Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#901
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Мистер Волт, У Вас Вианор не планирует в ближайшие месяцы делать  какие либо скидки на летние шины? В частности интересует хакка грин 195/60 15.


  • 0

#902
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

@Мистер Волт, У Вас Вианор не планирует в ближайшие месяцы делать  какие либо скидки на летние шины? В частности интересует хакка грин 195/60 15.

самое время для скидок на зимние шины.


  • 0

#903
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Я сегодня переобулся, резину помыл и убрал в кладовку. Теперь вот опасаюсь заморозков.

P/S Спасибо Газизу за информацию о пакетах для шин.

PPS сегодня в городе какая-то жесть творилась, походу подснежники завелись. В 7,40 утра очень интенсивный поток машин был, и небольшие заторы образовывались, давно такого не было.


  • 0

#904
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

PPS сегодня в городе какая-то жесть творилась, походу подснежники завелись. В 7,40 утра очень интенсивный поток машин был, и небольшие заторы образовывались, давно такого не было.

Сегодня у школьников занятия начались после весенних каникул


  • 3

#905
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мистер Волт, хотел купить у вас резину на сайте, но нужна помощь. там на сайте написано есть на складе, а при оформлении пишет извиняемся но нет.
хм... а Вы не могли бы созвониться с нами (нашим офисом) в Астане или Алмате? Мы подскажем, что, почему и как. Или если нет возможности - информацию по шинам этим мне в ЛС скиньте, а я уже ребятам передам. Они посмотрят всё и Вам перезвонят.
  • 0

#906
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

@Мистер Волт, У Вас Вианор не планирует в ближайшие месяцы делать  какие либо скидки на летние шины? В частности интересует хакка грин 195/60 15.
информации по дополнительным скидкам в ближайшее время у меня к сожалению нет... Есть скидки на зимние шины 10-20%. 

 

Что я могу посоветовать... Взять дисконт у соконфетников тут, будет Вам вместо 5% - 15% скидка.

 

Ещё хочу отметить 2 немаловажные (на мой взгляд) вещи. Нокиан цены ниже сделала, по сравнению с прошлыми сезонами. Во многих размерах цены оооочень вкусные.

И ещё.. Компания проработала вопрос по поводу гарантии. Сейчас гарантия не только на Нокиан, но и на Мишлен, Тигар, БФГ, Пирелли (да, теперь завозим). Но прошу учесть, что полный список на данный момент (производителей и моделей) можете уточнить у наших ребят в офисе.

 

Либо у меня в личку.

 

Если хотите, я так же узнаю сколько будет стоить хакка с 15% дисконтом.


  • 0

#907
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И ещё.. Компания проработала вопрос по поводу гарантии. Сейчас гарантия не только на Нокиан, но и на Мишлен, Тигар, БФГ, Пирелли (да, теперь завозим). Но прошу учесть, что полный список на данный момент (производителей и моделей) можете уточнить у наших ребят в офисе.

хм, в выходные купил у вас комплект мишлена летнего, про гарантию ничего не сказали...можно подробнее?


  • 0

#908
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

хм, в выходные купил у вас комплект мишлена летнего, про гарантию ничего не сказали...можно подробнее?
сегодня только читал условия гарантии. с 1 апреля они (не шутка). Гарантия на непреднамеренные повреждения. В случае таких - бесплатный ремонт или замена или возврат стоимости за минусом % стёртости протектора (в случае, если нет возможности поставить клиенту такую же шину со складов). Боюсь ввести Вас в заблуждения, но полную информацию желательно получить по телефону. Там есть свои условия и определённые модели шин.
  • 0

#909
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

хм, в выходные купил у вас комплект мишлена летнего, про гарантию ничего не сказали...можно подробнее?
сегодня только читал условия гарантии. с 1 апреля они (не шутка). Гарантия на непреднамеренные повреждения. В случае таких - бесплатный ремонт или замена или возврат стоимости за минусом % стёртости протектора (в случае, если нет возможности поставить клиенту такую же шину со складов). Боюсь ввести Вас в заблуждения, но полную информацию желательно получить по телефону. Там есть свои условия и определённые модели шин.

