Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#321
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ты у меня везде стоишь в игноре.И здесь стояла,пока свой лживый пост не накалякала.Я решила забыть о тебе.И ты забудь.Обо мне и о моих собаках.И будет счастье всем.


  • 0

#322
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну так он и не бежал, а шагом прошёл. Где я соврала? Я написала стоял, ползал, сидел? Я написала не бежал. По мне это не движения колли.

 

Капец.Ладно всё.Иди обратно в игнор.До завтра на сибе

Сообщение отредактировал Микса: 09.04.2014, 22:11:20

  • 0

#323
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Размечталась.  :lol:  ТЫ ПОКА БУДЕШЬ ГАДИТЬ  и писать про то, про что не имеешь права даже заикаться, я тебя в покое не оставлю. Тебя предупреждали, ты молчала, долго молчала. Потом предупреждения отменили, ты решила , что всё круто, можно дальше гадить. Не мечтай!!! Мне плевать на твои игноры, люди пусть читают и тут и там.  ДЛЯ МЕНЯ, ТЫ ПЛОХОЙ ВЛАДЕЛЕЦ И ПЛОХОЙ ЗАВОДЧИК!!! У меня есть собака твоего разведения, и я знаю какая она приехала ко мне. Так что писать об этом и поливать грязью других, ты права не имеешь!!! :mad:   Ну а собак своих приведи всё ж таки в порядок. Расчеши, подстриги, почисть им глаза наконец то.  


  • 0

#324
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ДЛЯ МЕНЯ, ТЫ ПЛОХОЙ ВЛАДЕЛЕЦ И ПЛОХОЙ ЗАВОДЧИК!!!

Да и фиг с тобой. :D Топиться не пойду 


  • 0

#325
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я бы рада про тебя забыть навсегда, да дети, от собаки твоего разведения, не дают. Чувство вины со мной, оно ни куда не денется, НИКОГДА!!! 


Сообщение отредактировал svetl@n@41: 09.04.2014, 22:26:00

  • 0

#326
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Извиняюсь перед форумчанами, не я это начала. Но не ответить не могла.  Человек мог завести тему на породном, но не захотел, по понятным причинам. Так что всё тут. 


  • 0

#327
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да и чего закипишилась?Не надо не проверенные факты писать.И,кстати,докажи,что Джастина к тебе приехала там в каком-то состоянии.Врачебными документами.А то 4 года молчала,а на пятом году вдруг....Я вот видео доказала,что ты оболгала Лашина и Лиду.А ты докажешь?Ещё раз повторяю.Ты не на российском форуме,где все друг друга знают виртуально.Ты на казахстанском форуме,где полно народу,кто видит друг друга и собак в реале.и не только коллисты.Здесь сотни наших собачников,кто видит моих собак постоянно.причём почти всех,кто выставлется.Видит десяток лет.Бывают друг у друга дома.Выйдут ведь.И напишут.Что делать будешь?


  • 0

#328
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Здесь сотни наших собачников,кто видит моих собак постоянно.причём почти всех,кто выставлется.Видит десяток лет.Бывают друг у друга дома.Выйдут ведь.И напишут.Что делать будешь?

Ты за себя отвечай сама, а не прячься за спины людей. 

Ни чего не буду делать, я знаю какая ко мне приехала Джастина, и ты это знаешь, и тебе с этим жить.  И не только с этим.


  • 0

#329
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ты за себя отвечай сама, а не прячься за спины людей.  Ни чего не буду делать, я знаю какая ко мне приехала Джастина, и ты это знаешь, и тебе с этим жить.  И не только с этим.

Угу. :hi:  


  • 0

#330
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Извиняюсь перед форумчанами, не я это начала. Но не ответить не могла.  Человек мог завести тему на породном, но не захотел, по понятным причинам. Так что всё тут. 

Это ты начала.На породном.Зная,что я ответить там пока не могу.Ответила тебе тут,потому что ты тут присутствуешь.Тему заводить?О том,как ты пишешь про чужую собаку,которая живёт в чужой стране,что она не бегает и,о ужас,как таким титулы дают.При этом не стояла за рингом и не видела,кто чего и как.Так я на тот твой пост просто отвечу видео с выставки и достаточно.Только потому,чтобы реабилитировать Лашина и Лиду.Даже больше Лиду.А народ сам выводы сделает.Сраться я там с тобой не собираюсь.Впрочем и здесь тоже.Слишком много чести.

