Перейти к содержимому

Фотография

права забрализа разворот на сплошной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это я взял из опыта общения.
А еще у меня братишка инспектор УДП. То что могу сказать то и говорю.
Лишение идет за встречку, двойная, аварийная ситуация, и 43 -ий.
  • 0

#62
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

седня утром разворачивался на сплошной чтобы заехать во двор и на встречу ехала машина частная с гаишниками, забрарли права выписали временное удост. сказали в четверг приехать на ул. Куанышбаева 449 Адм. суд, подскажите где это находиться и че там будут делать со мной?!



подожди как понять частная машина??? Это простая машина без всяких опозновательных знаков??? и там сидели человеки в форме или машинка с полосками и всякими, мигалками, намирами типа АС ???


простая частная машина ехала ко мне на встречу и просто мне пофарили чтобы я остановился, сам я тормознул и взял остановился, да и время как уже говорил небыло бодаться с ними, вот так и попал на ровном месте..
  • 0

#63
Алиcа

Алиcа
  • Забанен
  • 34 сообщений

Это я взял из опыта общения.
А еще у меня братишка инспектор УДП. То что могу сказать то и говорю.
Лишение идет за встречку, двойная, аварийная ситуация, и 43 -ий.


М да Пират, Братишка - это сильно! Естественно кто как ни он ловит и карает. А за некоторые нарушения и лишает. А когда есть свободное время , так ещё и в законах поправки делает. :mad:

#64
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

Это я взял из опыта общения.
А еще у меня братишка инспектор УДП. То что могу сказать то и говорю.
Лишение идет за встречку, двойная, аварийная ситуация, и 43 -ий.

Простите пожалуйста, а вы мне, дураку, объясните что такое выезд на встречную полосу?
К тому же у Сантаны, как он говорил, во времянке стоит нарушение по статье 463 п. 1 КоАП РК. Настоятельно рекомендую прочитать эту статью и меры взыскания!!!
  • 0

#65
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
То Алиса ну ну постебитесь это не противопоказано:mad:
Вы наверняка ни разу не нарушали ПДД :super:
То L'ange sombre сча уточнил за двойную идет материал в суд от 4 до года лишения.
Уплата штрафа бывает очень очень редко.
  • 0

#66
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

То L'ange sombre сча уточнил за двойную идет материал в суд от 4 до года лишения.
Уплата штрафа бывает очень очень редко.

Опять же вопрос, в каком нормативно правовом акте это написано?
Пока что от вас исходят только слова!
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это я взял из опыта общения.
А еще у меня братишка инспектор УДП. То что могу сказать то и говорю.
Лишение идет за встречку, двойная, аварийная ситуация, и 43 -ий.


М да Пират, Братишка - это сильно! Естественно кто как ни он ловит и карает. А за некоторые нарушения и лишает. А когда есть свободное время , так ещё и в законах поправки делает. :mad:


+ 2.2.7 Правил ЦТ.
  • 0

#68
Карающая Десница

Карающая Десница
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2 ИХТИАНДЕР.
Ах, так? Поясняю.
В тот-же день на меня вышли два опера из Алмалинского РОВД. Сказали что моя машина стояла сегодня возле того подъезда где какие-то хулиганы разбили машину (номерок мой им дала бабка с первого этажа на глазах которой я и разбирал этого гада). Ну и явно обвинили меня в этом разбое. Я им объяснил, что как было и что это была месть.
После вынес им и показал документы жены. Их очень заинтересовала фамилия и отчество...... я им ответил Да-Да - это мой тесть. Они извинились и ушли.
Вот.
А в тюрьму я их отправлю в следующий раз.


Гы, а не скажете кто такой этот всемогущий Астахов?! А то мы тут в деревне таких фамилий не знаем.... :mad:
  • 0

#69
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Статья 463. Несоблюдение водителями транспортных средств требований сигналов светофора и регулировщика, дорожных знаков, разметки проезжей части и другие грубые нарушения правил дорожного движения

1. Несоблюдение водителями транспортных средств требований сигналов светофора и регулировщика, дорожных знаков приоритета, запрещающих и предписывающих дорожных знаков, разметки проезжей части дорог, нарушение правил маневрирования, расположения транспортных средств на проезжей части, обгона и встречного разъезда, остановки и стоянки, проезда перекрестков, проезда пешеходных переходов и остановок маршрутных транспортных средств, движения по автомагистралям, в жилых зонах, перевозки пассажиров и грузов, буксировки транспортных средств, пользования осветительными приборами в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, непредставление беспрепятственного проезда транспортным средствам, пользующимся преимущественным правом проезда, -

влекут предупреждение или штраф в размере от одного до двух месячных расчетных показателей.

1-1. Выезд на полосу встречного движения с нарушением установленных требований -

влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 ИХТИАНДЕР.
Ах, так? Поясняю.
В тот-же день на меня вышли два опера из Алмалинского РОВД. Сказали что моя машина стояла сегодня возле того подъезда где какие-то хулиганы разбили машину (номерок мой им дала бабка с первого этажа на глазах которой я и разбирал этого гада). Ну и явно обвинили меня в этом разбое. Я им объяснил, что как было и что это была месть.
После вынес им и показал документы жены. Их очень заинтересовала фамилия и отчество...... я им ответил Да-Да - это мой тесть. Они извинились и ушли.
Вот.
А в тюрьму я их отправлю в следующий раз.


