Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1561
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

З.Ы.: С другой стороны, по пути многие сами даже предлагают, я как-то вечером с Итальяно с пиццей выхожу, мужик сам тормозит на Паджеро 4, и говорит, типа вам такси не нужно, я говорю нужно, куда, назвал адрес, он говорит по пути, за 600 доехал до дома. В пути разговорились, чел вчера купил еще и кэмри 50 с салона, казалось бы 600 тг ему погоды не сделают, но мелочь не повредит никогда.

коллега по утрам отвозит ребенка в школу, обратно или туда постоянно попутчиков подвозит. на джипе. и у жены тоже джип.

 

тут я подъехал, она говорит 7ая поликлиника 700 тенге. Мне как раз по пути домой.

 

сосед!? не 29/1 случайно? :-)


  • 0

#1562
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

З.Ы.: С другой стороны, по пути многие сами даже предлагают, я как-то вечером с Итальяно с пиццей выхожу, мужик сам тормозит на Паджеро 4, и говорит, типа вам такси не нужно, я говорю нужно, куда, назвал адрес, он говорит по пути, за 600 доехал до дома. В пути разговорились, чел вчера купил еще и кэмри 50 с салона, казалось бы 600 тг ему погоды не сделают, но мелочь не повредит никогда.

коллега по утрам отвозит ребенка в школу, обратно или туда постоянно попутчиков подвозит. на джипе. и у жены тоже джип.

 

тут я подъехал, она говорит 7ая поликлиника 700 тенге. Мне как раз по пути домой.

 

сосед!? не 29/1 случайно? :-)

 

Скоро будем на шаране толпой до работы и обратно домой добираться)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 10.04.2014, 19:40:37

  • 0

#1563
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

коллега по утрам отвозит ребенка в школу, обратно или туда постоянно попутчиков подвозит. на джипе

Ему дико везет, ибо математический шанс успешно подкалымить на попутчике - всего 12,5% (встретишь/не встретишь 0,5 * по пути/не по пути 0,5 * сойдетесь/не сойдетесь по цене 0,5)  :D



#1564
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

тут я подъехал, она говорит 7ая поликлиника 700 тенге. Мне как раз по пути домой.

 

сосед!? не 29/1 случайно? :-)

 

 

Нее, я на Пушкина живу. 


Сообщение отредактировал VitaliyM: 10.04.2014, 19:49:03

  • 0

#1565
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

фигня полная, если честно. В составе типа жира, замазываешь и по идее должен высохнуть. Если сразу поехать, да даже и не сразу, то на дорожках от этого карандаша сверху садится пыль, и паутинки грязи со стороны прямо. Вытираешь их и....заодно вытираешь сам состав карандаша. Так что вещь для жертв маркетинга.


Есть же официальные наборы для подкрашивания сколов. Два пузырька, в одном краска, в другом лак. Друг пользовался, не жаловался.
 
Где такие продаются?
На Тойоты в астанамоторс продавался
  • 1

#1566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ему дико везет, ибо математический шанс успешно подкалымить на попутчике - всего 12,5% (встретишь/не встретишь 0,5 * по пути/не по пути 0,5 * сойдетесь/не сойдетесь по цене 0,5)  :D


коллега по утрам отвозит ребенка в школу, обратно или туда постоянно попутчиков подвозит. на джипе

 

а чо торговаться, если по пути? :confused:

и эта...не я енто за джип коллеги говорил


Сообщение отредактировал Grey: 10.04.2014, 20:31:10


#1567
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

 

тут я подъехал, она говорит 7ая поликлиника 700 тенге. Мне как раз по пути домой.

 

сосед!? не 29/1 случайно? :-)

 

 

Нее, я на Пушкина живу. 

 

значит мой сосед)))


  • 0

#1568
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

чой то решил попробывать автоматическую мойку на Гелиос, блин быстро однако

не царапает автомойка машину? , просто у меня черная, сразу видно будет царапины от щеток.

