Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Автолюбители скажите , кто был в прошлом году на выставке военной техники? Знаю что сегодня она опять открылась, но для посещений будет работать только в субботу и воскресенье, в связи с чем просьба киньте место на карте где она проходит хочу съездить глянуть.

Едешь в порт, перед ним налево в сторону Караганды уходишь и по правую руку видишь KADEX, рядом с вертолетным "заводом".



#4402
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто знает где купить  именно в астане для керхера к5  compact итальянскую пенную насадку? 

в метро видел пену. мож и насадки там есть?

 

Тут новизна роли не играет, у меня Дастеру 2 года и в этом сезоне кондей после выключения стал слегка попахивать псиной, т.е. нужно обеззараживать испаритель. А уж я-то кондером пользуюсь достаточно мало, от силы раз 10-20 в год включаю.

по ходу бактерии как раз из за редкого использования заводятся, я все время езжу с кондером и зимой и летом, запаха нет. 3 год. машине 11 лет.


Сообщение отредактировал z000zzm: 22.05.2014, 21:47:09

  • 0

#4403
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

по ходу бактерии как раз из за редкого использования заводятся

скорее всего

я кондер стараюсь редко включать, если только на улице не палящее солнце и +27 и выше, ибо двиг начинает немного тупеть 


  • 0

#4404
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Автолюбители скажите , кто был в прошлом году на выставке военной техники? Знаю что сегодня она опять открылась, но для посещений будет работать только в субботу и воскресенье, в связи с чем просьба киньте место на карте где она проходит хочу съездить глянуть.

Координаты:
Широта: 51°2′22.31″N (51.03953)
Долгота: 71°28′30.44″E (71.475122)
  • 0

#4405
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Бюджет 3-4 млн тенге. Что можно купить без кредита?
Полный привод, клиренс не менее 15 см, акпп.
Б/у и новые рассматриваются!
  • 0

#4406
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В пропуканных бактерии не могут уже завестись)))

Мирас, хорош троллить, когда ты на б.у ездил, желания пересесть на новые Жигули ведь не возникало? ;)
На жигули нет, а новая иномарка - из области фантастики была!
  • 0

#4407
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сейчас Лада Ларгус, да и Гранта, новая Калина - вполне себе машины.
А раньше - Лада, кондиционер, автомат - это были несовместимые понятия.
  • 0

#4408
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Бюджет 3-4 млн тенге. Что можно купить без кредита?
Полный привод, клиренс не менее 15 см, акпп.
Б/у и новые рассматриваются!

Уазик патриот, но он без АКПП
Зато высокий и красивый
  • 0

#4409
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А раньше - Лада, кондиционер, автомат - это были несовместимые понятия.
Ну не совсем так. Родственник в середине 90-х купил в контору 10-ку с кондиционером. Он даже работал, как ни странно.
  • 0

#4410
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дима, ты теаерь истинный тазовод))))
ВаЗ лучшая легковая, УаЗ лучший внедорожник, да и пофек на комфорт))))
  • 0

#4411
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я реально спрашиваю. Мониторил колеса.кз, что то ничего стоящего, все совсем б/у.
  • 0

#4412
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

скорее всего 

я кондер стараюсь редко включать, если только на улице не палящее солнце и +27 и выше, ибо двиг начинает немного тупеть 

)) зимой не замечал, а вот сейчас сильно заметно. видать на зиму он как то по другому включается...


  • 0

#4413
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

по ходу бактерии как раз из за редкого использования заводятся

скорее всего

я кондер стараюсь редко включать, если только на улице не палящее солнце и +27 и выше, ибо двиг начинает немного тупеть 

 

На светофоре можно. Для профилактики даже нужно, хотя бы пару минут каждый раз.


  • 0

#4414
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Всем привет!

 

В связи с расширением нашей сети появилось несколько вакансий, в том числе и в Астане, на должности консультантов, помощников бухгалтера, работников сервиса.

 

Адрес для отправки резюме: http://www.unityre.k.../vacancies.html


  • 0

#4415
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хоть и с некоторым опозданием, но поздравляю Диму с приобретением мимимишной коняшки) Зеленого света и дорог без гвоздей. С гаишниками думаю проблем не будет. Они любят врачей)
  • 0

#4416
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Ну не совсем так. Родственник в середине 90-х купил в : 10-ку с кондиционером. Он даже работал, как ни странно.
Это была, скажем так, не серийная установка в Тольятти существует много фирм занимающихся тюнингом ВАЗ-ов, в том числе и заводское ОКБ, они и ставили всякие ништяки вплоть до иномарочных моторов и автоматов, на заводе выпускалась 10 с опелевским мотором 2л
  • 0

#4417
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Для того чтобы с кондея меньше воняло его надо сушить, т.е. после поездки, перед тем как заглушить мотор выключить кондиционер и просто прогнать воздухом, я обычно минут за 5 до того как приехать на место выключаю, помогает серьезно, он конечно завоняет, но произойдет это значительно позже
  • 0

#4418
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
И еще в догонку, мне страшно в этом признаться, но рестайлинг калины прошел удачно, она избавилась от обмылочного дизайна, кроме того, сотрудничество с рено ниссан идет на пользу, наконец то перестали изобретать велосипед пришло понимание что покупать готовые коробки и агрегаты выгодней чем изобретать самому
  • 0

#4419
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Это не Рио-де-Жанейро, но едет она с одним мной реально бодрее бывшей цефиры. Тормозит ватно, но может привыкнуть надо. Ещё обороты растут набирает быстрее, на цефире вообще редко когда 3500 набирал, а тут хоп и уже. Настораживает вибрация на руле. Ну и посадка другая, не знаю сможет ли кто-нибудь за мной поместиться. Очень не хватает кнопки блокировки дверей. Селектором легко мимо промахнуться. Немного не хватает регулировки левого зеркала, но возможно это особенность моей посадки. Горела лампочка тормозов, починили на месте, лада ёпт :) ещё отдали с пыльным салоном) но она такая девственная мимими
Перерыв в езде сказывается, ехал вцепившись в руль)
Мафоны без панельки воруют?

Поздравляю!!! :beer:


  • 0

#4420
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
I_am_one, поздравляю с приобретением!

Чтоб служила верой и правдой!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.