Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4161
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Есть ремкомплекты на ГУР, заменяется все, сальники, уплотнители, подшипники, насосная часть, нужно смотреть индивидуально, т.е. сколько стоит Р\К плюс работа, и сколько стоит новый или БУ ГУР, а там уже решать


  • 0

#4162
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место


  • 0

#4163
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Уникальный водитель автобуса:

 


  • 0

#4164
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место

8701-354-три пять-два пять, Гоша, работает в СТО "Гараж" напротив ГАИ на Угольной


  • 0

#4165
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Значитца вот какая ситуация.

06.10.2011 я продал свою машину по договору купли-продажи, зарегистрированному у нотариуса.

09.11.2011 был совершен выезд на встречную полосу, зафиксированный Интегрой. На моих номерах. Штраф в 22+ тыщи пришел мне. Я позвонил в ЖП, они сказали - мы снимем, при перерегистрации новым владельцем.

Прошло два с половиной года, а штраф все еще висит.

Сегодня поехал в отдел адм. практики, мне сказали "Езжайте на чугунку и пишите заявление".

Приехал, написал заявление, в котором изложил факты и попросил освободить меня от ответственности за правонарушение ввиду совершения его другим лицом.

 

Сказали, что в течение 10 дней на почту придет ответ. Ждем-с....

 

Мне больше всего интересно, как человек потом поставил на учет машину со штрафом и спустя более чем месяц после покупки?

Может быть потому что он сотрудник Внутренних Войск был?  ;)


Сообщение отредактировал Kavin: 20.05.2014, 17:49:37

  • 0

#4166
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место

8701-354-три пять-два пять, Гоша, работает в СТО "Гараж" напротив ГАИ на Угольной

 

Не на Угольной, а напротив бывшего РЭО ГАИ на Промзоне (сейчас эта улица Жетиген). Делает очень хорошо и быстро, он мне недавно крыло красил, после аварии купил новое, кузов не был задет.


  • 0

#4167
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?
  • 0

#4168
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Привет форумчане!

Предложение по перевозке догруза в г. Алматы, на 26 июня (выезд с Астаны).
Газель-европлатформа, 2 тонны, , 26 июня выезжает с Астаны в Алмату. Воможно взять попутчика 1, (если хотите прокатиться с ветерком) или перевоз ТНП.


  • 0

#4169
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО))) может у кого то есть полюбившееся место

Юра (СТО в п.Комсомольский), данные в белом списке
  • 0

#4170
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

сответственно до Карагынды догруз рассмаривается.

Водитель не курящий, Газель чистая


Сообщение отредактировал mystery_mc: 20.05.2014, 18:02:51

  • 0

#4171
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?

Минут 40 заняло прошлым летом
  • 1

#4172
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?

Минут 40 заняло прошлым летом
Откуда забирали? С салона по Богенбая?
  • 0

#4173
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?

Сида забирал в салоне, полчаса на осмотр, оформление птс и мы за воротами..

Пиканту забирал на СВХ на сороковой...там вообще 10 минут на инструктаж и домой)

Обязательно уточнять где именно забирать, ато нам сначала сказали в салоне, мы машину не стали гонять, на автобусе в гарант приехали, а нам заявляют что манагер попутал и забирать на сороковой...но сначала забрать у кладовщика коврики и набор автомобилиста...пришлось подождать-помотаться...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 20.05.2014, 18:08:53

  • 1

#4174
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто сс бипека машину ззабирал сколько по времени процедура занимает?

Забирал соренто больше трёх лет назад. Ушло два часа))) собрался почти весь состав продавцов, т.к. забирал вторую соренто в Астане))) поэтому долго, они тогда еще не отработали весь процесс.
  • 1

#4175
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уникальный водитель автобуса:

 

 

офигеть, таких надо на месте головой об дверь. 

и главное где вот гаишники хваленные, ведь и по камерам видят такое тоже, могут по рации передать.


  • 0

#4176
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Здесь обсуждался выбор маленьких авто для начищающего водителя. Я сейчас в городе видела Шевроле Спарк , очень красивого и необычного цвета- приглушенный сиреневый. Как вам этот вариант?
  • 0

#4177
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте СТО где покрасить машину. Нужно покрасить вкруговую плюс вытянуть дверь и крыло (вмятина). Гонюсь за качеством, тк в прошлый раз покрасили пороги и краска облупилась. Оставляли в обычном СТО, таких у нас полгорода самоучек. Теперь я хочу необычное СТО)))  может у кого то есть полюбившееся место

Ну или Дима Тракторист, 87ноль166четыре65ноль1, СТО в районе 9 мая - Республики.


  • 0

#4178
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

это же тот же матиз только с шильдиком от шевроле и чуть рестайленый


  • 0

#4179
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую, подскажите где нормально затонироваться?


  • 0

#4180
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гудит под капотом что-то при низких скоростях. Подозреваю что гур. Отчего он может гудеть и как это лечить? Жидкость черная черная

должна быть другим цветом же?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.