Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4381
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

так машина новая же? Зачем?

Я на своей уже третий год катаюсь и не разу не лазил туда, думаю до меня тоже не лазили :D

Тут новизна роли не играет, у меня Дастеру 2 года и в этом сезоне кондей после выключения стал слегка попахивать псиной, т.е. нужно обеззараживать испаритель. А уж я-то кондером пользуюсь достаточно мало, от силы раз 10-20 в год включаю.



#4382
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

 

Кто знает где купить именно в астане для керхера к5 compact итальянскую пенную насадку?

на пр. мира был их фирменный магазин, ближе к вокзалу.
Давно уже переехали и базируются в Северной короне
3 недели назад магазин был по-прежнему на Мира. По пенной насадке попробуйте узнать в Ламэде

 

странно а это тогда что? http://maps.yandex.r....77890551041802


  • 0

#4383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aza_1995_Aza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4384
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

так машина новая же? Зачем?

вот, новая, но уже воняет. может в грязных местах катался, что бактерии там скопились)) а может с завода грязь была...

Впервые запах с кондея почувствовал еще прошлым летом, но как то руки не доходили почистить.


  • 0

#4385
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В пропуканных бактерии не могут уже завестись)))
  • 0

#4386
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня тоже нет нет стал появляться запах от кондея. Надо тоже почистить.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.05.2014, 19:02:06

  • 0

#4387
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Есть возможность за доп. плату сделать на Х5 объем не 4.4, а 3.0
Стоит ли делать? Уйдет ли быстрее? Я думаю что нет, а вы как считаете?
  • 0

#4388
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Есть возможность за доп. плату сделать на Х5 объем не 4.4, а 3.0
Стоит ли делать? Уйдет ли быстрее? Я думаю что нет, а вы как считаете?

Я б такую купил. Экономия налицо:)
  • 0

#4389
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Есть возможность за доп. плату сделать на Х5 объем не 4.4, а 3.0
Стоит ли делать? Уйдет ли быстрее? Я думаю что нет, а вы как считаете?

Я б такую купил. Экономия налицо:)
Экономия в налоге.
  • 0

#4390
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

Есть возможность за доп. плату сделать на Х5 объем не 4.4, а 3.0
Стоит ли делать? Уйдет ли быстрее? Я думаю что нет, а вы как считаете?

Я б такую купил. Экономия налицо :)
Экономия в налоге.

 

Просто речь как-будто идет о физическом изменении объема двигателя) а не о "формальном")

Помнится был разговор о том, что люди специально покупают х5 3,0 дороже чем 4,4, только потому что у нее налог меньше) хотя если посчитать, сколько они переплачивают за 3,0 сразу при покупке, смысла нет) но факт есть - люди обеспокоены разницей в налоге между 3 и 4,4


Сообщение отредактировал xspeakerx: 22.05.2014, 19:37:21

  • 0

#4391
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Чувствуется конечно что не иномарка)

Мои поздравления!

чтоб ездила и на зависть всем иномарочникам!!


  • 0

#4392
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что за проблема с налогом? сказали вроде, что налог повышается только на новые авто купленные с 01.01.2014 г. А БУшные можно будет перепродавать бесконечно раз и платить старый налог.


  • 0

#4393
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

а что за проблема с налогом? сказали вроде, что налог повышается только на новые авто купленные с 01.01.2014 г. А БУшные можно будет перепродавать бесконечно раз и платить старый налог.

Даже по старым ставкам налог на 4.4 л около 220 тысяч, а на 3 литра около 20 тыс. Разница существенная.


  • 0

#4394
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

 

 

Кто знает где купить именно в астане для керхера к5 compact итальянскую пенную насадку?

на пр. мира был их фирменный магазин, ближе к вокзалу.
Давно уже переехали и базируются в Северной короне
3 недели назад магазин был по-прежнему на Мира. По пенной насадке попробуйте узнать в Ламэде

 

странно а это тогда что? http://maps.yandex.r....77890551041802

 

В северной короне цена адская, на мира в наличии нет,  в ламэде на карчер только в сборе с пистолетом, я заказал с России скоро должна прибыть


  • 0

#4395
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Автолюбители скажите , кто был в прошлом году на выставке военной техники? Знаю что сегодня она опять открылась, но для посещений будет работать только в субботу и воскресенье, в связи с чем просьба киньте место на карте где она проходит хочу съездить глянуть.


  • 0

#4396
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Автолюбители скажите , кто был в прошлом году на выставке военной техники? Знаю что сегодня она опять открылась, но для посещений будет работать только в субботу и воскресенье, в связи с чем просьба киньте место на карте где она проходит хочу съездить глянуть.

Хочешь что нибудь прикупить :spy:  


  • 1

#4397
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

если 2000 то это здорово! Тоже есть необходимость почистить кондей, сначала думал купить в метро очиститель (дымовая шашка), потом решил возьму в автодоме пенный очиститель, но если в сервисе эта процедура реально 2000 стоит - поеду в сервис и не буду париться

Третий год подряд к ним заезжаю перед тёплым сезоном, в прошлом году дешевле даже было, 1500 тг. отдал. Почему то думал вы все знаете о них, компания из БС.

И туда лучше подъезжать с утра, до 10-ти. Потому то потом к ним большие машины приезжают ремонтироваться, так что они уже не будут отвлекаться на такую мелочь как дезинфекция испарителя.

Сообщение отредактировал megafreeman: 22.05.2014, 21:17:54

  • 0

#4398
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Даже по старым ставкам налог на 4.4 л около 220 тысяч, а на 3 литра около 20 тыс. Разница существенная.

ммм, не знал. 


  • 0

#4399
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ппп


Сообщение отредактировал Grey: 22.05.2014, 21:30:45


#4400
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В пропуканных бактерии не могут уже завестись)))

Мирас, хорош троллить, когда ты на б.у ездил, желания пересесть на новые Жигули ведь не возникало? ;)





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.