Перейти к содержимому

Фотография

права забрализа разворот на сплошной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
спасибо други за адресс, нашел седня был до обеда там, права типа мои еще не пришли, сказали в понидельник приехать, что меня удивило так это помощь одного работника данного заведения типа за 23 штуки он мне поможет вытащить права, а иначе лишения тебе грозит, на что он был мною послан..
  • 0

#42
Алиcа

Алиcа
  • Забанен
  • 34 сообщений
Молодец Сантана ! что послал !

#43
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вась, они конечно уроды, но надо было хоть поторговаться, авось хоть стольником бы обошелся.
А так мстить еще вздумает.
Кстати, подтяни кого-нить из наших форумщиков-журналистов на свой суд, может поможет и обойдешься минимумом.
  • 0

#44
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
какой суд?
за нарушение надо отвечать!
  • 0

#45
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
меня будут судить как опасного приступника, мля просто смешно на ровном месте...

ессть у кого список штрафов и суммы, скиньте мне на мыло плиз
vasiliy@fidelity.kz
  • 0

#46
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вась, они конечно уроды, но надо было хоть поторговаться, авось хоть стольником бы обошелся.
А так мстить еще вздумает.
Кстати, подтяни кого-нить из наших форумщиков-журналистов на свой суд, может поможет и обойдешься минимумом.


Ну салам!! каким стольником я че пьяным был за рулем или привысил скорость на 100 км. выше, я просто развернулся на сплошной, это даже не проезд на красный и не пропускания пешехода, это просто разворот..
  • 0

#47
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ого! :mad:
23000 за такое??? нифигасе у них расценки. как я понял: "хочет наварится, на твоем успехе с*ка оплодотвориться" (с) somclan

а кто он по должности?
всякий раз, попробуй потрындеть с ним в общем типа.... мож договоришься на сумму штрафа.... главное знать сумму.
  • 0

#48
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сато какой-то штрих сидел на проходной в журнал записывал поситителей, пешка вобшем..
  • 0

#49
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
есть у меня друг один хороший, на Субару ездит. вот он постоянно влипает в неприятные истории.
недавно забрали у него права, развести не получилось. за превышение: 38 км/ч.
пришел он в суд \\ сразу предупредили, мол разводить не будешь - лишат! \\, ждать своей очереди. надо сказать, что парень этот пофигист, все равно хотел машину продавать и брать байк, так что до прав ему было фиолетово. так вот судья долго долго втирал ему, что нарушать нельзя, что вот можно себя угробить, машину и окружающих, но парень он хороший (друг мой, всмысле) и судья его отпустит, вот судье надо помочь комп недорого собрать, чтобы поновее, понавороченнее и подешевле.
как соберет, так и отдаст права.
мы были в шоке. однако надо добавить, что вся наша компания работает айтишниками, так что с дешевой сборкой компа проблем не было. права вернули.

вроде бы улеглась та история, как тут давеча, в понедельник, ездли мы в Алмарасанское ущелье. припарковались чуть выше остановки, ждали всех, перед нами еще куча машин припаркованных стояла. подъезжает мент, на частной машине, номера начинаются с буквы В, и начинает сдирать деньги за неправильную парковку \\ правда девушек сразу отпустил, мол я вас не видел \\ . ох как мне хотелось спросить его сертификат, предъявить за частную машину и ответить, что сам он припарковался на 2 метра ниже нас, а потому как машина частная пусть сам себе штраф и платит. но не я был за рулем. в общем отдали 200 т и уехали.
едем обратно, на последнем повороте перед кольцом стоит машина, уже ментовская. а нам еще пофарили чуть выше поста - мы не поняли, только ниже очухались, когда нас тормознули.
там оказывается ограничение полтинник стоит, а парень думал 60. ехал все равно 68, но для него это как на детском велосипеде ехать.
короче пошел разводить. нифига. мент сказал, что у них итак 4-х уже уволили за взятки, что он не берет, что за ними следят. сказал, что штраф за превышение большой и сжалившись \\ как он сказал, потому что девушка красивая на переднем сиденье сидит \\ выписал штраф за ремень 1900 с чем-то тенге.
вот такие они разные и непонятные.
а в суде ничего страшного. они там тоже люди, и тоже кушать хотят. икру с хлебом и маслом.
удачи, Сантана.

