Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4341
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это не Рио-де-Жанейро, но едет она с одним мной реально бодрее бывшей цефиры. Тормозит ватно, но может привыкнуть надо. Ещё обороты растут набирает быстрее, на цефире вообще редко когда 3500 набирал, а тут хоп и уже. Настораживает вибрация на руле. Ну и посадка другая, не знаю сможет ли кто-нибудь за мной поместиться. Очень не хватает кнопки блокировки дверей. Селектором легко мимо промахнуться. Немного не хватает регулировки левого зеркала, но возможно это особенность моей посадки. Горела лампочка тормозов, починили на месте, лада ёпт :) ещё отдали с пыльным салоном) но она такая девственная мимими
Перерыв в езде сказывается, ехал вцепившись в руль)
Мафоны без панельки воруют?

поздравляю, ни гвоздя ни дурака,

п/с думаю без панели не полезут, сиги нет?


  • 0

#4342
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну поздравляю!) с новой машиной, есьже)))

Спасибо)

Дима, вот теперь поздравляю с новым авто! пусть он приносит тебе радость владения и вождения! ровных дорог и безаварийной езды!

Спасибо за поздравления) А ведь все могло быть по другому. Ездил бы сейчас на Калдине:)

Дима поздравляю тебя!!! :beer: После твоего описания этой чудо машины, я просто влюбился в нее и задумался над покупкой такой девственницы мимимим :laugh:

Тебя БМВ развратили, тебе может не понравиться.

Поздравляю! Взаимной вам любви))) пусть она будет для тебя комфортной , удобной и добавит много удовольствий!

Спасибо!

Так, Диму поздравляю с приобретением автомобиля, получением номера. зеленых дорог, без ям, и ни гвоздя ни жезла!!!! уже катаешься? как очущения?

Покатался, ракета, а не машина)))) И коробка не толкается с первой на вторую)

Мои поздравления, Дима! Ровных дорог, зеленого света и беззубых гаишников! Пусть твоя Гранта станет образцом надежности и неприхотливости :)

Кстати, по ямкам нормально ездит.

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо!

Удачи на дорогах!!!

Про удачу. Дважды приходилось бибикать ладонью, пальцем бибикалку не продавишь

Димон, мои искренние поздравления! Катайся и улыбайся)))

Катаюсь, улыбаюсь). Ещё бы руль направо:) Поворачивал направо, уперся в бордюр(


  • 1

#4343
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Про удачу. Дважды приходилось бибикать ладонью, пальцем бибикалку не продавишь

а я как-то еще с бэхи привык лупить по подушке, а сигналы на кнопках по краям тихо ненавидел...этож сосредоточиться надо...а так лупанул и шаслив


  • 0

#4344
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, поздравляю! катайся с удовольствием! ни гвоздя ни жезла!

Спасибо!

Мои поздравления! Безпроблемной эксплуатации и хороших дорог! Не занижай)))

Спасибо! Занижать не буду:)

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть машина радует

Спасибо! Показания расхода пока не радуют:)

Дима, поздравляю! Начал с чистого листа - люби ее ))

Спасибо)

Примите и мои поздравления.

Спасибо)

Димко, с тачкой тебю! Диски на 17, 3 витка пружины срежь, "Май лайф-май рулз" наклейку повесь, затонируй и ты в опале)))))

Ты отстал от жизни. Диски на 17 немодно, штамповка модно:) Остальное правильно сказал)))))

Поздравляю с авто. Ровных дорог и добрых ЖоПо.

Спасибо!


  • 0

#4345
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

поздравляю, ни гвоздя ни дурака, п/с думаю без панели не полезут, сиги нет?

Спасибо! Сиги нету.

Капот тяжелый, на цефире хоть и мертвый амортизатор был, но легче поднимался. Багажник нужно хлопать))))))))))))


  • 0

#4346
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

от меня на заправке часто ждут открытия лючка...уже на автомате выходишь, бросаешь "Надави" и пошел платить...хотя есть подозрение что это оттого что пока дверь не открою, централка не дает лючок открыть)

От меня тоже ждут, т.к. на платформе B0 пробка бензобака открывается ключом зажигания. Открываю пробку и иду с ней на кассу. Подозреваю, что у Гранты так же.



#4347
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подозреваю, что у Гранты так же.

не, у гранты приходи кто хочет, заливай что хочешь


  • 0

#4348
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Про удачу. Дважды приходилось бибикать ладонью, пальцем бибикалку не продавишь Удачи на дорогах!!!

