Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#261
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну наконец-то тайну открыла. :D  Славный малыш.Поздравляю!


  • 0

#262
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Сладкий такой!5132559.jpg


  • 0

#263
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Оксана, какой ффффладкий!!!! Поздравляю Вашу многочисленную семью с пополнением! Да еще с таким очаровательным))


  • 0

#264
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не могу не поделиться ещё одной новостью в моём питомнике    Совершенно очаровательная, мягкая и пушистая, к нам доехал наш мраморный КРАСАВЕЦ - CHEESE CAKE FOR GLAURETT - *Велюр*

Ой, ну наконец то ты поведала о своей тайне. Чудо-чудесное!  Очень клёвый пацанчик! 


  • 0

#265
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Папа Вельвет, мама Бархат -  и вот такой супер Велюр. Обалденный мальчик на обалденных фотках. :idea:


  • 0

#266
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

efe0620dd0c8.jpg


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 08.04.2014, 23:54:25

  • 1

#267
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Красавец!!! У него часть глазика голубая, да?

ЗЫ, Как ваша новая питомица?

 

Сладкий такой!5132559.jpg

 

Ааа, клевая меховая игрушка! Тискательный кукленок)))


  • 0

#268
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Красавец!!! У него часть глазика голубая, да? ЗЫ, Как ваша новая питомица?

Спасибо Ирин, теперь по нету собираю осколки славы. У него 1/3 фарфоровый сектор.

Питомица нормально. Отходит. Очень умная, просто удивительно. С 1-го раза все понимает. На раз поняла, что дома гадить нельзя, очень послушная. Изо всех сил старается остаться. Гоняли видимо её собаки, к Бандерасу нормально относится, хотя в отличии от него целоваться к нему не лезет. А так - просто не к чему придраться. Ну еще поднимает с земли, но это понятно. Спит целыми днями.

Вчера водили в Ивенной к ветеринару по поводу задней лапы. Сказали, что это застарелая рана, что-то с коленным суставом. То ли врожденная, то ли приобретенная. Лапа не болит, некоторые мышцы уже отрофировались, и что хромать будет всегда. Операцию делать бессмысленно.

Глистов прогнали, против клещей и блох  накапала обоим, теперь кормлю, даю добавки с кальцием и рыбий жир. Сегодня уже первого клеща сняли. Думаю, может чуть отъестся и хромать будет меньше. А вдруг это не столько отрофированные мышцы, сколько банальная дистрофия. Оказалось, что ей где-то 5 мес и 1 неделя, ветеринар определил.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 09.04.2014, 10:03:10

  • 0

#269
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Оказалось, что ей где-то 5 мес и 1 неделя, ветеринар определил

Интересно,5 мес.понятно,но ещё и одна неделя... :D Анеля,умничка.Не прошла мимо несчастного малыша.Уважаю! 


  • 0

#270
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений
но ещё и одна неделя...

Ну то, что 5 мес. я как-то сама сообразила, а ветеринар показала, что возраст по величине клыка моно определить. :D Думаю, даже если бы ей было 5 мес. 2 недели, я бы тоже не смогла бы ее бросить, очень уж жалко было. Ивенна подтвердит, она, кстати, принимает самое активное и действенное участие в помощи Наоми.  А вообще-то, я обычно на улице собак не подбираю... Наверно на дачу ее до конца октября определю после прививок и т.п., а на зиму, видимо, домой придется...или тетке отдам, у нее осенью собака погибла. Ни у кого случайно будка не завалялась?

 

Уже 2-го клеща сняла.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 09.04.2014, 13:41:48

  • 0

#271
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вчера в новостях слышала,что выделено 30 миллионов на обработку города от клещей.Если конечно их потратят куда надо...

А будку кстати можно купить.В смысле заказать.Спрошу у мужа.


Сообщение отредактировал Микса: 09.04.2014, 13:42:57

  • 0

#272
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Интересно на что их потратят? На будки для себя?

Я будку седня смотрела на "досках" там аж по 10  - 30 тыс.  Завтра еще на даче у соседей поинтересуюсь или ей хозяев поищем или будку. Или дядьку упрошу сколотить.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 09.04.2014, 13:54:55

  • 0

#273
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А вообще-то, я обычно на улице собак не подбираю...

У одной моей подруги таким образом 3 кошки  квартире оказалось, у другой- 3 собаки))) Так и не смогли расстаться...


  • 0

#274
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

А вообще-то, я обычно на улице собак не подбираю...

У одной моей подруги таким образом 3 кошки  квартире оказалось, у другой- 3 собаки))) Так и не смогли расстаться...

 

Ну не возможно предать преданность.... Я вчера пока у своего оболтуса кость пыталась отобрать, зашла за угол и оказалась вне поля её зрения, так она так разнервничалась, что Ивенна даже прослезилась... Безумно боится оказаться брошенной.


  • 0

#275
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Анеля, аккуратней, как бы еще одной полу-шелти не обзавестись)))


  • 0

#276
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Не-е-е... За это я не беспокоюсь  :)  Я за стерилизацию... Очень уж жалко выкинутых и неприкаянных...

фоточка её

IMG_0014.JPG


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 09.04.2014, 15:00:06

  • 1

#277
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Терьерного вида девчушка?

Нееее, я имела в виду ваш коммент по поводу помесной шелти во дворе какго-то дома, её там пристроить пытаются))))


  • 0

#278
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

На ризена очень похожа, только маловата для ризена....

а ту девчушку кормят, сердце не дрогнет...


  • 0

#279
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Есть у тебя мини колли(по обывательски).Будет теперь мини ризен  :D


  • 0

#280
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:lol: :lol: :lol: да и я как бы не макси...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.