На сайте появилась информация о Расширенной гарантии на определенные модели шин, в том числе и на Мишлен Примаси3, Гарантия действует с 25.03.2014...то-есть мне уже должны были дать гарантийный талон. Нужно видимо позвонить в офис)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 01.04.2014, 22:02:46

  • 0

#910
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На сайте появилась информация о Расширенной гарантии наопределенные модели шин, в том числе и на Мишлен Примаси3, Гарантия действует с 25.03.2014...тоесть мне уже должны были дать гарантийный талон. Нужно видимо позвонить в офис)
да, будте добры. Так как с гарантией мы только начали работать (с сегодняшнего числа) - могла произойти заминка. Наш номер горячей линии 271-271.
  • 0

#911
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Мистер Волт, Спасибо за ответ! 

Листал ваш сайт и наткнулся на такой прикол:

 

h2is.png

 

реально что ли 5000 за шину?))) 


  • 0

#912
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
реально что ли 5000 за шину?))) 

реально) это шина по акции "Купи запаску" или "Распродажа остатков по супер низкой цене". Они разлетаются быстро эти шины. Тут уже лучше связываться и уточнять) судя по протектору это H или Z. Значит второй момент)


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 01.04.2014, 23:04:33

  • 0

#913
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

реально что ли 5000 за шину?))) 

реально) это шина по акции "Купи запаску" или "Распродажа остатков по супер низкой цене". Они разлетаются быстро эти шины. Тут уже лучше связываться и уточнять) судя по протектору это H или Z. Значит второй момент)

 

Вот до чего конкуренция доводит. Молодцы! Клиентов надо любить.

Мистер Волт, 225/65R17 летние какие посоветуете по акции?  ;)


  • 0

#914
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

PPS сегодня в городе какая-то жесть творилась, походу подснежники завелись.

Сегодня у школьников занятия начались после весенних каникул
Обьездную (188-коргалжынка) закрыли, вот и пробки такие нереальные, утром изза этого 30 минуь потерял, благо в садик пустили, многие опоздали.
  • 2

#915
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мистер Волт, 225/65R17 летние какие посоветуете по акции? 
предлагаю Вам оставить свой контактный телефон и ребята завтра Вам сообщат что есть и что можно заказать) а то меня тут такими темпами забанят)))
  • 0

#916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ок...

А между тем, появились фото нового Шеви Круз (хотя может 1 апрельский фейк :D ):

28170176ecc90c0251b1bce56559458a_small.j

36e30055cafc5d62feb07b8d50dd9319_small.j


Сообщение отредактировал Галант: 02.04.2014, 00:01:20

  • 1

#917
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 с 1 по 3 апреля закрыли  движение для автотранспорта по ул. Ш. Бейсековой на участке от Кургалжинского шоссе до ул. С. Сейфуллина в связи с проведением противопаводковых мероприятий....

Как следствие пробка уже в 8-20 на Туране....

к хорошему привыкаешь быстро)


  • 0

#918
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем спасибо за высказанные мнения.

А6 похоже лидирует.


  • 0

#919
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем спасибо за высказанные мнения.

А6 похоже лидирует.

высказались те, у кого никогда не было во владении Ауди, а тем более BBJ


  • 0

#920
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 с 1 по 3 апреля закрыли  движение для автотранспорта по ул. Ш. Бейсековой на участке от Кургалжинского шоссе до ул. С. Сейфуллина в связи с проведением противопаводковых мероприятий....

Как следствие пробка уже в 8-20 на Туране....

к хорошему привыкаешь быстро)

 

 

Вчера, на работе говорили, что пробка была по Сейфуллина от Объездной до Сарыарки :faceoff:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.