Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1221
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Помыл, переобулся, удалось сегодня потестить мишлен на трассе в особо "жидких" условиях и при минусовой температуре, несколько раз пришлось оттормаживаться в пол...да, на амтеле я так не мог) абска сработала только один раз в самом начале торможения, видать от неожиданности)
И да, погодка сегодня атас,в какой-то момент видимость стала около-нулевой...пропустил поворот, пришлось пилить до развязки...ужос, сижу дома, греюсь, никуда не хочу...
  • 0

#1222
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ага, помыла, переобулась)))охо-хо....

нет бы пересидеть, так в обед тащиться надо в ХШ


  • 0

#1223
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

всем привет. искал себе машину в районе 10 000 долларов. Народ сошел с ума! 

Лупят за вёдра как за новье. Хотел взять в рассрочку рапида с салона, но нужной мне комплектации нет, будет в июле)).

 

Никто не продает по адекватной цене, без фанатизма что-нибудь хорошее в районе 10?


  • 0

#1224
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я не понимаю - зачем сейчас зимняя резина?
  • 0

#1225
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я не понимаю - зачем сейчас зимняя резина?

+1. Мне тоже непонятно.

На мокрой дороге летка гораздо лучше шипов или липучки. Гололеда и снега поколено имхо больше не будет. 

 

З.Ы. Бейсекова открыли наконец, какая прелесть. 15 минут дороги вместо часа-полтора.


Сообщение отредактировал mr_vegas: 07.04.2014, 10:55:40

  • 0

#1226
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я не понимаю - зачем сейчас зимняя резина?

Я тоже. Снежок мелкий, нуль градусов, завтра +10, а все уже истерят)).

#1227
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я не понимаю - зачем сейчас зимняя резина?

+100, на шипах тормозить придется еще больше.

Машина не управляемая просто.

Не очкуем и едем аккуратней просто.

Главное что бы летун какой не пристроился сзади :faceoff:  особенно уверенный что он же на шипах :-/


  • 2

#1228
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Соглашусь, шепы "закидываем подальше" на полгода :D


  • 0

#1229
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И да, погодка сегодня атас,в какой-то момент видимость стала около-нулевой...пропустил поворот, пришлось пилить до развязки...ужос, сижу дома, греюсь, никуда не хочу...


Апокалипсис?
  • 1

#1230
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

И да, погодка сегодня атас,в какой-то момент видимость стала около-нулевой...пропустил поворот, пришлось пилить до развязки...ужос, сижу дома, греюсь, никуда не хочу...


Апокалипсис?

 

Вроде местные же? :D 

Или видимо наличие нулевых машин порождает чувство страха за них? Усе будет намана други, в обед уверен будет ужасная чача. :idea:

я бы больше думал о наличии воды в омывайке сейчас :D

А да, если будут дожди, то объездную на КГД трассе опять может размыть :faceoff:


  • 0

#1231
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Настойчиво ищутся резиновые полики нескрипучие фирменные на Камри 40, есть идеи, господа, где такие найти по вменяемой цене?  

ЗЫ. Погодка - класс. :super:


  • 0

#1232
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И да, погодка сегодня атас,в какой-то момент видимость стала около-нулевой...пропустил поворот, пришлось пилить до развязки...ужос, сижу дома, греюсь, никуда не хочу...

Апокалипсис?
Не, до этого далеко...но было пару секунд, когда ветер, снег, дождь и колонна фур сделали дорогу ооочень страшной...хотя помню в конце мая девятого года было круче, поля, цветочки, сопки и на, снег, ураган, джипы в кювете и одна полоса в снегу, пробиваемая мчсниками..200 км за 10 часов...
  • 0

#1233
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И да, погодка сегодня атас,в какой-то момент видимость стала около-нулевой...пропустил поворот, пришлось пилить до развязки...ужос, сижу дома, греюсь, никуда не хочу...

Апокалипсис?
Вроде местные же? :D
Или видимо наличие нулевых машин порождает чувство страха за них? Усе будет намана други, в обед уверен будет ужасная чача. :idea:
я бы больше думал о наличии воды в омывайке сейчас :D
А да, если будут дожди, то объездную на КГД трассе опять может размыть :faceoff:
Местные, местные) за жисть страшно, а не за машину) на бэхе точно так же испугался бы...а омывайкой кста ниразу не брызнул, стекло и так заливает нормально) эх...снова ехать надо...
  • 0

#1234
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ой, снег кончился внезапно. Мда.


  • 0

#1235
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Я не понимаю - зачем сейчас зимняя резина?

Я тоже. Снежок мелкий, нуль градусов, завтра +10, а все уже истерят)).

 

Посмотрим что будет с пятницы до понедельника... До -10 обещают.

 

ЗЫЖ Липучка ни разу не напрягает. :)


  • 0

#1236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

а омывайкой кста ниразу не брызнул, стекло и так заливает нормально) эх...снова ехать надо...

так вот снег прекратил идти, сейчас все это полетит из под колес на лобовое :faceoff:


  • 0

#1237
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите пожалуйста, где помыть машину можно в районе бани Керемет-Кургальджинское шоссе, или левый берег, без очереди, ТЦ не предлагать  :rotate:

Спасибо ;)


  • 0

#1238
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

как же быстро привыкли к теплу)) 

Зима то похлеще была... справимся, одно плохо, ямы лужами залило... за дно боюсь :faceoff:

 

...а вообще по делу: подскажите, пожалуйста, разборы для япошек... стареньких :confused:


  • 0

#1239
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

...а вообще по делу: подскажите, пожалуйста, разборы для япошек... стареньких :confused:


На мясике был, может и сейчас там.
  • 0

#1240
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Подскажите пожалуйста, где помыть машину можно в районе бани Керемет-Кургальджинское шоссе, или левый берег, без очереди, ТЦ не предлагать  :rotate:

Спасибо ;)

 

:D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.