Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чувак самостоятельно ремонтирует автоматическую коробку на BMW e38 730d, я просто в шоке!!!! Вот это рукожоп так рукожоп, ну кто ЯП читает тот понял, да?

http://www.yaplakal....opic779429.html

на самом деле так работают практически все самоучки, в народе называемые с благоговением и придыханием - "ШАР". Многие вообще без мануалов, на основе трех четырех машин, после уже как по маслу идет. И никто кроме них за такую работу не возьмется.



#1262
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Поменял себе коврики в салоне на полиуретановые.

Старые теперь думаю куда деть. Может кому надо? Резиновые коврики, состояние б/у. Протертый до дыр коврик водителя. Стояли на TLC 120.

 

Я как раз ищу задние коврики от 120го. Как с вами связаться, встретиться?


  • 0

#1263
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ermekanzm вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1264
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Кто катался - Кама (летняя/всесезонка) как резина?
Трасса-город-бездорожье, лужи, износ-шумность, больше трассовый режим РК-РФ

Много разной российской резины было, основной минус - шумная. А какая Кама?
Не знаю, пока марку в целом смотрю

Сообщение отредактировал Aver2011: 07.04.2014, 13:56:33

  • 0

#1265
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

без разницы от других параметров размера? ведь 16-17 размер есть у легковых и у внедорожников.

 

Вот такое примечание там есть только: В один комплект входит от одного до пяти шин/колес в не зависимости от присутствии дисков. Первый платеж производится минимум за три месяца.


  • 0

#1266
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Поменял себе коврики в салоне на полиуретановые.

Старые теперь думаю куда деть. Может кому надо? Резиновые коврики, состояние б/у. Протертый до дыр коврик водителя. Стояли на TLC 120.

 

Я как раз ищу задние коврики от 120го. Как с вами связаться, встретиться?

 

Написал в ЛС.


  • 0

#1267
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Машина большая. Хотели купить у вас диски....

Купил диски КК на сузукера  в магазине Автолюкс на Бейбитшилик, оф.дилер К&К.

Мне привезли на заказ, т.к. редкий размер вылета, но и в наличии есть много вариантов литья.

рекомендую.

 

Спасибо большое! У меня раthfinder. Отложили до осени(((


Сообщение отредактировал Lavazza: 07.04.2014, 14:10:27

  • 0

#1268
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Привет Автолюбителям!

 

Я не успеваю читать за вами и немного запутался. Я в среду утром собираюсь на машине Алмату. 

Возможно ли проехать как обычно в сторону Караганды? Или там будет закрыто? Ранее за Косщы не выезжал, объезды не знаю...

Если даже закрыто, можно ли объехать этот мост (или что-там) на авто (LX570)?

 

Пользуясь случаем передаю привет маме сообщаю в готовности передать/захватить что-либо в южную столицу)


Сообщение отредактировал Барак: 07.04.2014, 14:37:05

  • 0

#1269
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Привет Автолюбителям!

 

Я не успеваю читать за вами и немного запутался. Я в среду утром собираюсь на машине Алмату. 

Возможно ли проехать как обычно в сторону Караганды? Или там будет закрыто? Ранее за Косщы не выезжал, объезды не знаю...

Если даже закрыто, можно ли объехать этот мост (или что-там) на авто (LX570)?

 

Пользуясь случаем передаю привет маме сообщаю в готовности передать/захватить что-либо в южную столицу)

Привет!

Локальный грунтовый объезд моста открыт - я в пятницу уехал через него, и вчера по нему же вернулся. Но с такой погодой там будет знатная грязь, а то и опять размоет!  

В любом случае, на выезде из Астаны на посту "Рубеж" вас предупредят, открыт этот путь или нет.



#1270
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

переобулся в заречном.   две машины на 17 - 4500 на 18 - 5000

в азия парке и акжаике за колеса радиусом 18 заряжали 7 тыс.

В обед переобулся в Юго-Востоке, 3500тг. за комплект на 16".

+800 за 4 хромированных соска :D

 

З.Ы. непривычно жестко стало ездить


  • 0

#1271
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

за 5 тыщ переобулся в паркинге ЖК Номад на выхах + 300 за найденный шуруп к колесе. Норм цена. После меня туарег переобувлся. У него 19 катки выходили на 8 тыщ. Что-то мельком уже слышал когда уезжал что чувак, вроде, за 6 договорился... :D  


  • 0

#1272
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ямы залитые водой в почти в каждом дворе, ппц просто. Валиханова уже размыло потихоньку, тот прошлогодний супер пупер мягкий асфальт :mad:   ездишь по городу, и ощущаешь на себе все неровности "городского тела" :faceoff:


  • 0

#1273
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Еще неделю назад за 200 тг на сигареты одолжил два домкрата на шиномонтажке и сам перекинул тапки с 17-ых на 18-ые. :smoke:

Но вот состояние дорог удручает, на 18-ых как то что ли больше ям в городе стало что ли :faceoff: 

на абылай хана ямы заделали какой то смесью смолы и камней, за пару дней уже от ремонта особо ничего не видно. :cry: ямочный ептить ремонт :mad:


  • 0

#1274
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

под дождем и на снегу :faceoff:


  • 0

#1275
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еще неделю назад за 200 тг на сигареты одолжил два домкрата на шиномонтажке и сам перекинул тапки с 17-ых на 18-ые. :smoke:

Но вот состояние дорог удручает, на 18-ых как то что ли больше ям в городе стало что ли :faceoff:

на абылай хана ямы заделали какой то смесью смолы и камней, за пару дней уже от ремонта особо ничего не видно. :cry: ямочный ептить ремонт :mad:

на тенгриньюс (вроде) писали что есть такой шайтанмашын универсальный машын который сам чистит, заливает и укатывает "ямочные" дырки, может она уже в работе? фото бы сделать и на сайте акима разместить. со ссылкой на статью.


  • 0

#1276
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Неее там простые люди лопатой работали, неделю ямы стояли пустые. Потом так же в ручную закапывали и маленьким катком укатывали.


  • 0

#1277
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

 

 

Привет!

Локальный грунтовый объезд моста открыт - я в пятницу уехал через него, и вчера по нему же вернулся. Но с такой погодой там будет знатная грязь, а то и опять размоет!  

В любом случае, на выезде из Астаны на посту "Рубеж" вас предупредят, открыт этот путь или нет.

 

 

Понятно. Рахмет! Надеюсь, что будет открыт.


  • 0

#1278
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Машина большая. Хотели купить у вас диски....

Купил диски КК на сузукера  в магазине Автолюкс на Бейбитшилик, оф.дилер К&К.

Мне привезли на заказ, т.к. редкий размер вылета, но и в наличии есть много вариантов литья.

рекомендую.

 

Я заказывал прям из интернет магазина K&K на свою и тестя машины - можно подобрать как по параметрам, так и по внешнему виду, а на большинство машин можно сделать и виртуальную примерку.


  • 1

#1279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.04.2014, 18:14:33

  • 0

#1280
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я заказывал прям из интернет магазина K&K на свою и тестя машины - можно подобрать как по параметрам, так и по внешнему виду, а на большинство машин можно сделать и виртуальную примерку.

 

можно подробнее, в какую сумму обошлось доставить и в какие сроки?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.