Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#341
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ЗЫ, Как хорошо, что мне нечего ни с кем делить, я сам по себе хозяин без заводчиков))))

А я по той же причине безумно рада, что у меня вааще шелть, наши вон получили чемпионов по очереди и носятся довольные....


  • 0

#342
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет! 

Анеля, какая Вы умница! Девочка чудная, вот я бы наверное так не смогла(((


  • 0

#343
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да не умница я, так получилось... ;) Ну как пройти мимо голодного искалеченного ребенка  заглядывающего тебе в глаза поздно вечером, в холодный дождь, который еще и лил весь день? 

Ищу ей дом изо всех сил...


  • 0

#344
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я желаю ей дом! И самого верного друга на всю жизнь... 


  • 1

#345
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ирина, а можно у Вас как у врача спросить? Ветеринар сказала, что делать снимок колена бесполезно, снимок может ничего не показать. А если это сустав, то почему снимок не покажет?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 10.04.2014, 22:44:25

  • 0

#346
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ирина, а можно у Вас как у врача спросить? Ветеринар сказала, что делать снимок колена бесполезно, снимок может ничего не показать. А если это сустав, то почему снимок не покажет?

Да не, я теоретик, клинический фармацевт))
Но с моей точки зрения странный ответ. Конечно, снимок покажет и дегенеративные изменения, и воспаление. Просто нужно делать снимок в ЦВМ, там цифровой рентген, снимок не может не получиться. И к Канату Аманжоловичу идти с ним.
Сорри, а в какой клинике это сказали?

Сообщение отредактировал Irinad: 10.04.2014, 22:55:01

  • 0

#347
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я желаю ей дом! И самого верного друга на всю жизнь... 

Спасибо, Алиюша. Я ей тоже этого желаю. Просто у меня и жизнь загружена очень и родня пилит.... Если ничего не получится - будет жить у меня...


  • 0

#348
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Да не умница я, так получилось... ;) Ну как пройти мимо голодного искалеченного ребенка заглядывающего тебе в глаза поздно вечером, в холодный дождь, который еще и лил весь день?
Ищу ей дом изо всех сил...

9 из 10 бы прошли, повезло ребенку...
  • 0

#349
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вы будете смеяться... клиника называется "Шелти".

Канат Аманжолович, это который в институте (забыла как зовется) на Абая-Джержинского?

Я там и снимок могу сделать, я Гуслику там делала


  • 0

#350
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вот примерно слова были такие: Это застарелая травма. То ли врожденная, то ли приобретенная. В любом случае она это пережила, боли она не чувствует. Операцию делать не стоит - очень долгая реабилитация ( что долгая я как бы согласна) и они всегда неудачны, то что ЦВМ говорит, что они успешны (операции) - блеф. Видите, мышцы у нее уже атрофированы (хотя мне кажется они на обеих лапах одинаково впалые). В любом случае операция ничего не даст,  а если будете делать снимок, то он Вам тоже может ничего не показать. Потеряете только время и деньги.

От себя скажу, что врач мне нравится, и она внушает доверие, но вот терзают смутные сомнения


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 10.04.2014, 23:05:07

  • 0

#351
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

то что ЦВМ говорит, что они успешны (операции) - блеф

:D во как надо конкуренцию убирать. 


  • 0

#352
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,сделай рентген.Ну чтобы понять,что там.потому что без рентгена ставить диагноз,ну это как минимум экстрасенс может.Наверна.Но всё таки если правда собаку ничего не беспокоит,то мож оставить всё как есть?


  • 0

#353
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Я бы все-таки КА показала, по 'мышечно-скелетным' делам сложно найти лучше. Вам же спокойней будет))
Кстати, да, можно там же и снимок делать. Я с подобрашкой-котенком там была, у нее лапка передняя болталась. Посмотрел на снимок и сразу сказал, парез лучевого нерва. Проколоть-то я ее проколола, назначения были адекватные, но лапка не восстановилась. Парез штука мерзкая. Кошке это не мешает, живет у подруги, лазиет по шторам....

Сообщение отредактировал Irinad: 10.04.2014, 23:38:11

  • 0

#354
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А от чегопарез лучевого нерва?Я не думаю,что у мини ризена тоже парез.скорее всего травма была.


Сообщение отредактировал Микса: 11.04.2014, 00:06:52

  • 0

#355
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ок, спасибо. Сделаю всёж-таки. Я ее Наоми назвала, ведь Бадерас с ДеНиро у нас уже есть, вот им в компанию...


  • 0

#356
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А от чегопарез лучевого нерва?Я не думаю,что у мини ризена тоже парез.скорее всего травма была.

 

Переохлаждение, механическая травма, инфекция. Все что угодно, короче...

 

Анеля, как вымахает у вас Наоми в соотвествии с именем в длинноногую красотку! :)


  • 0

#357
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:) Время покажет. по моим прогнозам должна быть где-то 45-47 см


  • 0

#358
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Сегодня взяла с собой фотик. Реакция у Сеньки на него однозначная. Про стойку забываем, разворачиваемся и идем к маме)) Вот так:

72eef7ecf700.jpg

Зацените постав задних. А один российский судья иксом обозвал... :faceoff:

83cc3ee2cbe1.jpg

А  потом мы доолго носились по мокрой траве, так что видон соотвествующий. Все равно выложу))

0f38b7968745.jpg

084742104c11.jpg

60fd10c21662.jpg

400f47b6035d.jpg

Бутылку из зубов выпускает редко, только для того, чтобы я ей покидала... 

5af1c39487d6.jpg

 

Жестокое обращение с колли))) Кошак вытеснил Сеньку с дивана. Притеснение по видовому признаку ;)

e0c031c4c1f0.jpg

76d2c07c27e2.jpg


  • 3

#359
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Здорово,что пофотала Сеньку.Классная она,Ир.А окрас вообще мечта.А с пуллером так и не играет?

Кошака на половичок у двери .Не фиг наших колли угнетать  :D


  • 0

#360
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ой, блин, склерозница, пуллер-то так и лежит.... На выставку надо было притащить.

Ну она его носит-носит, потом где-нибудь оставит, потом я вижу, что игрухи нет, отправляю искать.... С бутылкой проще, ее в кустах забыть не жалко))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.