Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3361
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Любимая в КЗ марка - Тойота, сколько ее на форуме?

 

1. Avalon


  • 0

#3362
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

9 Мая С праздником Великой Победы!

9maya-4.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 09.05.2014, 09:36:33

  • 1

#3363
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Такая же фигня, три видеорегистратора из средней ценовой категории - сдохли.
  • 0

#3364
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Концепт машин для Казахстана:

  • 0

#3365
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у меня регу больше года. в пульсарсистемс взял еще тогда за 30к тг.  :faceoff: Но работает исправно до сих пор. И в морозы -35 включался и в жару. А после того, как я пошаманил с объективом, настроил фокус - вообще стал замечательно снимать, не мылит. и жпс есть, скорость отображает


  • 0

#3366
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я покупал себе регистратор сам 4 года назад на dx. Сколько он у меня раз падал в машине, не сосчитать. До сих пор работает как часики. Покупали сразу несколько штук. У всех работает без проблем и нареканий нет. По тем временам за 18 тыс.тг.
  • 0

#3367
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Автолюбителей Астаны с праздником!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg

  • 1

#3368
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Всех с праздником! :)

 

Сегодня с утра заехал в Астана субару моторс - поменял бензонасос и топливный фильтр. Бензонасос стоял еще свой. Сеточку от него - карбом и продули, новая не подошла по размеру. Пока стояла машина, литров 20 слил. Можно было бы отлить в бутылочку, отвезти в лабораторию на анализ, но поленился. Мой 92-й бензин красноватый оказался. Мастера продемонстрировали 92 бенз - у них он был желтоватого оттенка. Заправлялся на Топ ойле. Может присадки у них другие?

 

Сейчас посмотрел сервисную книжку - фильтр надо было менять по пробегу еще 2-3 тыс миль назад, бензонасос тоже больше 10 лет отработал. Может совпало, но есть подозрение, что у нас действительно бенз не очень. Было дело - менял уже лямбду зонд. Мастер рекомендовал залить 95 и поездить. Но сомневаюсь, что это нужно. Так как потом я все равно буду заливать 92 -ой.  


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 09.05.2014, 11:38:12

  • 0

#3369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Регистратор свой брал с Кореи через ebay прошлым февралём. Работает исправно. Обошелся 270 дорралов с доставкой.
  • 0

#3370
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

e8caa855b17de975861eb3305aba56a9.jpg

 

С Главным Праздником Вас, форумчане!


  • 1

#3371
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Имеется регистратор Prestigio RR500, брал 2 штуки, с интервалом в год в Белом Ветре.

Второй всё-таки качеством похуже первого. Постоянно перезагружался на жаре, в конце уже оптика погнала, но работает.

Снимает хорошо днем и вечером. Ночью снимает отвратительно. Рекомендовать не буду.

270_PCDVRR500-w_hanger_1.png


  • 0

#3372
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Куда можно Х5 загнать на диагностику ходовой?
  • 0

#3373
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Куда можно Х5 загнать на диагностику ходовой?

БМВ центр или Сане на угольной


  • 0

#3374
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Куда можно Х5 загнать на диагностику ходовой?

БМВ центр или Сане на угольной
БМВ центр дорого.
Про Саню на угольной поподробнее можно?
  • 0

#3375
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Эх, люблю Приору. В выходные с друзьями ездили на отдых, загрузил багажник от пола до потолка.

Из-за просевших пружин машина практически скребла задним бампером по асфальту... Но 140 по трассе ехала с расходом 7-8 литров :)

 

Сегодня с другом купили перед от машины и задний бампер, мужик-продавец сказал "Да вы ж не увезете!".

"Хы!" - сказали мы, запихали передок, бампер, не напрягаясь расселись, да еще и мужика самого отвезли, куда ему надо было.

 

Однако я крепко задумался про покупку багажника-бокса на крышу.

Кто в курсе, сколько такая радость стоит, и где купить? У меня рейлинги на крыше.

 

upd: Кстати, кончилась гарантия, пробег 50300. Аминь :)


Сообщение отредактировал Kavin: 09.05.2014, 20:02:35

  • 2

#3376
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Эх, люблю Приору.


Приора? Это новая модель тойоты?
  • -1

#3377
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Сегодня скатался в Акколь, устроил пикник семье. Впервые по автобану хотя живу в Астане 14 лет. Ни разу не был в Боровом. А тут море впечатлений. Трасса сказка. Не сказать чтобы ехал медленно. Туда 120, обратно 140. Заплатил за 105 км на выезде 120 тенге. Очередей фактически нет. Все быстро проходят через терминал. Неудобно только сдачу забирать руки не дотягиваются, надо выходить).

 

ПС. В лесу никого. Погуляли с дочкой, убрали за собой мусор и обратно. В лес как проехать не понял, дороги присутствуют, но въезды закрыты. Оставил машину на стоянке у космического центра.


  • 0

#3378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Куда можно Х5 загнать на диагностику ходовой?

Жонне же делал на него диагностику вроде.
  • 0

#3379
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Куда можно Х5 загнать на диагностику ходовой?

Жонне же делал на него диагностику вроде.
Делали, ничего говорит не обнаружили. Но какой-то стук есть.
  • 0

#3380
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Однако я крепко задумался про покупку багажника-бокса на крышу.
Кто в курсе, сколько такая радость стоит, и где купить? У меня рейлинги на крыше.

я брал на сайте http://forcar.kz бокс Монблан и поперечины Атлант. Доставили в Астану быстро.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.