Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4221
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые! Не могли бы дать номер телефона Валеры?

а конкретнее? :D

Сообщение отредактировал HUF: 04.01.2010, 01:02:50

  • 0

#4222
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В общем была такая проблема:
заводиться начала машина с третьего раза. Тяги вообще нет. Газ в тапочку - обороты максимум до 2-х тысяч, а сама машина как будто захлебывается(Бук-бук, бук-бук). примерно так.
Сегодня погнал на IBS Service. Там разобрали бензонасос, начали чистить место с бака и вытащили шмоток грязи.
Позвонили с СТО, сказали, что накрылся еще и сам бензонасос, и сразу сказали, чтобы не искал насос, потому что у них есть какой-то японский, они уже ставили несколько раз, и гарантию дают, я в подробности вдаваться не стал, сказал, чтобы ставили.
Забрал "малышку", заводиться с пол-пинка, тяга такая, что ощущение, что сел за новую машину.
Делал, повторюсь на IBS Service, уже не раз там и диагностику делаю и по мелочи ремонтировался. Мужичка, который вылечил машинку все зовут Петровичем. Кому интересно могу поделиться контактами.
  • 0

#4223
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Делал, повторюсь на IBS Service, уже не раз там и диагностику делаю и по мелочи ремонтировался. Мужичка, который вылечил машинку все зовут Петровичем. Кому интересно могу поделиться контактами.

скока по деньгам вышло?
  • 0

#4224
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Делал, повторюсь на IBS Service, уже не раз там и диагностику делаю и по мелочи ремонтировался. Мужичка, который вылечил машинку все зовут Петровичем. Кому интересно могу поделиться контактами.

скока по деньгам вышло?


Забыл про деньги-то :rolleyes: Работа 10 тыщ + 15 тыщ за сам насос.
  • 0

#4225
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Забыл про деньги-то :rolleyes: Работа 10 тыщ + 15 тыщ за сам насос.

а какая машина?
  • 0

#4226
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Забыл про деньги-то :rolleyes: Работа 10 тыщ + 15 тыщ за сам насос.

а какая машина?

Опять слероз :laugh: Машинка ML 320 2001 год, американец. Кстати, Петрович сказал, что грязь в баке - это не из-за нашего бензина, сказал, что 100% это привезенная со штатов грязь :-)
  • 0

#4227
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Думаю тут мне помогут.
Ситуация следующая: перестала работать автоблокировка дверей при разгоне выше 15 км/ч, и сразу же перестала машина реагировать на Пульт(родной мерсовский), то есть закрываться и открываться с пульта машинка не хочет, на СТО спрашивать пока не стал, думал поколдую сам сначала. Нашел инструкцию, провел операции описанные в ней, но никакого эффекта.
Сама инструкция: активация функции автоматического запирания дверей во время движения производится 10-секундным удерживанием нажатой верхней части клавиши блокировки дверей на панели управления .(ключ зажигания также должен быть повернут в положение 2).

При отказе срабатывания активаторов замков с пульта ДУ необходимо произвести синхронизацию системы.

Поверните ключ в замке зажигания в положение 2, затем верните его в положение 0 и извлеките из замка.

В течение 60 секунд после извлечения ключа однократно нажмите кнопку закрытия дверей , затем пять раз подряд - кнопку открытия дверей и проверьте исправность функционирования системы. В случае отказа какой-либо из функций повторите процедуру синхронизации.


Если кого интересует, то могу скинуть саму программу полностью, но она для ML 320 (W163 с 1997 г.), у меня 2001 год, и некоторые описания немножко отличаются
  • 0

#4228
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Делал, повторюсь на IBS Service, уже не раз там и диагностику делаю и по мелочи ремонтировался. Мужичка, который вылечил машинку все зовут Петровичем. Кому интересно могу поделиться контактами.

Скажи адрес этого СТО и напиши телефон плиз! Хотелось бы увидеть этого Петровича, может и мне сможет помочь! :rolleyes: :lol:
  • 0

#4229
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Скажи адрес этого СТО и напиши телефон плиз! Хотелось бы увидеть этого Петровича, может и мне сможет помочь! :rotate: :D


точного адреса не могу дать, могу обьяснить как ехать. В общем, едете по Суюнбая вниз, проезжаете Пожарку, как только слева появится АЗС "Гелиос", включаете поворотник "налево", и после пешеходного перехода поворачиваете, заезжаете, там приемщики: Костя, Виталий и Сулейман. Все трое отличные ребята.
Петрович: + семь 701 500 08 4ноль
Костя: + семь 701 730 02 0три

Сообщение отредактировал Elegance: 06.01.2010, 17:20:47

  • 0

#4230
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ОК, рахмет! :rotate:
  • 0

#4231
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ОК, рахмет! :-)

Всегда пожалуйста!
Теперь кто бы мне помог с блокировкой...
  • 0

#4232
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Теперь кто бы мне помог с блокировкой...

пытался на своей С-ке по этой схеме настроить - не вышло :laugh:
  • 0

#4233
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Теперь кто бы мне помог с блокировкой...

пытался на своей С-ке по этой схеме настроить - не вышло :D


Насчет С-шки я кажется видел на каком-то сайте инструкцию, найду скину в личку линк
  • 0

#4234
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Насчет С-шки я кажется видел на каком-то сайте инструкцию, найду скину в личку линк

заранее благодарю... :D
  • 0

#4235
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Насчет С-шки я кажется видел на каком-то сайте инструкцию, найду скину в личку линк

заранее благодарю... :D

Блин сорри, я походу модели перепутал, но в любом случае я в личку отписал
  • 0

#4236
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
помогите найти кнопки регулировки сидений переднего пассажира на W219, CLS, на заказ долго и нудно... от чего то другого не подходит.... прошу ваши реальные варианты помощи в присылать в лс, заранее спасибо!
  • 0

#4237
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

помогите найти кнопки регулировки сидений переднего пассажира на W219, CLS, на заказ долго и нудно... от чего то другого не подходит.... прошу ваши реальные варианты помощи в присылать в лс, заранее спасибо!

Вот телефон парня они на дому занимаются разбором мерсов, у них есть почти все, я покупал у них бачок для ГУРа
+семь777388888девять Дима, у них домашнее СТО в районе Сейфулина - Белинского
  • 0

#4238
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На 200% уверен что на CLS ничего нет!
  • 0

#4239
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На заказ только на заказ!
  • 0

#4240
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
видимо уже пора б/у-кам заказывать распилинных японцев CLS праворуких на з/ч :laugh:

Сообщение отредактировал HUF: 08.01.2010, 22:33:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.