Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#281
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

пока на породном зелёная,отвечу здесь

Не правда. Лида вот не правда Ваша. Мои собаки из монсолана прекрасно бегают в рингах и на улице и в помещении. Чего не сказала бы про собаку Вашего разведения. Уж я не знаю как он титулы так закрывает, не бегая , но сей факт существует. Вот буквально прошли САСИБы в Алмате, и это обсуждалось на казахском форуме, что собака Вашего разведения не бежала. Не приятно , но факт

 

Максименка,ты лично видела,как бегал Лашин?Где мы тут обсуждали ЭТО? Я об этом сама здесь написала.И обсуждений не было.Да,он не летал по рингу.Но он и не ползал.И он бежал,но не так,как бы хотелось. Он прекрасно социализирован.Мы гуляем без поводка.Кроме того,он прекрасно выставляется на улице.В помещении демонстрирует красивые стойки с ушами,что наверное бы трусливая собака не делала,как думаешь?Я фиговый хендлер.Кроме того,я не применяю жёсткости к моим собакам.А,как выяснилось,надо было.На второй день хендлер его пару раз дёрнула и он прекрасно побежал.И титулы у него заслуженные.За прекрасный экстерьер.И всему происходящему есть свидетели.В эти выходные он едет с хендлером в Бишкек.посмотрим,как он там побежит.И мы доработаем его,не переживай.

Ты тупо оболгала мою собаку и моего заводчика.Завтра этот пост я туда и скопирую.Бессовестная ты.И собиратель сплетен.Интересно,извинения будут?


  • 0

#282
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да,и ещё.Все твои собаки в каких рингах прекрасно бегают?Не просветишь тугоумных? И красиво у тебя могут бегать только две собаки-Джастина и Звезда.Им позволяет сложение.Вернее не бегать,а двигаться.А твои монсоланы да,бегают,вернее тёпают "во всех рингах"


Сообщение отредактировал Микса: 09.04.2014, 20:17:12

  • 0

#283
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

факт

Капец,не видела ни хрена собственными глазами и факт :lol: Тьфу,сплетница 


  • 0

#284
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кравченко, я по крайней мере ссылку то открыто вставила, в отличие от тебя. Это только ты можешь с другого ящика ссылки отправлять, а мы открыто, чего нам стеснятся. Так что не распыляйся, а займись своими собаками, приведи их наконец то всех в порядок. 


  • 0

#285
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Лашин ЦАЦИБ(этот как всегда козёл и мама его теперь будет не толко любить,но и дрючить,а то всё сюсюкалась с ним)

Дак вот же, сама и писала. Ну и людей глаза были, и все видели, как он не побежал. 


  • 0

#286
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ты за моих собак не переживай.Лгунья и сплетница.И я не Кравченко уже как 25 лет.Прежде чем что то подобное писать,спросила бы хоть у людей,кто видел ринги.


  • 0

#287
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

И красиво у тебя могут бегать только две собаки-Джастина и Звезда.

Ты мне про Джастину свою не пиши. Она вообще выставлялась два раза в жизни. По причине того, что бегать не хочет в рингах, за что и получила оч хор. А Звезда не выставляется, потому что имеет порок прикуса. Так что не фантазируй про своё разведение. Там не всё так прекрасно, как тебе хотелось бы. 


  • 0

#288
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

я по крайней мере ссылку то открыто вставил

За это спасибо.Не надо ждать завтра :hi:  


  • 0

#289
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У ТЕБЯ СЛОВО СПЛЕТНИ, СПЛЕТНИЦА, СМОТРЮ ПРЯМ КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТИК. Ты наверное из питомника монсолана не вылезаешь, частый гость, раз всё про них знаешь. Так что сплетница это ты. 


  • 0

#290
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Интересно,извинения будут?

Размечталась Кравченка. Перед тобой извиняться?  Не смеши меня. Я столько за эти пять лет огребла, что собаку у тебя купила. Ну хорошо хоть купила, а то бы и она, несчастная не выжила.


