Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#301
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я сейчас загружу видео с выставки.Завтра повешу на сибе.В ответ на твой пост


  • 0

#302
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ой, а что же ты тут то решила отношения выяснять? Сиба боишься? Ну куда как проще монсолану там поливать, а за себя то там ответить, бздяво? Ссыкло.  Давай расскажи про своё 20-летние разведение. Что ж ты себе то продолжение не оставила от Миксы? Не модная? Ну конечно , двадцать лет не пойми что разводить, потом всё это забросить, накупить новых собак и опять начать разводить. Ну супер!!! Молодец, поздравляю!!!

А я вот огребаю сижу до сих пор от твоего разведения. Когда Ивенна обнаружила у Барона дисплазию, потом проверили Нику и у неё тоже, ну да ладно, можно было на Симбу списать, чем ты и воспользовалась. Только вот незадача, я возьми и проверь Мию перед вязкой. И что ты думаешь, да Влада, да, там тоже больные суставы оказались. И это собака от твоих собак Классик Топ Джекминолут и Руссконас Голд Диггер. На Симбу уже не спишешь.

И я бы вот прям тогда бы пошла извинятся перед Чеб, если бы не ноги Левики. 

Так что делай выводы из прошлого. И проверь Рамону и Песенку. А то потом такая же как я будет ложками хлебать сидеть и извинятся перед своими владельцами щенков.


  • 0

#303
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ой, а что же ты тут то решила отношения выяснять? Сиба боишься?

 

Ты не заметила,что я там зелёная?и ответить тебе никак не могу?


  • 0

#304
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Только вот незадача, я возьми и проверь Мию перед вязкой. И что ты думаешь, да Влада, да, там тоже больные суставы оказались. И это собака от твоих собак Классик Топ Джекминолут и Руссконас Голд Диггер. 

 

Снимок покажи.Только качественный и расчерченный.Да и дальше что?Ты думаешь я от этого прям вот в обморок упала и хвост поджала? :D


  • 0

#305
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
И проверь Рамону и Песенку.

 

Уже.Всё прекрасно у нас.Обидно правда?


  • 0

#306
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Нет не обидно, рада что у собак всё хорошо. Ты ни когда не поймёшь, что это!!! Как смотреть в глаза своим владельцам, что собаки больные у них? А я это знаю. Ни кому не пожелаю.  Ты любишь своих собак, яростно вон защищаешь. Молодец. Так почему ты обгаживаешь собак другого питомника, там есть свои владельцы, которые тоже любят своих собак. Но ты об этом ни когда не думала даже. А зачем? Обгадила Карагандинских собак, моих, вот прям такая вся молодец.  

Специально для тебя. Расчертишь если надо. А мне и так хорошо всё видно.

568caa857d49.jpg 


  • 0

#307
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Обгадила Карагандинских собак, моих, вот прям такая вся молодец.  

можно ссылку или цитату,где я кого обгадила?Можно с агентов лично кому я писала.Тоже пойдёт.А вот ты Лашина обгадила.И сейчас я это докажу.


  • 0

#308
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Специально для тебя. Расчертишь если надо. А мне и так хорошо всё видно.

Ты у нас уже ортопедом заделалась?Ну-ну.Я покажу этот снимок нашим профессиональным врачам.А ты,раз тебе видно,степень-то хоть какую поставила? 


  • 0

#309
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ринги не снимали.второй день очень тёмный.Это,как видно,БЭСТы

 


  • 0

#310
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Там эта...,некоторые пишут,что скоро Караганда будет лидером по количеству колли. Ну а мы зато будем лидерами по крупным и красивым кобелям и стандартным красивым  сукам.И вообще,давно известно,что главное не количество,а качество

Это что? 

 То есть там качество говно что ли? Ты такая смешная, пишешь и не помнишь, что, где, когда писала.  Ты хоть запоминай, меня достало твои ссылки с твоими высказываниями искать. 


  • 0

#311
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ты у нас уже ортопедом заделалась?Ну-ну.Я покажу этот снимок нашим профессиональным врачам.

Покажи конечно, и Джастины снимок до кучи прихвати. И не язви, показали ортопедам, не переживай за нас. 


  • 0

#312
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Это что?   То есть там качество говно что ли? Ты такая смешная, пишешь и не помнишь, что, где, когда писала.  Ты хоть запоминай, меня достало твои ссылки с твоими высказываниями искать. 

вот реально,смайлик,крутящий у виска.Больше просто словей нету :lol:  


  • 0

#313
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Видео поглядела?Завтра под цитаткой твоего гадкого поста поставлю.


  • 0

#314
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И в следующий раз проверяй все слухи,которые до тебя доходят.А то уже сколько раз в лужу можно садиться?


  • 0

#315
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Карагандинские собаки.  Смотрим, сравниваем.

 


  • 0

#316
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да поставь конечно, если это бег колли, то я Пушкин. Просто прошли шагом. 


  • 0

#317
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А я и написала,что хочу,чтобы летал Он и будет летать.Галвное,что я причину поняла.вот только теперь не надо карагндинских,там ещё каких собак для сравнения ставить.Лашин ведёт себя адекватно,не ползает.Пост твой напомню,что написала ты.

Не правда. Лида вот не правда Ваша. Мои собаки из монсолана прекрасно бегают в рингах и на улице и в помещении. Чего не сказала бы про собаку Вашего разведения. Уж я не знаю как он титулы так закрывает, не бегая , но сей факт существует. Вот буквально прошли САСИБы в Алмате, и это обсуждалось на казахском форуме, что собака Вашего разведения не бежала. Не приятно , но факт

 


  • 0

#318
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И в описаниях оба дня-не хватает темперамента.Не робкий,не ползающий и т.д,а именно не хватает темперамента.Света,стыдно должно быть тебе.А ты ещё огрызаешься


  • 0

#319
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну так он и не бежал, а шагом прошёл. Где я соврала? Я написала стоял, ползал, сидел? Я написала не бежал. По мне это не движения колли.


  • 0

#320
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
вот реально,смайлик,крутящий у виска.Больше просто словей нету   

Ты смайлики для себя береги!!! А цитатки полностью копируй, ага!!! 

 

 

 

Микса сказал(а) 29 Мар 2014 - 16:35: Там эта...,некоторые пишут,что скоро Караганда будет лидером по количеству колли. Ну а мы зато будем лидерами по крупным и красивым кобелям и стандартным красивым  сукам.И вообще,давно известно,что главное не количество,а качество 

Это что?   То есть там качество говно что ли? Ты такая смешная, пишешь и не помнишь, что, где, когда писала.  Ты хоть запоминай, меня достало твои ссылки с твоими высказываниями искать. 
 

Сообщение отредактировал svetl@n@41: 09.04.2014, 22:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.