Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3881
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кстати про занижение :idea:https://www.youtube....h?v=qzSBJMFj3dU

Никогда не понимал людей, которые создают себе проблемы за свои же деньги.
чем выше горы, тем ниже приоры
  • 1

#3882
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Странно, у моей знакомой вчера тоже номера сняли на машине.

Блин кому они нафиг нужны? зато столько гемора и нервов потом. :faceoff:

Что бы у них руки сгнили сволочи. :mad:

 

Год назад наблюдал смешное, на площади перед конгресс-холлом. Была выставка, машины туда-сюда, как попало парковались. Полиционеры ходили и снимали номера. Один печальный полисмен пытался снять номера с неправильно припаркованной тойотки, но не смог открутить винты. Несколько раз возвращался к этой машине, но так и не смог. Чем-то напомнило "В мире животных". Лол, в общем. От вида грустного лица полисмена захотелось дать ему денег, но сдержался. 


  • 1

#3883
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

танк заказывали?! ))

 

Опасный момент на 10 секунде!!! а на 45 ваще ЭКШН!!! а так да, с одной стороны знатно залепил в щи ему, ну с другой как то  по быдловатому получилось что ле?

Может лично сам бы так не сделал, но и не осуждаю. Такие только так и понимают когда наглядно объясняют их неправоту. 


  • 0

#3884
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Автолюбителям привет!

Если кто-то утром ехал по Абылай-хана отпишитесь пожалуйста о ситуации на дороге. Особенно интересует отрезок от Нац. гвардии до 13 магистрали.

Спасибо.


  • 0

#3885
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Артур, думал конечно, изучал всяко-разное :) Хороший регистратор стоит 30 тысяч. Дорого на сегодняшний день для меня.

да, уж, хорошее дешевым не будет. 


  • 0

#3886
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

развал делать же обязательно после переобувки?
где недорого в Астане?

нужно чтоб не "недорого" а нормально. авто какой?
машину ведет или "так на всякий случай"?
на всякий случай... теперь получается

 

по абая/жубанова (кажется) ВЕГА есть, там татарин делает. цена 4-5000, точно не скажу в этом году пузатерки не делали. или Жумабаева (где церковь) СТО Сатурн (за ЦОНом) Иван. делает все но пузатерки лучше. кажется у них Керхер или Бош подъемник. в прошлом году 4200. Жипы дороге ща не знаю какая цена. 

п/с пришли весте что Абая в районе Веги капают. Я б на Сатурн поехал


  • 1

#3887
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Странно, у моей знакомой вчера тоже номера сняли на машине.

Блин кому они нафиг нужны? зато столько гемора и нервов потом. :faceoff:

Что бы у них руки сгнили сволочи. :mad:

Либо вандалы либо ЖП. Слышал что есть казлы-коллекционеры, снимают именно определенные номера. 


  • 0

#3888
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ВАЗ лексус перерисовал по своему. Но имхо очень похоже

fcf1780ae13d.jpg


  • 0

#3889
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Это типа лада жук или лада кашкай? :D

В тему про лада, картинка мне эта просто нравится очень :D

7aefd3baee36.jpg


  • 1

#3890
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Автолюбителям привет!

Если кто-то утром ехал по Абылай-хана отпишитесь пожалуйста о ситуации на дороге. Особенно интересует отрезок от Нац. гвардии до 13 магистрали.

Спасибо.

Сегодня утром нормально было. Дорожников не замечено, полосы не перекрыты.


  • 1

#3891
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подборка рекламных роликов про авто:


  • 3

#3892
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Не могу найти эту мойку на пушкина. Два раза проехал. Нет ни заправки шесс, ни кар сервис)) джоне, точнее напиши!
  • 0

#3893
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Однако, краш-тест Автобусы учатся водить  :)

http://news.nur.kz/313806.html


Сообщение отредактировал Aver2011: 16.05.2014, 10:03:27

  • 0

#3894
NGN

NGN
  • Гость
  • 11 сообщений

Либо вандалы либо ЖП. Слышал что есть казлы-коллекционеры, снимают именно определенные номера.

 Не думаю что вандалы, потому что во дворе столько машин стоят и дорогие и недорогие, но почему-то именно только с моей машины сняли. Тем более если бы были вандалы, они бы разбили лобовое или зеркало, знак утащили бы. Зачем им номер не пойму? Под определенные номера Вы имели ввиду 111,222, и т.д.? У меня был обычный номер 478.


  • 0

#3895
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не могу найти эту мойку на пушкина. Два раза проехал. Нет ни заправки шесс, ни кар сервис)) джоне, точнее напиши!

Почему пушкина? на Угольной же...рядом с "можайским" мостом...с пушкина вниз под мост на угольную в сторону астыкжана, по правой стороне будет карсервис.

51.176240, 71.476770  чего уж там)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 16.05.2014, 10:36:47

  • 0

#3896
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не могу найти эту мойку на пушкина. Два раза проехал. Нет ни заправки шесс, ни кар сервис)) джоне, точнее напиши!

Она не на пушкина, а на ул. Угольная.

Получается м/у самой развязкой на пушкина/тэц/40-ую и дорогой на чугунку.

если ехать от развязки в сторону Астыкажана и автогранта то получается справа от тебя будет, прямо напротив АЗС ШЭС.

Здание под мрамор (на самой мойке на окнах рекламные баннера будут висеть), сбоку будет стоять еще одно здание (продажа электроинструментов с картинками этого инструмента).


  • 0

#3897
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ДТП в районе 7 поликлиники. О чем думал водитель автобуса? 


  • 4

#3898
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, подскажите, где у нас современная геометрия есть. У официалов на форд-центр геометрист на учебе и у них там очередь 30 мая, а мне сегодня на скт лифт назад поставить должны и потом нужно сделать геометрию
  • 0

#3899
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДТП в районе 7 поликлиники. О чем думал водитель автобуса? 

Типа - проскочу! Водителя БМВ жалко - видно что удар был очень сильный. Надеюсь он остался жив...


  • 0

#3900
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
По поводу кражи номеров, пару раз не мог выехать со двора из за подпертой машины, ни сигналки, ни номера сотового, приходилось идти пешком. Снимал с таких номер и под дворник как предупреждение, чтобы о людях думали. Никогда даже соседей во дворе не подпираю, опоздал, поздно приехал -это мои проблемы и я не должен перегружать их на людей с утра!

Сообщение отредактировал c98a: 16.05.2014, 11:01:41

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.