Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#781
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно, в Шинах на дом летние 225/65R17 стоят 17000тг, а в Кокчетаве - 14400.


  • 0

#782
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

Kia Cerato

однозначно

все таки и классом выше и комфортнее и красивее(имхо)

 

как  авто одного гольф класса может быть выше классом другого?  :ninja:

 

Рапид - авто B-класса(Рио, Акцент, Поло), Церато - С-класс(Гольф, Октавиа, Сид в конце концов=)).

У Церато и база одна из самых больших в классе - 2700мм, против 2680 у Октавии и 2600 у Рапида...Хотя у Октавии за счет компоновки салон таки субъективно длиннее, чем у церато Церато...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 31.03.2014, 12:53:14

  • 1

#783
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Хочу поинтересоваться, где у нас в городе можно российскую страховку сделать? Едем 16 числа на 2 недели в Братск, на границе не хочется время терять.


  • 0

#784
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера вернулся в Астану после более чем двухнедельного отсутствия, когда уезжал - снег тут еще лежал и буранило. Трасса Караганда-Астана после схода снега преобразилась в заметно худшую сторону. Про участок Ижевский-Астана теперь вообще молчу - это просто полоса препятствий. Также в районе ст. Анар объезд аварийного мостика вследствие разлива речки был переделан - теперь он длиннее старого раза в три, и представляет собой труднопроходимую смесь отсыпанного щебня и грязи.

В общем, если раньше от езды по трассе можно было получать удовольствие, и перед каждой поездкой было предвкушение, то теперь только сплошное раздражение и чувство выполненной тяжелой работы после преодоления.



#785
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сколько в среднем стоит переобуться на 17 колесах?

у меня спрашивают, я так думаю тыщ 5-5,5 в вагончике?

 

просто я сам в Вианоре уже который год переобуваю и незнаю по другим местам.


  • 0

#786
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Хочу поинтересоваться, где у нас в городе можно российскую страховку сделать? Едем 16 числа на 2 недели в Братск, на границе не хочется время терять.

я на границе потратил минут 5-7 на страховку.

ездил в Омск.


  • 0

#787
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ЗП дадут, поеду переобуваться. Имхо пора уже. (хотя седня позвонили с Актобе, там буран, метет все, трассы закрыты).

 

У кого есть карта чтобы воспользоваться шиномонтажкой в Вианоре? только у Самаритянина?


  • 0

#788
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера вечером, двигаясь по ул. Сауран, чуть не впечатался во впереди идущий автомобиль, потому что засмотрелся на две пары обалденных длинных ножек в коротких юбках. ТАКИХ ног я не видел ооочень давно. Не перестает удивлять такой чарующий эффект, когда вроде бы взрослый и ответственный человек, а забываешь обо всем напрочь.  :faceoff:



#789
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера вечером, двигаясь по ул. Сауран, чуть не впечатался во впереди идущий автомобиль, потому что засмотрелся на две пары обалденных длинных ножек в коротких юбках. ТАКИХ ног я не видел ооочень давно. Не перестает удивлять такой чарующий эффект, когда вроде бы взрослый и ответственный человек, а забываешь обо всем напрочь.  :faceoff:

аналогично чуть не въехал на выхах впереди едущую машину.  


  • 0

#790
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спермотоксикоз ма?
Пацаны напомнили мне меня в детстве, когда чиста с пацанами стоишь и такой, **я пацаны, я такую девку видел, аж у меня **й встал. и все такие понимающе: да-а-а-а. эта крута, есьже.

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 31.03.2014, 15:00:45


#791
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Спермотоксикоз ма?Пацаны напомнили мне меня в детстве, когда чиста с пацанами стоишь и такой, **я пацаны, я такую девку видел, аж у меня **й встал. и все такие понимающе: да-а-а-а. эта крута, есьже.


В старости будет такой же диалог :D
  • 4

#792
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спермотоксикоз ма?
Пацаны напомнили мне меня в детстве, когда чиста с пацанами стоишь и такой, **я пацаны, я такую девку видел, аж у меня **й встал. и все такие понимающе: да-а-а-а. эта крута, есьже.

ну так это же хорошо что он есть, чай не старики еще предпенсионного возраста :D

ИМХО раз нет такого чувства то это уже грустно.

Я вот тоже с обеда выезжал когда видел заезжающий во двор мерс "лису" белого цвета в обвесе, там такая ляля сидела я аж обомлел и руль держал как вы сказали стоячим ...... :faceoff:  :D

Народ если знаете что это за принцесса, передайте что нельзя такой красивой за рулем сидеть..опасно для окружающих :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.03.2014, 15:12:43

  • 0

#793
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго дня! Не подскажите контакты хороших инструкторов по вождению? 


  • 0

#794
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А смысл слюни пускать, и потом еще на форуме писать. к тому же, это же водители :D
А если засмотревшись, какой нить урюк не успеет остановиться, вы его простите за эту шалость? :D

#795
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

сколько в среднем стоит переобуться на 17 колесах?

у меня спрашивают, я так думаю тыщ 5-5,5 в вагончике?

 

просто я сам в Вианоре уже который год переобуваю и незнаю по другим местам.

С летних на зимние переходили за 3,5 - 4 тысячи. Сейчас (после девальвации) не знаю


  • 0

#796
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мистер Волт, цены в Вианоре поднялись?
  • 0

#797
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Рапид - авто B-класса(Рио, Акцент, Поло), Церато - С-класс(Гольф, Октавиа, Сид в конце концов=)).

У Церато и база одна из самых больших в классе - 2700мм, против 2680 у Октавии и 2600 у Рапида...Хотя у Октавии за счет компоновки салон таки субъективно длиннее, чем у церато Церато...

неужели 10 cм так критично? это же не ч**н!

 

сколько в среднем стоит переобуться на 17 колесах?

у меня спрашивают, я так думаю тыщ 5-5,5 в вагончике?

просто я сам в Вианоре уже который год переобуваю и незнаю по другим местам.

дешевле чем там однозначно. я когда сказал что переобуваюсь за 6К на меня как на олигарха посмотрели.

 

ЗП дадут, поеду переобуваться. Имхо пора уже. (хотя седня позвонили с Актобе, там буран, метет все, трассы закрыты).

 

У кого есть карта чтобы воспользоваться шиномонтажкой в Вианоре? только у Самаритянина?

моя карточка там лежит у Олега.

 

Я вот тоже с обеда выезжал когда видел заезжающий во двор мерс "лису" белого цвета в обвесе, там такая ляля сидела я аж обомлел и руль держал как вы сказали стоячим ...... :faceoff:  :D

Народ если знаете что это за принцесса, передайте что нельзя такой красивой за рулем сидеть..опасно для окружающих :faceoff:

тебе что больше понравилось - лиса или ляля?


  • 0

#798
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Волт
нет, цены остались на прежнем уровне. если есть вопросы по суммам - отвечу с радостью. 
  • 0

#799
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

цены остались на прежнем уровне. если есть вопросы по суммам - отвечу с радостью.

 

сколько будет стоить переобуть 15?  


  • 0

#800
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Волт
нет, цены остались на прежнем уровне. если есть вопросы по суммам - отвечу с радостью. 

 

значит вопросов у меня пока нет

 

спасибо за ответ)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.