Гы, а не скажете кто такой этот всемогущий Астахов?! А то мы тут в деревне таких фамилий не знаем.... :mad:


+ 2.2.7 Правил ЦТ.

http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#71
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ВОРОН это старые выкладки. В КоАП внесены изменения в этом году.
Автору желаю удачи. Самое главное состряпать какую-нибудь справку о том что машина твой единственный способ пропитания.

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.09.2005, 16:41:27

  • 0

#72
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

В КоАП внесены изменения в этом году.

Ну хорошо, даже если и внесли изменения, свои слова надо подтверждать фактами! В крайнем случае можно было цитату изКоАП с изменениями скинуть!
А пока это все слова на ветер!!!
  • 0

#73
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

ВОРОН это старые выкладки. В КоАП внесены изменения в этом году.

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
(с изм. и доп. по состоянию на 8 июля 2005 года)
Так когда внесли изменения? А номер документа можно?
Сомневаюсь я что кто-то вносил изменения летом - каникулы у депутатов однако.

Сообщение отредактировал BOPOH: 02.09.2005, 16:51:37

  • 0

#74
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
у меня не выезд был на встречку, а разворот, то-есть если бы я выехал на встречку и продолжил свое движения прямо по встречной полосе, а я развернулся и заехал во двор, не знаю есть ли разница?!
  • 0

#75
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То ВОРОН у меня получается значит штраф от одного до пяти МРП или лешения от 4-х месяцев до года?!
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну ребята ну вы че такие а???
Я же говорю позвонил узнал.
Штрафы в суде выписываются ОЧЕНЬ редко!!!
Логически подумайте.
Нарушение влечет два вида наказания штраф или лишение.
Кто прихвачен в суде бабки рубить надо??? Надо.
Сантана ну если не хочешь разводить за бабки. Ну собери справки, характеристики с работы и тд и тп. Приди в суд поплачся. Ведь аргумент у судьи какой может что ты мог проехать до разрыва сплошной и там развернуться.
Ну что вы как в детском саду. :mad:
  • 0

#77
AлисA

AлисA

    Читатель

  • Забанен
  • 3 сообщений

То Алиса ну ну постебитесь это не противопоказано:super: .


Пират , на самом деле противопоказано, некоторые за шутку на форуме, готовы вырвать мне все мои рыжие волосы .

Вы лишены права отправки сообщений. Вот подтверждение.

ps
Miss Lucky and Crazy ты мне представляешся такой престарелой злобной учительницей, которая детям ставит двойки в журнал за шалось, бьёт указкой по рукам, которая в жизни обделена мужской лаской и не испытывала ниразу оргазма.
Остаётся пожелать тебе всего самого хорошего! будь терпимее и нежнее к людям.
Я здесь человек новый, и тебя совсем не знаю, но за эти несколько дней поняла , что за небольшое отклонение от правил форума ты готова вцепиться в глотку любому. Хотя из твоих постов в темы и твоего накрученного счётчика ежу понятно что ты милочка сама и нарушаешь этот + 2.2.7 Правил ЦТ.

досвидания. :mad:

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Алиcа + 2.3.2
AлисA - бан
  • 0

#79
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
ОФФ: Lucky - мне интересно за что ты Алису наказала?
  • 0

#80
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у меня несколько иная проблема! пару дней назад был обрадован гайцами на 2 мрп за проезд на красный в два часа ночи! вез сотрудника по работе с аэропорта! коннечно я уж сонный был(поэтому и не стал особо спорить) но у меня в голове не укладывалось что я мог так нарушить! у меня автоматом рефлекс срабатывает на красный свет! пока довез его до дому все думал как такое возможно! ну не помню я в упор красного света! все светофоры помню а этот нет! помню где на зеленый где на мигающий где даже на желтый проехал! а этот светофор в упор не помню! завез сотрудника и решил прошмыгнутся обратно! так сказать на место преступления! как оказалось светофора просто не видно! он спрятался в густых кустах и видно его если тока ехать по левому ряду точнее по трамвайке! есть коннечно светофор на встречной но оне несколько далековат да и не слишком яркий! притом у меня машина с правым рулем и зеркало заднего вида находится в акурат на уровне со встречным светофором! да и не привык я особо присматриватся к тому что происходит на встречной полосе(если коннечно оттуда не несется что либо большое в надежде разплющить меня) так вот я хотел бы узнать могу ли я теперь в судебном порядке оспорить данный штраф ввиду того что светофора просто не видно? хотя в штрафе( в принципе под давлением гайцов) я написал "согласен", тем более аварийной ситуации я не создал! так как перекресток был пуст!

происходило это вверх по кунаева на пересечении с жибек-жолы так что будте внимательны

Сообщение отредактировал BRINEY: 03.09.2005, 12:54:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.