Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3661
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что именно Вам показалось странным??

Крышка багажника в виде горба, задние фонари причудливой формы:

foto-mercedes-cla_07-650x433.jpg


  • 0

#3662
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на молодежке в обед разметку красили, еще ям нарыли для заливки, хорошо на обед чуть раньше выехал, повилять можно было, поток не большой. 


  • 0

#3663
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

А что именно Вам показалось странным??

Крышка багажника в виде горба, задние фонари причудливой формы:

foto-mercedes-cla_07-650x433.jpg

 

Уверена он только вам привиделся ''в виде горба'' :D

А то, что вы называете причудливой формой, это всего лишь красивые и современные фары, пусть и непривычной Вам формы. Или вам фары Mohave больше по душе? :lol:

По поводу 222 что скажете, какие недостатки отметите?


  • 0

#3664
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

А что именно Вам показалось странным??

Крышка багажника в виде горба, задние фонари причудливой формы:

foto-mercedes-cla_07-650x433.jpg

 

Уверена он только вам привиделся ''в виде горба'' :D

А то, что вы называете причудливой формой, это всего лишь красивые и современные фары, пусть и непривычной Вам формы. Или вам фары Mohave больше по душе? :lol:

По поводу 222 что скажете, какие недостатки отметите?

 

ну да, все подобное, что когда-то появлялось у Ниссана, называлось "бредом обкуренных дизайнеров", а теперь у Мерседеса это "красивые и современные формы"...

поддержу, это до сих пор действительно выглядит странным...и Мохав(непонятно почему именно его фары были упомянуты) тут ни при чем....

в то же время, значек, колеса, и задняя юбка с трубами все меняют, выглядит круто и дорого)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 13.05.2014, 17:19:59

  • 0

#3665
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Про шел медкомиссию самостоятельно, сегодня обменял права.

В сумме ок. 6000тг. и 6ч. времени.

Имейте в виду, что после фотосъемки старые права изымаются и 1,5-2ч. надо сидеть в Автоцоне и ждать новые.

 

Подскажите плз в Автоцоне можно получить справку нарко- и псих- или эти справки только на Шакарима?

Где Вы медкомиссию проходили?

Дополнительно адресную справку требовали?

 

PS на егов список есть, но разнится с разными источниками.

Спасибо.


  • 0

#3666
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уверена он только вам привиделся ''в виде горба'' :D

 

 

А то, что вы называете причудливой формой, это всего лишь красивые и современные фары, пусть и непривычной Вам формы. Или вам фары Mohave больше по душе? :lol:

По поводу 222 что скажете, какие недостатки отметите?

Нет, машина мне понравилась... Просто дизайн очень необычный...


  • 0

#3667
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Скажите чего вам не хватает в запчастях в Астане? С чего можно начать?

1)мне лично не хватает запчастей по интерьеру ВАГ. (отвалился бардачок на шаране, а гады продавцы дерут 15К за него...и доставка 2 мес.)

2)ну и заглушки/заклепки/клипсы по мелочи - их никто не возит. а в дверях ковыряются у нас часто - сигналки ставят, доводчики, стеклоподъёмники, а потом на старых клипсах все вешают.

3)пластмассы по кузовщине типа молдингов.


  • 2

#3668
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Сегодня остановили ЖП за превышение на орынбор после арки триумфальной ехал 97 км/час вез отца в больницу с острым приступом аппендицита. Карета скорой помощи приехавщая на вызов сломалась во дворе.
  • 0

#3669
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сегодня остановили ЖП за превышение на орынбор после арки триумфальной ехал 97 км/час вез отца в больницу с острым приступом аппендицита. Карета скорой помощи приехавщая на вызов сломалась во дворе.

отпустили!?


  • 0

#3670
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А я решил заправиться на Аскаре, не прогадал. И машина веселее поехала, и бензина влезло 37 литров, хотя при аналогичном положении стрелки топлива, на КМГ вмещалось 43-45 литров. Женщина кассир сказала что бензин омский. Заправлялся днём районе СК Алатау, очередей нет.

