Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3741
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Подскажите кто в теме, что надо и куда ехать для оформления авто на фирму? Спасибо!

туда же, в спецАвтоЦон.

от фирмы - решение о покупке, приказ о постановке на баланс, акт приема-передачи (у них написано ОС-1, но по бух-и сейчас действительна другая форма), договор, документ, подтверждающий оплату, доверенность на того, кто поедет оформлять. Раньше еще требовали копии учред.документов, приказ на директора, уд.личности директора+доверенного лица, но в последний раз эти доки не понадобились, т.к. есть в базе у них. если покупали у фирмы - от них тоже такой же пакет

 

Спасибо, платежку с бипека взяли сегодня бухгалтера ее проплати. Как авто с бипека гнать на автоцон, там дают какую либо бумажку


  • 0

#3742
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Граждане ищется резина лето 195/65/15  (195/60/15) 2 или 4 баллона в приличном/отличном состоянии. желательно канешь на халяву, но готов отдать адекватную сумму, самовывоз. Желающих жду в ЛС, made in - пофик  будет зависеть от состояния и кол-ва. 


  • 0

#3743
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

туда же, в спецАвтоЦон.

от фирмы - решение о покупке, приказ о постановке на баланс, акт приема-передачи (у них написано ОС-1, но по бух-и сейчас действительна другая форма), договор, документ, подтверждающий оплату, доверенность на того, кто поедет оформлять. Раньше еще требовали копии учред.документов, приказ на директора, уд.личности директора+доверенного лица, но в последний раз эти доки не понадобились, т.к. есть в базе у них. если покупали у фирмы - от них тоже такой же пакет

Спасибо большое. Скоро предстоит постановка на учет машины от ТОО...


  • 0

#3744
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Граждане ищется резина лето 195/65/15  (195/60/15) 2 или 4 баллона в приличном/отличном состоянии. желательно канешь на халяву, но готов отдать адекватную сумму, самовывоз. Желающих жду в ЛС, made in - пофик  будет зависеть от состояния и кол-ва.

Раньше бы сказал, у меня почти новые были:D
  • 0

#3745
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Мне в бипеке дали флаер 30% скидки на тонировку) мне чем темнее тем лучше. Ночью фары очень слепят, глаза устают

 

Я больше для красоты сделал. У меня зеркало самозатемняющееся, ни разу не слепило на в городе, ни на трассе.


  • 0

#3746
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

+мильен к словам Субаруса по поводу мойки на ул.Угольная(астана кар сервис) :kruto:

сижу пью колу, смотрю на экране как внизу моют машину и пишу Вам это сообщение с их ноута в баре с бесплатным интернетом :D .

вид с окна хороший, всё культурно и красиво. Есть столовая 24 ч. и бар.

за седан 1500 тг кузов+салон.

В общем я их клиент теперь. В Астане впервые такой сервис встречаю (не хватает только красоток в бикини моющих машины :D :D :D )  


  • 0

#3747
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жоне, узнаешь?

 

80df5ff374f7.jpg

 

кто еще помнит сей пепелац? ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 14.05.2014, 19:33:11

  • 1

#3748
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В своем городе же продал да?

Вроде номера другие были.


  • 0

#3749
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Спасибо большое. Скоро предстоит постановка на учет машины от ТОО...

 

С РФ заказали?


  • 0

#3750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С РФ заказали?

Да вот подумываю, но похоже прикрыли импорт машин с России - Тойота/Лексус запретила продавать свои авто в КЗ... :faceoff:


  • 0

#3751
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В своем городе же продал да?

Вроде номера другие были.

да, здесь!

так я ж номера себе оставил ;)

пацанчик смотрит за машинкой! бампер переставил на эМовский, глаза поменял на сисифиэль ))))

спросил его, - "повредил чоле?", нет грит, просто переставил :D

 

хоть и бывшая машинка, но приятно, что в хорошие руки попала ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 14.05.2014, 20:13:31

  • 0

#3752
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

О закрытии ряда дорог в Астане


Сообщение отредактировал kinder: 14.05.2014, 20:59:33

  • 0

#3753
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Наснимал вчера немного видео на регистратор, вот хотел посоветоваться с вами, стоит их выкладывать в народный контроль?

Приора


БМВ

  • 0

#3754
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересно, а можно эксплуатировать ТС без переднего пассажирского подголовника? Я его снял, положил в багажник, т.к. пассажир который катается на заднем ряду хочет смотреть вперед, подголовник мешает обзору))


  • 0

#3755
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@megafreeman, имхо автобус гад, подрезал бэху и вытолкнул на встречку. не стоит бэху наказывать

я недавно так же уходя от столкновения выехал на встречку: длб на ларгусе тормознул в правом ряду (женщина стояла голосовала). Перед ним еще один тормознул и она села в его машину, а этот на ларгусе видит, что обламался с "кошельком"(так я называю голосующих), как даст по газам и резко налево (в первый ряд), тут я еду и чтоб не ударится принял на встречку. Сигналю, смотрю в стекло а там длб с кирпичной рожей, типа ничего не было.


Сообщение отредактировал TMA93: 14.05.2014, 21:30:15

  • 0

#3756
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кстати про занижение :idea:


  • 0

#3757
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал мастер 36: 14.05.2014, 21:49:52

  • 0

#3758
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Имхо, не всё так явно - не стоит.

 

А заниженные пружины - это нечто)))


Сообщение отредактировал Галант: 14.05.2014, 21:53:31

  • 0

#3759
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати про занижение :idea:

Никогда не понимал людей, которые создают себе проблемы за свои же деньги.
  • 0

#3760
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Наснимал вчера немного видео на регистратор, вот хотел посоветоваться с вами, стоит их выкладывать в народный контроль?

Приора

БМВ

все по 2 раза пересмотрел. приору - цвет не видно светофора.

там автобус без поворотника кажется выруливал?

Кстати про занижение :idea:

столько дебилов в одном месте...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.