Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4181
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?

http://vse.kz/index....nov-v-g-astana/


  • 0

#4182
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?

Антон, СТО parkoffka в жк 7 континент. контакты есть в белом списке в шапке.

тонировал у него задний полукруг - работой более чем доволен. все четко, ровненько. 

p.s. у него же ставил сигу, регик(провод под крышу) и сигналы от волги


Сообщение отредактировал TMA93: 20.05.2014, 20:27:49

  • 0

#4183
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Новая Granta лифтбек

 


  • 0

#4184
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?

Я тонировал машину и Гены на Юго-Востоке, результатом более чем доволен. 77ноль176два5три66


  • 1

#4185
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?

Пару лет назад Спортейдж, около 40 минут с Богенбая.
  • 1

#4186
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Обновленный Логан

 


  • 0

#4187
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уникальный водитель автобуса:

В НК надо написать. Номер читается легко, накажут быстро.
  • 0

#4188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?

Мне машину тонировал Андрей из Белого списка (в закреплённом сообщении). Без претензий.
  • 0

#4189
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дуры:

  • 0

#4190
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем спасибо за контакты. Еще интересует мужское мнение по поводу: дверь со сложной вмятиной реставрировать или менять полностью. Сегодня слышала что нет ничего лучше родной двери, это правда?
  • 0

#4191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лучше у мастера спросить, а заочно мало кто сможет дать разумный ответ.
  • 0

#4192
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место

Сергей на ул. Бурабай из белого списка - более чем доволен.
  • 0

#4193
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Всем спасибо за контакты. Еще интересует мужское мнение по поводу: дверь со сложной вмятиной реставрировать или менять полностью. Сегодня слышала что нет ничего лучше родной двери, это правда?

если есть возможность то лучше купить с разбора дверь. В Ате на разборах кучи машин, двери ровные и родные.
Сам восстанавливаю авто после ДТП, проще купить, чем вытягивать. Зато не будешь сетовать на кривые руки мастеро
  • 0

#4194
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Где то в россии или на украине, чуваки запилили мотор от байка литровый или более в матиз, табуретка получилась злобная и крикливая

сразу вспомнил про давнюю статейку в авторевю с "горбатым запорожцем" ))

 

3350_1.jpg

 

Представьте, что на светофоре рядом с "шестисотым" останавливается оранжевый "Запорожец". А когда зажигается зеленый, отечественная техника оставляет далеко позади технику немецкую... Нет, это не кошмар из сна нового русского. Это вполне реальная картина...


  • 0

#4195
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Ну-ну..моя супруга уже 75000 на Джуке проехала и всё равно мечтает, когда будет свой дом-гараж-парковка, купить себе Мотьку, чтобы иногда позажигать, понаказывать пропуканные иномарки со светофора))

 

Кстати, IQ тоже очень нравится. Хочешь - паркуешь вдоль, хочешь, - поперёк). Живенькая пронырливая городская машинка. И не сильно дорогая. Комар и Ко их привозят, в соседней теме.

 

мы щас точно про один и тот же матиз говорим?) или как однажды: "ммм, а матиз ничего, хорошая тачка! - де ты матиз увидела? ну вон же! (указывает пальцем на GL 4matic)"...


 

 

Ну как бы до Джука у неё Матиз был 2-3 года. Вот и скучает по нему.


  • 0

#4196
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Товарищ уехал в Китай за ихним кроссовером. Жить говорит не могу без китайского автопрома

 

по теме натолкнулся на статью: "прямо на наших глазах «убили» новенький седан Raeton. Скорость — 64 км/ч, перекрытие — 40%, барьер — деформируемый. Конечно, мы не получили никаких данных от датчиков, но самое главное, что машина после удара не стала грудой металла! А ведь именно этого боятся потенциальные владельцы китайских автомобилей. Двери открылись легко, все подушки раскрылись, манекены «сидят как живые»" новости авто майл ру

 

Вчера наконец вернулся в город из деревни, специально выискивал "китайцев" - насчитал четыре штуки - 3 седана, один кроссовер

вот терь думаю - может и не так плохи всякие ФАВы, Чанганы и тд

Вчера ездил  на  Geely Emgrand, по трассе и по городу, вполне комфортная  машинка.  Послушная в управлении,на автомате, плавная ,скорость не чувствуется в салоне. Стоит своих 17тыс.


Сообщение отредактировал Красный Барон: 21.05.2014, 03:11:34

  • 0

#4197
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Значитца вот какая ситуация.

06.10.2011 я продал свою машину по договору купли-продажи, зарегистрированному у нотариуса.

09.11.2011 был совершен выезд на встречную полосу, зафиксированный Интегрой. На моих номерах. Штраф в 22+ тыщи пришел мне. Я позвонил в ЖП, они сказали - мы снимем, при перерегистрации новым владельцем.

Прошло два с половиной года, а штраф все еще висит.

Сегодня поехал в отдел адм. практики, мне сказали "Езжайте на чугунку и пишите заявление".

Приехал, написал заявление, в котором изложил факты и попросил освободить меня от ответственности за правонарушение ввиду совершения его другим лицом.

 

Сказали, что в течение 10 дней на почту придет ответ. Ждем-с....

 

Мне больше всего интересно, как человек потом поставил на учет машину со штрафом и спустя более чем месяц после покупки?

Может быть потому что он сотрудник Внутренних Войск был?  ;)

В прошлом году тоже снимала машину с учета, она у меня по доверенности была, а там 3 фотоаппарата. Все фото в день получения тех паспорта, а доверенность у меня естественно позже выданна. Мне говорят -ПЛАТИ. Звоню предыдущем хозяину, "-говорю так и так твои штрафы висят, а он ничего не знаю и вообще я ничего не нарушал никогда" В общем послал.

А сумма не маленькая, обидно так стало. Побегала я тогда, зашла к начальнику на циолковского (тот что сразу при входе сидит). Говорю "- денег нетУ на штраф, что мне делать это ведь не мои нарушения". Он мне в ответ "- У меня тоже нетУ и не могу за тебя заплатить". Позвал еще одного ЖП "тот и уменя нет денег" , а мне не смешно совсем. Тут они предложили позвонить хозяину по техпаспорту, а когда он их послал. Тут сразу мне печать для снятия с учета поставили, а его штрафы все подняли и отправили в город его проживания и пообещали что взыщут по полной.

Конечно мне все равно заплатит он штрафы или его простят, ведь там на юге все разводят. Главное что я чужой штраф не оплачу.

 

Вообще надо не лениться и всегда снимать машину с учета и никаких доверенностей


Сообщение отредактировал Nellya.: 21.05.2014, 08:39:26

  • 0

#4198
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет! Есть просьба к обладателям Kia Sportage III или Kia Cerato III: дайте порулить, пожалуйста :). Хочу протестить перед приобретением данные автомобили, т.к. в Ацтане нет тест-драйва на него. Все-таки хочется знать что приобретаешь. Просьба, соответствено, возмездная ;) Опыт вождения с 16 лет, сейчас мне 25


Сообщение отредактировал Seka_M: 21.05.2014, 10:10:01

  • 0

#4199
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место

8701-354-три пять-два пять, Гоша, работает в СТО "Гараж" напротив ГАИ на Угольной

 

+1, сам у него не красил, но знаю людей с этого СТО - хвалят 

п/с скорее не на против а рядом там банер на дороге, видно вообщем.


  • 0

#4200
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?

Я тонировал машину и Гены на Юго-Востоке, результатом более чем доволен. 77ноль176два5три66

+1

3 машины у него тонировал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.