Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 958 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

• 2

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 058 сообщений

Кстати, пытался с Москвы заказать. Проблемы с проплатой. Есть тут компашки, что возят разные вещи с Москвы, но они работают со своими поставщиками, а у них нет в наличий.

как то на сайте привези.кз была услуга по доставке разного рода запчастей и аксессуаров на авто с разных российский сайтов. заказывал. доволен. не реклама!

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

назовите пожалуйста полный типоразмер или марку авто.

195/65 R15 Hyundai Accent 

4600 полностью работа (снять, поставить, отбалансировать, старые помыть, упаковать в пакеты) + расходные материалы (грузики 1гр - 3тенге, вентиля (если требуется поменять) - 150тенге 1 штука).

П.С. Вот только прочитал это и позвонил клиент по этой же машине и типоразмеру)

ДД. Скинте в ЛС адрес где вы находитесь. Планирую скоро переобуваться. Заранее спасибо

• 0

Suyundik

Suyundik
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо, брат
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 058 сообщений

и тут выложу воскресное видео: когда он поворачивал я подумал, нет на тебя гаишников. Поворачиваю, и правосудие свершилось, там они его приняли.

тут да. имхо таких надо лишать прав.

• 0

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ДД. Скинте в ЛС адрес где вы находитесь. Планирую скоро переобуваться. Заранее спасибо
ДД! Скинул) Желательно за пару дней звонить и записываться. На данный момент выходные активно забиваются. 
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 058 сообщений

народ у кого есть скидочная карта! колитесь.  ;)

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Как дать рекламу на астанинском подфоруме легально?
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Есть заманчивая акция в автотеме
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 680 сообщений

народ у кого есть скидочная карта! колитесь.  ;)

колюсь. 15%.

вчера блин только помылся. для чего!? душу только успокоил.

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Хочу поинтересоваться, где у нас в городе можно российскую страховку сделать? Едем 16 числа на 2 недели в Братск, на границе не хочется время терять.
время там много не потеряешь. но в Астане можно сделать в БТА-страховании вроде.

Спасибо. Позвоню, узнаю цену.

Еще такой вопрос, какой интернет мобильный в России самый адекватный? С учетом того что буду в разных областях. Симку планирую в планшет вставлять.

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Хочу поинтересоваться, где у нас в городе можно российскую страховку сделать? Едем 16 числа на 2 недели в Братск, на границе не хочется время терять.

я на границе потратил минут 5-7 на страховку.

ездил в Омск.

Какая цена на страховку на границе?

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Виталя, я для интернета брал Билайн. 100 рублей за 1 Гб было.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Как дать рекламу на астанинском подфоруме легально?

в левой нижней части каждой страницы есть ссылка на рекламное агентство ;) именно они занимаются подобными вопросами.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

ездил в Омск.

Там же не по объему считают, а по количеству лошадок. Мне по минимуму посчитали кабута 120 лошадок, минимально на 15 дней вышло 1300р.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

народ у кого есть скидочная карта! колитесь. ;)

У меня есть!
Запишись на воскресенье желательно в обед. Я туда к 13:00 подъеду.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

ездил в Омск.

Там же не по объему считают, а по количеству лошадок. Мне по минимуму посчитали кабута 120 лошадок, минимально на 15 дней вышло 1300р.

Блин, у меня лошадок много, 242 шутки. Насчитают что нибудь космическое. Надо будет постараться чтобы как на 2.7 движок посчитали что ли.

• 0

baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

делай дома страховку, минимум на пару тыс тенге разница. уезжал ночью, делал на границе вышло 7500 на мой авто, через месяц  заранее сделал, вышло 5500. немного, но приятно. мне на 2000 бенза на 300 км хватает!

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

делай дома страховку, минимум на пару тыс тенге разница. уезжал ночью, делал на границе вышло 7500 на мой авто, через месяц  заранее сделал, вышло 5500. немного, но приятно. мне на 2000 бенза на 300 км хватает!

Здесь это в БТА страховании?

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Волт
нет, цены остались на прежнем уровне. если есть вопросы по суммам - отвечу с радостью. 

265/70/17 сколько стоит переобуть?

• 0

Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
В Кустанае начнут собирать гоночные автомобили БМВ с продажной ценой от 20 тыщ уе

Сообщение отредактировал Aver2011: 01.04.2014, 08:58:01

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.