Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3201
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
уважаемые МЕРСОВОДЫ помогите !!! перестал работать моторчик на печке W 140 что делать !!! посоветуйте грамотное сто
  • 0

#3202
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Обратитесь в Мега-моторс
  • 0

#3203
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Купить регулятор оборотов мотора печки+ салонный фильтр и заменит самому или на сто?
В оригинале 30тон дубликат 10 помоему
  • 0

#3204
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
большое спасибо! а где этот мега моторс и как там цены?
  • 0

#3205
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мега-моторс находится по Кулджинке недоезжая Развилки. Цены демократичные.
  • 0

#3206
Pochinu-zapayau

Pochinu-zapayau
  • Гость
  • 6 сообщений
При нажатии на газ до 4000 тыс. оборотов начинает сбрасывать всмысле обороты да еще и рывками мож кто че подскажет!
  • 0

#3207
Pochinu-zapayau

Pochinu-zapayau
  • Гость
  • 6 сообщений
Сори забыл сказать что это в холостую, а при движении не пробывал. Сори сам спросил сам ответил, по ходу спать нужно ложиться.
  • 0

#3208
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Мега-моторс находится по Кулджинке недоезжая Развилки. Цены демократичные.



а также в тулпаре синий бутик...
  • 0

#3209
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

При нажатии на газ до 4000 тыс. оборотов начинает сбрасывать всмысле обороты да еще и рывками мож кто че подскажет!

Срабатывает отсечка,защита от ненужных перегрузок.
  • 0

#3210
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у меня проблема такого характера, причем не первый раз, на нейтралки плавают обороты, машина не сбрасывает газ, включаешь скорость пытаешься тронуться, машина может заглохнуть. 2 месяца назад я поменяла валю метр, дроссель, недавно поменяла масло, все фильтра и опять начали плавать обороты.
Подскажите что это может быть, может быть кто-то уже сталкивался с подобным. Я на самом деле объездила массу СТО, но толка нет.
  • 0

#3211
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у меня проблема такого характера, причем не первый раз, на нейтралки плавают обороты, машина не сбрасывает газ, включаешь скорость пытаешься тронуться, машина может заглохнуть. 2 месяца назад я поменяла валю метр, дроссель, недавно поменяла масло, все фильтра и опять начали плавать обороты.
Подскажите что это может быть, может быть кто-то уже сталкивался с подобным. Я на самом деле объездила массу СТО, но толка нет.

Вам надо на теплицы! Там Я думаю помогут!

ЗЫ Loki NRG Loki NRG ты по моему схему где то выкладывал... Помоги даме! :mad:
  • 0

#3212
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у меня следующие проблемки, проконсультируйте:
1. на коробки после того как переключаешься с R на D есть стук (рывок), при других переключениях такого не замечается
2. когда стоишь в пробке обороты плавают где то на 50, при этом нижние обороты около 600
  • 0

#3213
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вам надо на теплицы! Там Я думаю помогут!
ЗЫ Loki NRG Loki NRG ты по моему схему где то выкладывал... Помоги даме! :smoke:


2 IRULIKA да Dan прав, там Вам помогут!
диагностика хорошая.
работают рабочие дни кроме выходных

может кому надо будет
Серега "теплицы" комп. диагностика.
тел незнаю. если кто знает прошу поделиться

Ехать надо в сторону каменки,от саина метров через 200 будет СМмаркет,за ним повернёшь направо и вниз,на последнем повороте повернёшь направо и увидишь мерсы

Изображение Увеличить
"навел" bonzo ;)


  • 0

#3214
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всем огромное спасибо! действительно это был регул.оборотов вентилятора . заехал к Евгению на сейфулина маметова . ремонт занял минут 15 очень грамотный спец заодно поменяли моторчик ценрозамка очень доволен работай и цены ваще (5тыщ наших копейки совсем) :smoke:
  • 0

#3215
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо, поеду съезжу
  • 0

#3216
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Алоха!
Как называется датчик который стоит на выхлопе с двигателя? типа датчик кислорода? он с проводком.
Так вот вопрос: За что он отвечает? Трудно ли его менять?
И еще, за что отвечают форсунки? Также, трудно ли их менять?
СПС
(102, 230, 124)
  • 0

#3217
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Всем огромное спасибо! действительно это был регул.оборотов вентилятора . заехал к Евгению на сейфулина маметова . ремонт занял минут 15 очень грамотный спец заодно поменяли моторчик ценрозамка очень доволен работай и цены ваще (5тыщ наших копейки совсем) ;)

А где подробнее это СТО?
  • 0

#3218
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений


Всем огромное спасибо! действительно это был регул.оборотов вентилятора . заехал к Евгению на сейфулина маметова . ремонт занял минут 15 очень грамотный спец заодно поменяли моторчик ценрозамка очень доволен работай и цены ваще (5тыщ наших копейки совсем) ;)

А где подробнее это СТО?

если по сейфулина подниматся на верх то как проедите развлекательный клуб эспиранза сразу на право потом до упора и еще раз на право до шлагбаума плата 50 теньгов и там дальше проводят
  • 0

#3219
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
вот такая проблема ! 102 двигатель троит . дымит. греется. на щупе вода( масло пенется) кто-нить делал уже какие цены на ремонт ?help mi
  • 0

#3220
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Алоха!
Как называется датчик который стоит на выхлопе с двигателя? типа датчик кислорода? он с проводком.
Так вот вопрос: За что он отвечает? Трудно ли его менять?
И еще, за что отвечают форсунки? Также, трудно ли их менять?
СПС
(102, 230, 124)

Скорей всего вы имеете виду лямда зонд (он же датчик кислорода). Отвечает он за смесь в выхлопной трубе, просто есть установленная смесь углекислого газа и воздуха лямда зонд за этой смесью и следит. Если много воздуха - то добавит бензина, если много углдекислого газа - то уменьшит подачу бензина и т.д.
Поменять его в прнципе не очень тяжело. Но есть скрытый подводный камень: сей девайс нежный, внутри есть нить вот ее можно деформировать при откручивании (он как правило прикепает).
Я менял у Евгения за Эсперанзой стоило 1 500 и вам советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.