  • 0

#291
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У ТЕБЯ СЛОВО СПЛЕТНИ, СПЛЕТНИЦА, СМОТРЮ ПРЯМ КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТИК

разве не так,когда ты вот из этой одной единственной строчки

 

Лашин ЦАЦИБ(этот как всегда козёл и мама его теперь будет не толко любить,но и дрючить,а то всё сюсюкалась с ним)
 

делаешь такие глобальные выводы

Не правда. Лида вот не правда Ваша. Мои собаки из монсолана прекрасно бегают в рингах и на улице и в помещении. Чего не сказала бы про собаку Вашего разведения. Уж я не знаю как он титулы так закрывает, не бегая , но сей факт существует. Вот буквально прошли САСИБы в Алмате, и это обсуждалось на казахском форуме, что собака Вашего разведения не бежала. Не приятно , но факт

 

Это как назвать?Оговор,сплетня?Как? Ты мстишь Лиде,выдумывая,что кобель её разведения не бегает.Бегает он,Света.Бегает,а не ползает.И будет бегать ещё лучше.


  • 0

#292
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну хорошо хоть купила, а то бы и она, несчастная не выжила.

Да что ты?Все выживают,она нет? :D  Света,ты забыла,что ты на казахстанском форуме.Здесь все друг друга знают в реале.Видят собак друг друга.Не прокатит,дорогая. 


Сообщение отредактировал Микса: 09.04.2014, 21:11:21

  • 0

#293
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Перед тобой извиняться?

Да кто бы сомневался?Трудно же переступить через себя и признать собственную ложь :D  


  • 0

#294
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да что ты?Все выживают,она нет?

Да что ты? У тебя что с памятью случилось? Джастина одна бедняжка и выжила, что приехала ко мне в полтора месяца. Я уж промолчу в каком виде и весе и с какими сюрпризами она приехала. А остальные четыре щенка из помёта?   ТЕБЕ НАПОМНИТЬ? 

 

Ты мстишь Лиде,выдумывая,что кобель её разведения не бегает.

Мне за что Лиде мстить? У нас нет ни чего общего, чтоб я ей за что то мстила. Так что не фантазируй понапрасну и не приписывай мне свои фантазии.  Люди кто был за рингом видели и рассказали. 


  • 0

#295
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А остальные четыре щенка из помёта?

Что 4 щенка?у кого не гибнут помёты?Вон и Куликова писала,что целыми помётами хоронила.У Пестовой весь помёт погиб.Ясмин ты знаешь,что с ней случилось.Просто у кого-то и пиометра ох бедненькая собачка,а у кому-то в вину ставят.Ты вырастила всего два помёта.И я тебе желаю,чтобы у тебя никогда такого не случилось.


  • 0

#296
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Второй помёт Миксы из 5 щенков уже прекрасно три года живёт.


  • 0

#297
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне за что Лиде мстить?

Из твоего поста на сибе я поняла,что Лида наехала на твоих монсолан.вот ты и написала ответку.Тока прокололась. 


  • 0

#298
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ТЕБЕ НАПОМНИТЬ? 

И тебе напомню.О щенках Капли,рождённых на день позже Миксиных.Целых 7 дитёв.Все живы и здоровы. 


  • 0

#299
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Люди кто был за рингом видели и рассказали. 

вот пусть люди за рингом выйдут и напишут открыто.Они все здесь 


  • 0

#300
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ой, а что же ты тут то решила отношения выяснять? Сиба боишься? Ну куда как проще монсолану там поливать, а за себя то там ответить, бздяво? Ссыкло.  Давай расскажи про своё 20-летние разведение. Что ж ты себе то продолжение не оставила от Миксы? Не модная? Ну конечно , двадцать лет не пойми что разводить, потом всё это забросить, накупить новых собак и опять начать разводить. Ну супер!!! Молодец, поздравляю!!!

А я вот огребаю сижу до сих пор от твоего разведения. Когда Ивенна обнаружила у Барона дисплазию, потом проверили Нику и у неё тоже, ну да ладно, можно было на Симбу списать, чем ты и воспользовалась. Только вот незадача, я возьми и проверь Мию перед вязкой. И что ты думаешь, да Влада, да, там тоже больные суставы оказались. И это собака от твоих собак Классик Топ Джекминолут и Руссконас Голд Диггер. На Симбу уже не спишешь.

И я бы вот прям тогда бы пошла извинятся перед Чеб, если бы не ноги Левики. 

Так что делай выводы из прошлого. И проверь Рамону и Песенку. А то потом такая же как я будет ложками хлебать сидеть и извинятся перед своими владельцами щенков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.