшно это или нет, может кто подскажет как мне поднять стрелку до 3 - х !

И ещё бы посоветуйте хороших электриков что - то у меня авто завод перестал работать, машина просто молчит когда нажимаешь на кнопку с брелка :) !!!


За ранее спасибо если (повторился сорри за офф топ)

канешно я не спец в моторах. Если не ошибаюсь так и должно работать. на холостых 1,5 это норм. главное чтоб небыло слишком мало. у меня тож на холодную 3 а потом падает да 1,2-1,5
  • 0

#4256
ChibChik

ChibChik
  • Гость
  • 13 сообщений
Вопрос таков.МБ W140 S320 1992г.в. горит лампа ABS. и соответсвенно не срабатывает. Говорят изза этого не робит спидометр расходометр бензы на панели приборов. Диагностика не смогла зацепится к ABS сказали модуль дохлый правдо ли это. и где можно его найти
  • 0

#4257
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ребята профессора помогите разобраться значит проблема такая !, непонятный стук доносится с передней правой стороны такое чувство что это амартёр, но на СТО сказали что с амартёром всё ровно, и был ещё такой же мерен с такой же траблой, не могли понять может быть, кто столкнулся с такой темой (не могу понять что же стучит всё таки, облазили весь перед ничего подозрительного не нашли...,)

у меня на W202 похожая проблема,только стук слева... тоже сто-ники смарели грешили на рычаг, заменили,все равно остался стук! рулевую смарели, вроде норм...но все равно мне кажеца что дело в рулевой... :-)
  • 0

#4258
Sash`Ok

Sash`Ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, подскажите, W124, полетела АКПП, задняя скорость есть, а в перед ни одной скорости нет, в чем может быть причина?
  • 0

#4259
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Уважаемый там разбирать нужно и смотреть в чём проблема. Т.к. причин может быть несколько.
Едь на сервис и удачи!
  • 0

#4260
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

у меня на W202 похожая проблема,только стук слева... тоже сто-ники смарели грешили на рычаг, заменили,все равно остался стук! рулевую смарели, вроде норм...но все равно мне кажеца что дело в рулевой... :cry:

стук при поворотах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.