Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1901
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
я вот тоже так думаю. Он это специально? Чего хотел добиться?
К сожалению видел подобные ситуации.
  • 0

#1902
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

 

вот тут же форумчане едут в РФ на авто - попросите пусть привезут, георгиевские ленты перед 9 мая бесплатно раздавали.

не хочется кого то напрягать такими пустяками)) Поищу в городе

 

георгиевские ленточки у меня есть ,ближе к праздникам будем раздавать. Можете приехать и забрать сейчас.


  • 0

#1903
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

МВД разъяснило куда можно крепить видеорегистратор

http://tengrinews.kz...olitsii-253712/


  • 0

#1904
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

К сожалению видел подобные ситуации.

я была пару раз на месте водителя, когда передо мной резко машина уходила вправо-влево, а впереди ограждение/авто или что-то в этом роде.

и один раз на месте пассажира в такси, тоже впереди машина увернулась, а таксист снес несколько шашечек.


  • 0

#1905
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

МВД разъяснило куда можно крепить видеорегистратор

http://tengrinews.kz...olitsii-253712/

по этим правилам зеркала заднего вида тоже не правильно установлены и ограничивают обзорность...


  • 0

#1906
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

МВД разъяснило куда можно крепить видеорегистратор

http://tengrinews.kz...olitsii-253712/

Ну шо вариан тока 1 вижу,распечатать закатать в  ламинат и возить с собой как тока останавливают с целью докапушек , предъявлять данную статью ЖП.


Сообщение отредактировал мастер 36: 16.04.2014, 14:53:22

  • 0

#1907
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

И вообще по регистраторам , а если купить прицеплялку регистратор  на зеркало? я смотрел а инетмагазинах не такая уж и дорогая вполне в 130 баксиков можно уложиться и по качеству будет нормальное.

С вот такими вот характеристиками :

 

  • LCD Screen Size: 4.3 inch TFT
  • Lens: 148 degrees high-definition wide angle lens
  • Video Resolution: 1080P/ 720P
  • Video Format: H.264, MOV
  • Loop Recording: 1/ 2/ 5min
  • Memory: TF card max up to 32GB (card NOT included)
  • USB: 1.1/ 2.0
  • DC In: DC 5V, 2.0A
  • Frequency: 50Hz/ 60Hz
  • Battery Capacity: 600mAh
  • Power Consumption: 200mA
  • Microphone/ Speaker: Support
  • Bluetooth: Support
  • Language: English/ French/ German/ Japanese/ Korean/ Spanish/ Portuguese
  • Material: Plastic + alloy
  • Color: Deep blue + black
  • Size: 280 x 74 x 34 mm / 11.02 x 2.91 x 1.34 inch
  • Net Weight: 303 g / 10.69 oz

Прикреплённые изображения:

  • 295878_130414228039829402.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 16.04.2014, 15:10:13

  • 1

#1908
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в новом проекте закона хотят отменить техосмотр машин возраст которых не превышает 4 лет
  • 0

#1909
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

георгиевские ленточки у меня есть ,ближе к праздникам будем раздавать. Можете приехать и забрать сейчас.

георгиевские и у меня есть, еще с прошлого года, тогда мне слишком много их дали))

Как думаете, если я на капоте закреплю Казахстанский флажок - ко мне менты не придерутся? типа не уважение к гос. символу и т.п.


  • 0

#1910
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как думаете, если я на капоте закреплю Казахстанский флажок - ко мне менты не придерутся? типа не уважение к гос. символу и т.п.

В Атырау за прикрепленный к капоту машины флаг РК мужчину оштрафовали на 300 тысяч тенге


  • 0

#1911
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

георгиевские ленточки у меня есть ,ближе к праздникам будем раздавать. Можете приехать и забрать сейчас.

георгиевские и у меня есть, еще с прошлого года, тогда мне слишком много их дали))

Как думаете, если я на капоте закреплю Казахстанский флажок - ко мне менты не придерутся? типа не уважение к гос. символу и т.п.

 

Ну в свете последних событий не удивлюсь что и докопаются с них станется.


  • 0

#1912
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А теперь позитивное видео из Южного солнечного Казахстана:

Не моё, но дорога - езжу по ней каждый день...


  • 3

#1913
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Жена начала ездить на машине, звонит с печалью в голосе: "Я пол-парковки Хан-Шатра проехала на ручнике. Я его сорвала? Боюсь оставлять, вдруг она скатится" :)


  • 1

#1914
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В Атырау за прикрепленный к капоту машины флаг РК мужчину оштрафовали на 300 тысяч тенге

ахренеть!

Тогда ну его этот флаг, от греха по дальше. Я думал патриотизм в нашей стране приветствуется, а они его хоронят на корню. Прикреплю на капот только флаг Российской Федерации, раз в нашей деревне законотворцам делать нефиг. Надеюсь за флаг другой страны не оштрафуют...


  • 0

#1915
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Атырау за прикрепленный к капоту машины флаг РК мужчину оштрафовали на 300 тысяч тенге

ахренеть!
Тогда ну его этот флаг, от греха по дальше. Я думал патриотизм в нашей стране приветствуется, а они его хоронят на корню. Прикреплю на капот только флаг Российской Федерации, раз в нашей деревне законотворцам делать нефиг. Надеюсь за флаг другой страны не оштрафуют...
За сепаратизм могут привлечь))

#1916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Например, американцы часто вывешивают возле своего дома флаг США. Трусы с американским флагом, футболки и кофты. Да что там говорить, даже на простых куртках маленький флажок есть. Странно, я казахстанец и не могу гордо повесить флаг своей страны на машину. Ну не идиотизм ли?!

Иностранец значит на свою машину свой флаг в КЗ может повесить, а казахстанец свой флаг - нет! Казахстан, что оккупирован чужеземцами? Что за лишенные патриотизма люди придумали такой закон?   :faceoff:


  • 0

#1917
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в новом проекте закона хотят отменить техосмотр машин возраст которых не превышает 4 лет

А с какого времени не пишут.
Мне надо техосмотр ехать делать((

Ну и да, наконец и меня с новой машиной)
  • 2

#1918
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жена начала ездить на машине, звонит с печалью в голосе: "Я пол-парковки Хан-Шатра проехала на ручнике. Я его сорвала? Боюсь оставлять, вдруг она скатится" :)

Люди до Караганды на ручнике доезжают, и ничего, поменяют барабаны, тормозные накладки и дальше в путь!  :faceoff:  :D


  • 0

#1919
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну и да, наконец и меня с новой машиной)

Мои поздравления Алёхина! Лексус, Мерс, БМВ или Ауди?  :D


  • 1

#1920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот скопипастил с соседней ветки, где точно можно крепить регистратор:

5d0316c627ec26e00ef64f651aa.png


  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.