 

да вроде нормально, сильно не приглядывался, но счетки пощупал, вроде мягкие


  • 1

#1569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

З.Ы.: С другой стороны, по пути многие сами даже предлагают, я как-то вечером с Итальяно с пиццей выхожу, мужик сам тормозит на Паджеро 4, и говорит, типа вам такси не нужно, я говорю нужно, куда, назвал адрес, он говорит по пути, за 600 доехал до дома. В пути разговорились, чел вчера купил еще и кэмри 50 с салона, казалось бы 600 тг ему погоды не сделают, но мелочь не повредит никогда.

коллега по утрам отвозит ребенка в школу, обратно или туда постоянно попутчиков подвозит. на джипе. и у жены тоже джип.

Я подкидываю бесплатно - мужиков со стройки БиайВилладж до дороги, мужчину с двумя маленькими пацанами, в мороз замерзших на остановке, когда уже поздно.

Девчат один раз подвозил симпатичных, но похоже они работали феями, на заказ что ли ехали. :faceoff:


  • 4

#1570
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Блин, что за продаваны, я худею... Объява - Ларгус 2013 года 7-местный в люксе, пробег 23 тыс, просит 13500 (2,457 млн) - СРОЧНО ТОРГ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ. Звоню, прошу рассказать о машине, какие допы и ништяки хозяин прикупил и отдает - ничего не прикупил и не сделал, отличие от стока только сигналка А-91. Говорю, ну раз такие дела, заберу за те деньги, за которые вы ее купили в 13 году - 2,3 млн (у меня хранятся прайсы по Вазам за 2012-13 гг, давно слежу за Ларгусами). Он такой - неее, окончательная цена 2,4 млн. Я контраргументирую - сейчас в салоне такая из остатков 13 года стоит 2,47 млн, т.е. вы проездили 23 тысячи непонятно где за такое короткое время (по его словам, в Петрик и Ату мотался несколько раз) и делаете скидку всего 70 тысяч от нулевого в салоне??? После чего начался обычный чес про то, как сейчас ценятся ларгусы (кем? вокзальными таксистами?) и т.п. Это у него называется срочно торг отъезд.

Но после всего этого еще пришел контрольный выстрел в виде смс от него - "отдам окончательно за 2,35 млн, подумайте, я и так теряю". Что он теряет???

Это полный писец, товарищи.

 

З.Ы. Ах, да - с гарантии он сразу слез, дорого есьже!  :super:


Сообщение отредактировал Axelay: 10.04.2014, 22:03:20


#1571
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Это полный писец, товарищи.

Казахише бизнесгешефт. Купить авто, убить его в хлам и продать дороже покупной цены.



#1572
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вариаторы: доверять — не доверять?
http://info.drom.ru/misc/27910/
  • 0

#1573
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вариаторы: доверять — не доверять?
http://info.drom.ru/misc/27910/

2621126.jpg



#1574
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем доброй ночи. Переобулся-сегодня в вианоие, по дороге с работы. Времени было почти полночь. Никаких очередей)) Молодцы ребята,работают видимо круглые сутки.
  • 1

#1575
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Разве это старая статья?
Я например впервые прочитал от вариаторе тороидного типа, не знал, что такие существуют и что их ставили на машины.
  • 0

#1576
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Машину наверное еще пару недель можно не мыть :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.04.2014, 09:29:31

  • 0

#1577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю z000zzm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1578
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Блин, что за продаваны, я худею... Это полный писец, товарищи.

Продаю свой авто с доплатой, предлагают - не битый в родной краске, любой СТО, я грю окей, поехали на мою СТО, там жестянщики, маляры, геометрия, мотористы. Почти все находят какие то дела, я жду, все пропадают. Один правда приехал но без лез не взглянешь, даже сдалека было видно что ДТП-ный. Так что неспешно ищу. Все что хорошее-Дорого. не хватат. коплю.

Про СРОЧНО всвязи с переездом - так да, бывают, ни скидывают реально хорошо. Нужно просто ждать. В Вашем случае или развод на "срочно" или не срочно.


  • 0

#1579
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю z000zzm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

блин ну поменял же все в корне. в чем причина то? всё по Правилам!


  • 0

#1580
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

lEPquMDvQho.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.