Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А на секции карате сказали, что и летом занятия будут, а я планировала его в бассейн отдать.

Можно и то и другое успеть.


  • 0

#522
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Нам тоже стихи надо выучить и по каз и по рус. А у сына нет настроя уже. Еще сынок заявил , что хочет в школьный лагерь. А на секции карате сказали, что и летом занятия будут, а я планировала его в бассейн отдать.

У нас и упражнение по русскому и задачи по математике и читать что то надо, и английский на вторник. все как обычно, плюс куча стихов и песен.

Ребенок бодр, весел, уроки сделала,  играет, в кино сходили, в библиотеку съездили. Ни каких признаков усталости и измотаности. :) Пыталась еще нас в горы вытащить, но тут я пас. После 17,00 пойдут с папой кататься на велике.

 

Если вы отдали ребенка заниматься спортом, то там каникул не бывает. :)


  • 2

#523
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

А на секции карате сказали, что и летом занятия будут, а я планировала его в бассейн отдать.

Можно и то и другое успеть.

 

мона, но не нуна.

 

 

Если вы отдали ребенка заниматься спортом, то там каникул не бывает. :)

 

Занималась, но мне кажется (может уже все забыла) у нас были сборы, а потом все равно были каникулы (правда пробежка была обязательной)


  • 0

#524
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С началом последней учебной недели!


  • 0

#525
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем ДД!

Мы когда сдавали учебники в пятницу, учитель сказала что надо сдавать еще и рабочие тетради, которые раздали в школе (по англ. и самопознанию). Но мы же в них работали, естественно писали ручкой и раскрашивали карандашами. На что она отверила чтобы купили новые. Это нормально?  Как у вас?

 

И таки да всех с последней учебной неделей!!!!!!


  • 0

#526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас пока про это не говорят, но, я еще в сентябре предполагала такой исход и по самопознанию купили мы тетрадку... а вот с английским пролёт получился. Придется бегать искать и докупать.


  • 0

#527
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сегодня пойду, буду разговаривать с учителем, возмущаться, почему этого не было обговорено в начале года, тогда бы мы тоже купили эти тетради.


  • 0

#528
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем ДД!

Мы когда сдавали учебники в пятницу, учитель сказала что надо сдавать еще и рабочие тетради, которые раздали в школе (по англ. и самопознанию). Но мы же в них работали, естественно писали ручкой и раскрашивали карандашами. На что она отверила чтобы купили новые. Это нормально?  Как у вас?

 

И таки да всех с последней учебной неделей!!!!!!

мне кажется они нужны для отчета, их же для работы и выдавали.

Мы когда покупали тетради для второго класса, то стали свидетелями разговора телефонного  между продавцом и администрацией нашей школы, они просили предоставить им счет на тетради для первашей и  поставить  некоторое количество в резерв. 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 19.05.2014, 09:45:30

  • 0

#529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Айс, смотри, на тех тетрадках стоят печати библиотечные, а еще из школьных времен точно помню: если с печатью - надо обязательно вернуть.


  • 0

#530
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро! с днем пионерии! )) и началом последней учебной недели!
мы школьные учебники все сдали, английский (3 книги) покупали сами - их не сдавали
  • 0

#531
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нам тоже стихи надо выучить и по каз и по рус. А у сына нет настроя уже. Еще сынок заявил , что хочет в школьный лагерь. А на секции карате сказали, что и летом занятия будут, а я планировала его в бассейн отдать.

а я не поведу в школьный лагерь своего, меня жутко во первых не устроили условия, до 14*00 за 11 тысяч.

и то , что их будут водить в бассейн - а для этого никаких справок не надо..

 

С последней неделей - Урааааааааааа! Мы дошли до этого дня!

u6dx70.jpg


  • 1

#532
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем ДД!

Мы когда сдавали учебники в пятницу, учитель сказала что надо сдавать еще и рабочие тетради, которые раздали в школе (по англ. и самопознанию). Но мы же в них работали, естественно писали ручкой и раскрашивали карандашами. На что она отверила чтобы купили новые. Это нормально?  Как у вас?

 

И таки да всех с последней учебной неделей!!!!!!

ого, как интересно.. нам пока ничего подобного не сказали.. да  мы вроде и тетради к учебникам все покупали..

вот кроме самопознания точно..

но я не буду покупать им, если они это укажут.


  • 0

#533
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Доброго дня всем!!! Наша учительница не сдаёт позиции опять стих :))))) задала подснежник учить.завтра по каз-яз самостоятельная

#534
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Мой, оказывается, математику не записал и, соответственно не сделал... сейчас бегает истерит, что не хочет сразу 2 урока делать. :faceoff:

 

П.С. забрали первый учебник по музыке. завтра сказали принести всё остальное кроме математики, родного слова и самопознания.

Интеересно ,как она фиксирует кто и чего сдал? Что б потом не было недоразумений.


  • 0

#535
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Вот вот и мы по 2 таскаем как потом ....... драться что ли(шучу)кто нибудь себе на стол переложит.сегодня тапатолк выкидывает не могу толком отписаться'каз-Яз подучили хорошо глянем завтра как оно

Сообщение отредактировал its: 19.05.2014, 21:36:41


#536
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем вечера!

Учебники для сдачи приготовила. Получилось 12 штук. Сдавать по списку буду.
Сегодня надеюсь последний раз по ним домашнюю работу делали. В оставшиеся дни без учебников обещали заниматься по карточкам.

В бассейне наблюдается увеличение желающих поплавать. Хотя сегодня моя в группе вообще одна была. :)

Наташа, за день пионерии, сегодня бабушка одна в школе напомнила тоже про этот "праздник". И показывали как в Москве, на Красной площади в пионеры принимали лучших из лучших.


  • 0

#537
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У кого когда последний звоночек? 

У нас почему-то в воскресенье 25-го  :fie: ...


  • 0

#538
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ура, ура, ура, учебники начали сдавать, учительница собирает в классе после каждого урока. Забрали тетради , которые выдавала школа, по анг.яз , самопознанию, новые нести   не надо. Дом работу делаем по карточкам, у сына открылось второе дыхание, вчера все сделал за 40 минут и еще портфель собрал сам, точно дождь сегодня будет.

У нас тоже линейка 25 числа, вроде как приказ  спустили с сверху. 


  • 0

#539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

У кого когда последний звоночек? 

У нас почему-то в воскресенье 25-го  :fie: ...

У всех так.

 

Забрали тетради , которые выдавала школа, по анг.яз , самопознанию, новые нести не надо.

Нам учительница вообще ничего по поводу тетрадей не сказала. Сегодня муж отвез букварь, спутник букваря, ИЗО, труд, английский. 

 

Девочки, нам по самопознанию задали сделать коллаж на тему наша родина. Где можно не дорого прикупить какие нибудь календари, плакаты, журналы на тему?


  • 0

#540
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго.

У кого когда последний звоночек? 

У нас почему-то в воскресенье 25-го  :fie: ...

У всех так.

 

 

 

Забрали тетради , которые выдавала школа, по анг.яз , самопознанию, новые нести не надо.

Нам учительница вообще ничего по поводу тетрадей не сказала. Сегодня муж отвез букварь, спутник букваря, ИЗО, труд, английский. 

 

Девочки, нам по самопознанию задали сделать коллаж на тему наша родина. Где можно не дорого прикупить какие нибудь календари, плакаты, журналы на тему?

В газетных киосках или книжных магазинах. Ну или с инета распечатать, а еще лучше там же сделать и сразу распечатать, дешевле не бывает :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.