 

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от svetl@n@41Показать?

Так что гудбай,Светик.


  • 0

#331
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Это ты начала.На породном.

 

Да неужели? Это начала с утра ты. Именно ты, первая. Тебе прям не терпелось.  В ветке монсоланы повесить фото щенков и портрет щенка.  Тебе всё не имётся? Ты прям мимо пройти не можешь? Ну и я не стала мимо проходить. 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif Так что получай, что сама породила. За всё приходится отвечать. И на перёд сначала думай, а потом делай. А я свой пост не для тебя писала,( МНОГО ЧЕСТИ405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif), а в ответ твоему заводчику, на её враньё, что собаки из монсолана не бегают.  А можешь ты там отвечать, или не можешь, это уже твои трудности. Меньше

snapback.png

Сраться  там 

 будешь. И зелёной ходить не будешь. А то тут некоторые считают, что я скандалы провоцирую. Наивняк, да у нас Микса из банов и предупреждений на Сибе не вылазиет. Но если для кого то она авторитет, флаг в руки.


Сраться я там с тобой не собираюсь.Впрочем и здесь тоже.Слишком много чести.

 

ДА УЖ КУДА ТЕБЕ


Сраться  там 

Слабо там то писать. :lol:

 

Так что оставайся тут и рули.  А на игнор не надейся.1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

 

Мне интересно будет наблюдать со стороны за твоими дальнейшими потугами заниматься разведением. Двадцать лет коту под хвост. Итог: прооперированная Микса на пиометру, ни кто не оставлен в питомнике из этой линии, и два помёта от дочери Миксы,  с дисплазией, в обеих помётах, от разных кобелей, один кстати твой, и моя Звезда с прикусом клещ. Супер ты мне суку продала.  Как подруге, вторую на выбор. Хотя какой выбор то, что себе не надо, продала, за 500 баксов. Добрая. 

Ну ещё двадцать лет то впереди есть.1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ. Бай. :hi:


  • 0

#332
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,как там твоя мини ризен?


  • 0

#333
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А щенок-то все равно шелте-шпицеобразный... Всем же это видно. Равно как и на фото ниже у суки мраморной пясти проваленные.

Или я сейчас тоже отгребусь?))

 

Светлана, сорри, а хозяйка Ская разве не именно от Джасти  щенка хотела, потому что та ей сильно понравилась?

 

ЗЫ, Как хорошо, что мне нечего ни с кем делить, я сам по себе хозяин без заводчиков))))


  • 1

#334
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Светлана, сорри, а хозяйка Ская разве не именно от Джасти  щенка хотела, потому что та ей сильно понравилась?

Ирина, ну так и Ивенна себе Барона брала у меня, потому, что ей понравилась Джастина.  Как одно связано с другим? Нравится и наследственность по линии Миксы? Ирина, Вы приятный человек, с Вами приятно общаться. Не стоит нам с Вами обсуждать проблемы касающиеся нас с Миксой.


  • 0

#335
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ну я к тому, что не все же так плохо...

А вообще, да, не лезу, сами разберетесь.


  • 0

#336
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ира,ни кто ни с кем разбираться не собирается.Этот форум наш.Мы видимся и в реале.Сейчас машину сделаем,соберёмся на гулянку.Я люблю эту веточку.Мне нравится общаться со всеми вами.Ну почти со всеми.Поэтому я предпочитаю не видеть сообщения некоторых.Я их и не видела,пока мне вчера не скинули эту писанину.Ладно бы была правда.А то ответка Лиде,да ещё и лживая.Давайте уже вернёмся к нашему обычному общению.


  • 0

#337
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Микса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#338
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю svetl@n@41 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#339
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

А вообще то с чего кто то решил, что на этом форуме допустимо выяснение отношений? Пользуйтесь личками, госпожи хорошие.
Для начала по первому китайскому предупреждению.


  • 2

#340
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Анеля,как там твоя мини ризен?

Ничё, я её снова помыла. Шерсть у нее заблестела. Правда худющая пока как бухенвальдский крепыш. Уже играет с другими собаками. К Гуслику стала намного терпимее.

Вчера выделила ей подстилку, уснула на ней, но проснулся на подстилке угадайте кто? 

Сегодня оба поняли, что у каждого свой столовый прибор и уже не лезут друг к другу в миски.... В общем, жить стало веселее....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.