Сообщение отредактировал Vanilla Stich: 02.09.2005, 09:57:38

  • 0

#50
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
спасибо Vanilla Stich за Ваш пост, трогательно, прочитал с интересом. Спасибо за пожелания в суде, я не боюсь суда, главное чтобы не лешили, а то без машинки не удобно будет..
  • 0

#51
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2SanTana, не переживайте, не лишат, я человека сбила - 200 баков обошлось + штраф 15 000 тенге, а у Вас мелочь, все будет ок!!
  • 0

#52
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

спасибо Vanilla Stich за Ваш пост, трогательно, прочитал с интересом. Спасибо за пожелания в суде, я не боюсь суда, главное чтобы не лешили, а то без машинки не удобно будет..


Василий, лишение - ни за какие коврижки!
мне вот осталось еще денька три срок мотать :mad:
а так год мыкался.
  • 0

#53
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений
2Santana
Я уже писал, если во времянке написано ст.463 ч1 то тебе грозит штраф до 2000 тг. не больше, но если во времянке написано ст.463 ч1-1 то здесь могут лишить на срок до шести месяцев.
  • 0

#54
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2Santana
Я уже писал, если во времянке написано ст.463 ч1 то тебе грозит штраф до 2000 тг. не больше, но если во времянке написано ст.463 ч1-1 то здесь могут лишить на срок до шести месяцев.

точно-точно. пугают всех лишением на 6 месяцев. фигня. можно развести.
Сантана, не упусти момент. лучше развести, чем без машины пешком бегать.
человека сбить \\ как писали выше \\ мерьезней, чем переехать сплошную.
  • 0

#55
Алиcа

Алиcа
  • Забанен
  • 34 сообщений
Конечно не лишат , на дорогах сплошь и рядом такое происходит , что уж теперь каждого лишать? Сделайте на суде грустное лицо и говорите что развернулись там неспециально-несознательно , а по недоумию. Пустите слюну , просите чтоб вас простили, вину осознали и впредь больше не будете так делать, а ещё приведите на суд своих (чужих) малолетних детей и мать старушку, скажите, что водительское удостоверение - ваш хлеб и лишать его, Вас ни в коем случае нельзя.

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
За разворот идет лишение.

То ALL есть постановление о скрытом наблюдении и патрулировании улиц на частных машинах, так что претензии на счет инспектора на авто с частными номерами уже не имеет силы.
  • 0

#57
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2Santana
Я уже писал, если во времянке написано ст.463 ч1 то тебе грозит штраф до 2000 тг. не больше, но если во времянке написано ст.463 ч1-1 то здесь могут лишить на срок до шести месяцев.


да напсиано по ст. 463 1 КРКоАП и все больше не чего не стоит..
  • 0

#58
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ресект огромный всем ответившим, в принцепе понял че по чем, в понидельник поеду, потом отпишусь...
  • 0

#59
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

седня утром разворачивался на сплошной чтобы заехать во двор и на встречу ехала машина частная с гаишниками, забрарли права выписали временное удост. сказали в четверг приехать на ул. Куанышбаева 449 Адм. суд, подскажите где это находиться и че там будут делать со мной?!



подожди как понять частная машина??? Это простая машина без всяких опозновательных знаков??? и там сидели человеки в форме или машинка с полосками и всякими, мигалками, намирами типа АС ???
  • 0

#60
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

За разворот идет лишение.

Прошу меня извинить, но где такое написано?
Если это ваше мнение то прошу почитать КоАП, а если вы это взяли не с пустого место то назовите пожалуйста статью, в которой это четко аргументированно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.