Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#941
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

спасибо за отзыв)) ждём отзывов по шинам)

Ну пока шумку не сделаю, для меня даже новый мишлен - шумная шина) ездовые же качества исследуются))
  • 0

#942
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

в общем если не сложно, можно пару вариантов 175/75/13 в личку. Думаю может летний комплект поменять супруге на новые шины. 
сейчас ребятам передам, они скинут) Вы только скажите какое авто? а то размер интересный...

кажись размером ошибся, 175/70/13  :p

хёндэ гетц


  • 0

#943
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

на выходных был случай, которых становится все больше и больше. отстояв в очереди на поворот 2 цикла

 переключений светофора, не пропустил справа вклинивающегося чела.

получилось залить и смонтировать только с 4 раза. все аудио опаздывало от видео. пришлось наложить эхо чуть-чуть, иначе не мог смонтировать.

сначало он подрезал меня без предварительной договоренности, т.е не попросившись в ряд. Я подъехал, и когда я первый раз спросил что хотел? может быть и пропустил бы, если чел попросился по человечески, но этот наглец начал махать руками вызывающе, типа не видишь я повернуть хочу, а ты что мешаешь. но тут я не мог по кодексу самурая пропускать этого б*р*на стал его пропускать.

 

 

 

Сорри за ненормативную и не очень культурную речь, но достало уже :mad:. .


  • 3

#944
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Меня по утрам достали все эти клинья на тауелсыздык/13 :mad:

Охота уже подъехать к этим лохам которые пропускают таких и сказать: ты что чмо что ли и любишь когда тебя имеют?

Сами стоим по 3-4 цикла светофора а эти проезжают. Честно от самого Ойла стою в сторону площади в своем ряду и не лезу по крайним левым.

самое интересно что те кто пускает таких потом сами же остаются стоять на красном и за ними все остальные :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.04.2014, 12:50:57

  • 0

#945
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не оставляйте много места и никто не будет вклиниваться. 

Морду кирпичом и пусть машет руками дальше.


  • 5

#946
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нашел сайт - выборку делает с ценами на авто в салонах.


  • 3

#947
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Мистер Волт, хотел купить у вас резину на сайте, но нужна помощь. там на сайте написано есть на складе, а при оформлении пишет извиняемся но нет.
хм... а Вы не могли бы созвониться с нами (нашим офисом) в Астане или Алмате? Мы подскажем, что, почему и как. Или если нет возможности - информацию по шинам этим мне в ЛС скиньте, а я уже ребятам передам. Они посмотрят всё и Вам перезвонят.

 

 

А с сайтом у вас немного не в порядке дела. Нашел интересные мне шины в 2х типаразмерах по очень вкусным ценам. Позвонил в магазин сказали что таких шин нет, вернее одного типаразмера нет совсем, а в другом есть только 1 шина. Хотя на сайте статус есть в наличии на складе в количестве 4 шт. И как всегда продавец не растерялся и начал предлагать шины других производителей, по совсем другим ценам. Сложилось впечатление что на сайте некоторые позиции с очень вкусными ценами висят чисто для завлекалова.


  • 0

#948
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не оставляйте много места и никто не будет вклиниваться. 
Морду кирпичом и пусть машет руками дальше.

Простите, что "вклиниваюсь", доброго дня всем! А вот как быть, если так же честно стою, никого не трогаю, жду своей очереди, места не много оставляю). Подъезжает водитель, не просится, а внаглую прет. Пыталась не пропустить, он мне машет, типа "опусти стекло, сказать что хочу". Я опускаю, он мне в окно трехэтажным... Говорит, что "у нас, в столице, все друг друга пропускают, понаехали тут и т.д." (У меня номера другого региона, хотя в столице этой уже два года как езжу). И залез таки. Я тупо побоялась за свою машину. Жалко ведь. Муж ругал-ался. Говорит, бесхребетная ты.
  • 0

#949
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на выходных был случай, которых становится все больше и больше. отстояв в очереди на поворот 2 цикла

 переключений светофора, не пропустил справа вклинивающегося чела.

получилось залить и смонтировать только с 4 раза. все аудио опаздывало от видео. пришлось наложить эхо чуть-чуть, иначе не мог смонтировать.

