Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#361
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это пошто кошаков на половичок ???? Не фиг... -им лучшее место в доме!!!Сенька -красавица!И одета хорошо-воротничок такой приличный .Плюсанула.А мы на очередную кошачью выставку собираемся... готовимся ..бумаги на выезд оформляем. Теперь еще один гемор- кроме Мордера на Макатайке еще и на Абая -Жарокова надо бумаги собирать..
  • 0

#362
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну так в акимате собирали.Типа разрешение,чтобы Макатайка справку выдала.Теперь вот на Абая-Жарокова перенесли.Я там ещё не была.Справку Лашину делали хендлеры.Интересно,как там в Бишкеке?Ринги уже прошли.Сижу и дёргаюсь.Оксанка выйдет в инет,спрошу.


  • 0

#363
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И ещё переживаю.Поди маму он ждёт.И понять не может,почему я не прихожу... :cry:


  • 0

#364
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Очень красивая девушка, просто мечта :kruto: И окрас и сложение и личико

А один российский судья иксом обозвал... :faceoff:
Шутник, однако...
  • 0

#365
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ладно,Прозоров.Он сказал икс,я сказала что нет,что близкий постав и там икса нет.Он согласился.А вот одна очень умная бишкекская девушка,писарь в ринге, стала доказывать,что близкий постав в народе иксом называется :lol:


  • 0

#366
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. заявление в Бишкек -за 10дней надо ехать на макатайку писать.. Потом в клинику-тащиться- печати ставить -и ветосмотр(действует всего 5дней) Потом за 2-3дня -ехать на жарокова -кучу доков сдавать.потом там брать ветеринарную справку.и с ней -опять ехать на макатайку и еще кучу доков сдавать плюс квитанцию из банка и только тогда выдадут форму 1. Жесть!!
  • 0

#367
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Не,Ивенн.Фарида всё в четверг сделала.И на Абая и на Макатайку.Ты просто брала 30 дневную справку через запрос в Астану.А тут обычная 3-х дневная.Обратно тут же на выставке веты выписывают.


  • 0

#368
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

стала доказывать,что близкий постав в народе иксом называется :lol:

Веселый народ тун бишкекцы...

 

А у нас дома  мир

 

IMG_0003.JPG

 

дружба

 

IMG_0004.JPG

 

консенсус....

 

IMG_0019.JPG


  • 1

#369
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я от судейства в последнее время вообще офигеваю...Хде этих специалистов набирают??
  • 0

#370
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Прелесть какая. :hi:


  • 0

#371
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Прозоров очень хороший и знающий эксперт,между прочим.Чего у него тогда перемкнуло,сама не знаю. :D


  • 0

#372
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А... прикольные фотки!Мне больше всего мир понравился...А вот консенсус- не справедливый какой-то.. инвалидам надо место уступать... почему пацана культуре не учишь?
  • 0

#373
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... мы ей просто не говорим, что она инвалид - вдруг не догадается...


  • 0

#374
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот значит как.Наоми нарушает права Гуслика,а кошак права Сеньки нет? :lol:


  • 0

#375
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хорошо вам... а нам- веты не выписывают на выставках- просто ставят медосмотр и фсе... я пока ездила -устала как собака- в другой конец города мотаться ..а еще опять в четверг ехать по этим же двум адресам...
  • 0

#376
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вот-вот... Старшой-то у нас Гуслик!


  • 0

#377
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошакам- можно все... они с рождения привилегированная каста... а инвалидам надо зачитать их права -и выдать документы .
  • 0

#378
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Фигу кошакам.Я за равные права. :D


  • 0

#379
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Его невозможно приобщить к культуре - он культурный до безобразия....

Усы, лапы и хвост - её документы...

А так они когда надо уступают друг другу


  • 0

#380
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Да.. заявление в Бишкек -за 10дней надо ехать на макатайку писать.. Потом в клинику-тащиться- печати ставить -и ветосмотр(действует всего 5дней) Потом за 2-3дня -ехать на жарокова -кучу доков сдавать.потом там брать ветеринарную справку.и с ней -опять ехать на макатайку и еще кучу доков сдавать плюс квитанцию из банка и только тогда выдадут форму 1. Жесть!!

Любого 'нормального' такая система должна напугать и заставить сидеть дома)))

Анеля, фотки сплошной позитифффф, особенно с зубами!))

Сообщение отредактировал Irinad: 12.04.2014, 14:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.