 


 

Уже пописал на колесо разбил об бампер Шампанское на удачу?)

 

Мои поздравления! Новая машинка всегда по-другому ощущается. Я когда свою (новую) взял, перестал покупать журналы "Клаксон" и "АвтоРЕВЮ", которые не пропускал ни номера начиная с 1995 года.)


  • 0

#4349
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Уже пописал на колесо разбил об бампер Шампанское на удачу?) Мои поздравления!

надо же сиденье пропукать :D


  • 0

#4350
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дима с новым авто. Новая машина есть новая.
  • 0

#4351
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Вот такого, только в синем цвете.
05742ae695a8.jpg
Все в оригинале и без новодела.


Эташтобы в налоговую на нём ездить?)))
Это что бы машину сохранить.
  • 0

#4352
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А ведь все могло быть по другому. Ездил бы сейчас на Калдине
сам виноват, что не стал меня ждать )) парнишка, который купил у меня Калдину, до сих пор катается и радуется. естественно, что он в неё вложился дополнительно, но я про все болячки честно рассказал, и он знал на что идёт.
  • 0

#4353
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

не, у гранты приходи кто хочет, заливай что хочешь

Вообще ни пробка, ни лючок не запираются что-ли?

Можно ночью прийти со шлангом и слить с Гранты бензин?  :D



#4354
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вообще ни пробка, ни лючок не запираются что-ли?

неа, даже крышка снаружи просто так открывается


  • 0

#4355
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Все коненчно хорошо и приятно, но надо идти на работу :-/  Мне теперь кредит платить :fie: :ninja: :faceoff: :)


  • 0

#4356
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Все коненчно хорошо и приятно, но надо идти на работу :-/  Мне теперь кредит платить :fie: :ninja: :faceoff: :)

С обновой!

Будем ждать блог-новостей с полей.


  • 0

#4357
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
 

Капот тяжелый, на цефире хоть и мертвый амортизатор был, но легче поднимался. Багажник нужно хлопать))))))))))))

 

"Тазик" но НОВЫЙ!


  • 0

#4358
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Вообще ни пробка, ни лючок не запираются что-ли?

неа, даже крышка снаружи просто так открывается

 

купи крышку с ключем - гемор но точно будешь спать спокойно, у меня на СААБ-9000 так было, ни замка ни крючка, потом купил крышку и ключом и запирал на ключ. На заправках тогда "помогаек" не было, остан на АЗС, выкл зажигание, идешь открываешь люк, отпираешь крышку, откручиваешь ее, вешаешь на люк изнутри (по умолчанию фиксаторы) и потом в кассу, хорошо ГБА стояло, редко бензом заправлялся. 


  • 0

#4359
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто знает где купить  именно в астане для керхера к5  compact итальянскую пенную насадку? 


  • 0

#4360
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Ниже только некоторые из тысяч и тысяч непроданных автомобилей в Шеернесс, Великобритания. Это можно увидеть это на Google Maps. Посмотрите на западном побережье, ниже реки Темзы, рядом с рекой Медуэй. Слева от A249, улица Brielle.
Существуют сотни таких мест, как это сегодня в мире и они продолжают накапливаться. И почему они используют взлетно-посадочные полосы в заброшенных авиабазах чтобы припарковать тысячи автомобилей, если продажи автомобилей в норме?
У General Motors был уровнь в 815 000 непроданных автомобилей в прошлом месяце, 83-дневный запас просто находился там. Этот уровень вырос до 826 000 в конце апреля, что эквивалентно, 85 дневному запасу продаж.

3283060.jpg

 

3283348.jpg

 

 

Калуга, завод Фольксваген

3284348.jpg

 

Вслед за краткой стабилизацией российского авторынка продажи легковых машин  вновь начали падать — они сократились на 8%, до 226,5 тыс. машин. По мнению экспертов, на продажах сказалось прекращение льготного кредитования и повышение цен на автомобили из-за девальвации рубля. Участники рынка предупреждают, что в дальнейшем ситуация может только усугубиться.

 

АвтоВАЗ, по расчетам АЕБ, занимает 16,3% рынка (падение на 16%), Renault — 7,7% (падение на 9%), Kia — 7,8% (падение на 3%), Nissan — 5,2% (рост на 43%), Hyundai — 7% (рост на 0,5 п. п.).


Сообщение отредактировал rom69: 22.05.2014, 15:12:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.