Сообщение отредактировал megafreeman: 13.05.2014, 20:59:41

  • 0

#3671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Побояньте пожалуйста контактами эвакуаторов. Лопнул тормозной шланг :( , завтра надо тащить на СТО.
  • 0

#3672
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

на Номаде плохой бензин? вроде уже сколько лет заправляюсь, не скажу ничего плохого. И вроде как от их бензина машина в ракету не превращалась. Ну разве бывало иногда на трассу с 98-м выходил, чтоб веселее на обгон шла)


  • 0

#3673
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мой муж еще сюда мечтательно добавляет - и мерс 222, но ездить только по левому берегу на нем )))

Я уже и 222 видел близко и CLA - вживую машина выглядит ну очень странно.
Жму руку немецким дизайнерам, удивить получилось...
А что именно Вам показалось странным??
Лично мне странно почему меня еще на CLA до сих пор не покатали))

Подскажите, где хорошие чехлы купить?
  • 0

#3674
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Астане мне с головой хватает моторшопа.

Если б я передвигался не на относительно новой модели, а на авто 90-х, мне б наверное не хватало авторазбора с демократичными ценами, но я просто плохо осведомлен, как с этим обстоят дела в Астане.

 

смотря на какие машины))) на мерс даже 1995 не все есть,  а вот на Ауди/фолькс есть практически все.

По японцам слабо в Астане, все через Алмату +там намного дешевле.

 

для сравнения: на 211-ый купил крышку багажника в сборе за 60 тыс, в Астане тоже самое стоит 110 тыс.


  • 0

#3675
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Оказывается в рассрочку первоначальный взнос больше 60% нельзя внести

Кстати а какие условия рассрочки?

Думаю может жене на ДР взять пикантика с салона в рассрочку. Кредиты не хочу брать. так что бы с сыном каталась по делам.

Рассрочка есть на них и какие условия? Кто нить в курсе?

 

Или взять с рук 12/13 года пику? есть машины с пробегами 15-20 тыс за 12 тыс у.е., новая я так понимаю 15 стоит?

Почему продают интересно, в принципе новые машины?

гольф 4 можно найти в пределах 9-10 тыс.у.е начало 2000-ых годов. И багажник в нем здоровее.

В общем в раздумьях я. :faceoff:

 

 

Гольф будет отжатый 100%, бери пиканту
 


  • 0

#3676
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А я решил заправиться на Аскаре, не прогадал. И машина веселее поехала, и бензина влезло 37 литров, хотя при аналогичном положении стрелки топлива, на КМГ вмещалось 43-45 литров. Женщина кассир сказала что бензин омский. Заправлялся днём районе СК Алатау, очередей нет.

залил на Кравцова, не фонтан. но расход 12-13 держится. пойдет.


  • 0

#3677
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Скажите чего вам не хватает в запчастях в Астане? С чего можно начать?

1)мне лично не хватает запчастей по интерьеру ВАГ. (отвалился бардачок на шаране, а гады продавцы дерут 15К за него...и доставка 2 мес.)

2)ну и заглушки/заклепки/клипсы по мелочи - их никто не возит. а в дверях ковыряются у нас часто - сигналки ставят, доводчики, стеклоподъёмники, а потом на старых клипсах все вешают.

3)пластмассы по кузовщине типа молдингов.

 

 

На автогранде, на втором этаже в втором ряду есть целый бутик с клипсами. Я там требуемое для себя нашел.


  • 0

#3678
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Други, есть адреса нормальных сварщиков?

 

Вдруг резко пропала динамика, обороты совсем не набирает машина, чек моргает.

 

в обоих катализаторах что-то гремит, похоже обсыпались, но не пойму почему вдруг так резко и с обоих сторон сразу :(


  • 0

#3679
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Други, есть адреса нормальных сварщиков?

 

Глянь ЛС


  • 1

#3680
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но расход 12-13 держится.

Rio? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.