сначало он подрезал меня без предварительной договоренности, т.е не попросившись в ряд. Я подъехал, и когда я первый раз спросил что хотел? может быть и пропустил бы, если чел попросился по человечески, но этот наглец начал махать руками вызывающе, типа не видишь я повернуть хочу, а ты что мешаешь. но тут я не мог по кодексу самурая пропускать этого б*р*на стал его пропускать.

Сорри за ненормативную и не очень культурную речь, но достало уже :mad:. .

Знакомый перекрёсток, Республики-Иманова. Там кстати поток на поворот на лево довольно быстро двигается. Тоже не понимаю таких ушлых.


  • 0

#950
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Привет всем!

Про "вклнивальщиков", я тоже еду так чтоб он даже угол бампера туда засунуть не смог, из за этого супруга постоянно говорит что я сейчас догоню впередиидущую машину, и трогаться стараешся так чтоб шансов не было у этих козлов вклиниться.

Один тоже мне лечил и говорил что в столице мол все друг друга пропускают, на что я ему ответил что я всю жизнь тут живу и за рулем достаточно езжу чтобы видеть как ездили раньше местные и как сейчас "понаехалы".

А народ у нас совершенно не умеет ездить без шараханий по рядам, постоянное перестроение, из за того что показалось что соседний ряд на 3км\ч быстрее поехал,


Сообщение отредактировал Denis555: 02.04.2014, 14:11:56

  • 0

#951
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-252921/

 

Я не понимаю, зачем переобуваться  :-/


  • 1

#952
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

блин, Женя, скажи прямо))) купил за стока, продам за стока. 

или скажи где покупал в городе?


  • 0

#953
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Удобно!

 

P.S И давно у нас объездная с Кургальджинки на Сейфуллина закрыта??? Вчера застряли там с мужем аж на 1.5 часа. ППЦ


  • 0

#954
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Чето не нашел там всего модельного ряда Баварии а Лексуса так вообще нету. Это на первый взгляд. Я думаю поискать так много какие модли упущены


  • 0

#955
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-252921/

 

Я не понимаю, зачем переобуваться  :-/

всего два дня, и днем 2-10 тепла, и потом прогноз обещал 1-2 апреля снег, но его нет.



#956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

блин, Женя, скажи прямо))) купил за стока, продам за стока. 

или скажи где покупал в городе?

покупал с Алматы в декабре 2012 за 90 тыщ минус 10% скидка = 81 тыща + доставка 4 тыщи.

я его не продаю )) а предлагаю во временное пользование.


  • 0

#957
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На счет знака "Остановка запрещена" напротив почты по Ауэзова.

ГАИшники признали, что меня незаконно оштрафовали за остановку в зоне действия знака. Но Штраф не сняли, так как истек срок давности (10 дней), пришлось его оплатить. И теперь эту проблему я бы мог разрешить в Суде, но не хочу париться.

Основания на которых штраф могли признать незаконным:

1) Знак остановка запрещена действует до первого перекрестка (Отырар/Ауэзова). В ПДД Т-образный перекресток никак не выделяется среди прочих.

2) Сворачивая с улицы Отырар на Ауэзова - знака "Остановка запрещена" не видно и дополнительно ничего не установлено.

 

YjUF2.png

 

Так что думаю скоро там поставят дополнительный знак))


Сообщение отредактировал TMA93: 02.04.2014, 15:54:55

  • 1

#958
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Добрый день!

А где у нас наносят всякие рисунки на авто?


  • 0

#959
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Добрый день!

А где у нас наносят всякие рисунки на авто?

а разве аэрографию не запретили?


  • 0

#960
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А с сайтом у вас немного не в порядке дела. Нашел интересные мне шины в 2х типаразмерах по очень вкусным ценам. Позвонил в магазин сказали что таких шин нет, вернее одного типаразмера нет совсем, а в другом есть только 1 шина. Хотя на сайте статус есть в наличии на складе в количестве 4 шт. И как всегда продавец не растерялся и начал предлагать шины других производителей, по совсем другим ценам. Сложилось впечатление что на сайте некоторые позиции с очень вкусными ценами висят чисто для завлекалова
спасибо за отзыв! передам выше стоящему руководству)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.