Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#801
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Рапид - авто B-класса(Рио, Акцент, Поло), Церато - С-класс(Гольф, Октавиа, Сид в конце концов=)).

У Церато и база одна из самых больших в классе - 2700мм, против 2680 у Октавии и 2600 у Рапида...Хотя у Октавии за счет компоновки салон таки субъективно длиннее, чем у церато Церато...

неужели 10 cм так критично? это же не ч**н!

 

И это говорит человек купивший "автобус"!  :D

800px-VW_Sharan_Pacific_%282004%29_rear.


  • 1

#802
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

колько будет стоить переобуть 15?  
 назовите пожалуйста полный типоразмер или марку авто.
  • 0

#803
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Рапид - авто B-класса(Рио, Акцент, Поло), Церато - С-класс(Гольф, Октавиа, Сид в конце концов=)).

У Церато и база одна из самых больших в классе - 2700мм, против 2680 у Октавии и 2600 у Рапида...Хотя у Октавии за счет компоновки салон таки субъективно длиннее, чем у церато Церато...

неужели 10 cм так критично? это же не ч**н!
Я даже больше скажу, между сидом и церато 2.5 см разница...ооочень ощутима коленками...и вообще в вопросах габаритов салонов каждый сантиметр имеет огромное значение.
  • 0

#804
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 назовите пожалуйста полный типоразмер или марку авто.

 

195/65 R15 Hyundai Accent 


  • 0

#805
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 назовите пожалуйста полный типоразмер или марку авто.

 

195/65 R15 Hyundai Accent 

 

4600 полностью работа (снять, поставить, отбалансировать, старые помыть, упаковать в пакеты) + расходные материалы (грузики 1гр - 3тенге, вентиля (если требуется поменять) - 150тенге 1 штука).

 

П.С. Вот только прочитал это и позвонил клиент по этой же машине и типоразмеру)


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 31.03.2014, 16:59:27

  • 0

#806
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

4600 полностью работа (снять, поставить, отбалансировать, старые помыть, упаковать в пакеты) + расходные материалы (грузики 1гр - 3тенге, вентиля (если требуется поменять) - 150тенге 1 штука).   П.С. Вот только прочитал это и позвонил клиент по этой же машине и типоразмеру)

 

благодарю. на неделе планирую переобуть авто. как соберусь забронирую время у вас! 


  • 0

#807
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

тебе что больше понравилось - лиса или ляля?

 

Ну я ни когда не был фанатом мерсов в этом кузове :D


  • 0

#808
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мистер Волт а для форумчан есть скидки? или можно позаимствовать скидочную карту?


  • 0

#809
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

И это говорит человек купивший "автобус"!  :D

потому - уже не критично ))

 

Я даже больше скажу, между сидом и церато 2.5 см разница...ооочень ощутима коленками...и вообще в вопросах габаритов салонов каждый сантиметр имеет огромное значение.

 

ну если только о коленках задних пассажиров речь. наверняка водителю сиденье можно отрегулировать.

а в целом для машины 10 см. в длине не критично.

просто потому что у меня автобус - не заморачиваюсь... :D


  • 0

#810
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочу поинтересоваться, где у нас в городе можно российскую страховку сделать? Едем 16 числа на 2 недели в Братск, на границе не хочется время терять.
время там много не потеряешь. но в Астане можно сделать в БТА-страховании вроде.
  • 0

#811
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Здоавствуйте все.
Кто пользуется Шкода Йети? Где взять аксессуары жля данного авто? Накладки на дверные пороги, на личинки дверей, на бамперы и пр.
  • 0

#812
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Здоавствуйте все. Кто пользуется Шкода Йети? Где взять аксессуары жля данного авто? Накладки на дверные пороги, на личинки дверей, на бамперы и пр.

 

а чаво в бипеке нету всего вышеперечисленного? 


  • 0

#813
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Я с Актау. Что-то жиденько у нас. Тот чел в Бипеке, что отвечает за аксессуары вообще слабый. Вернее даже, полный бездельник
  • 0

#814
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
По-ходу его уволили, кажись. Что-то не видно его в салоне
  • 0

#815
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Да вы и сами знаете, Бипек - это тяжёлый случай. Это ещё мягко сказано...
  • 0

#816
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я с Актау. Что-то жиденько у нас. Тот чел в Бипеке, что отвечает за аксессуары вообще слабый. Вернее даже, полный бездельник

 

обычно все аксессуары заказываю через интернет. но это для корейских авто. для шкоды думаю тоже можно найти все в интернет магазинах. 


  • 1

#817
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мистер Волт а для форумчан есть скидки? или можно позаимствовать скидочную карту?
можно позаимствовать, но предварительно договоритесь, чтобы меня предупредил держатель дисконта. И с учётом сегодняшнего дня - попрошу Вас за дня 2 заранее записаться))) 
  • 0

#818
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Согласен. Заказывал. На сайте написано, что есть в наличий. А как начинаешь заказывать, так просят подождать. Так и мусолят уже год. Да и сам как-то торможу. Особо не ищу. Вот был бы рад, если кто подсказал, где можно пойти и просто купить. Ну и заказать тоже.
Буду очень признателен за помощь.
  • 0

#819
Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати, пытался с Москвы заказать. Проблемы с проплатой. Есть тут компашки, что возят разные вещи с Москвы, но они работают со своими поставщиками, а у них нет в наличий.
  • 0

#820
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

и тут выложу воскресное видео: когда он поворачивал я подумал, нет на тебя гаишников. Поворачиваю, и правосудие свершилось, там они его приняли.


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.