Перейти к содержимому

Фотография

права забрализа разворот на сплошной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

сочувствую  SanTana, что то тебе ни с детьми невезёт  ни с  мусорами .
Что в протоколе написал ты ?
Можно  сказать что там разрыв был сплошной ...    только  указать  место своего разворота там где он действительно есть!


Написал объяснительную на отдельном листке, мол ехал в такое-то время по такой улице, напротив такого-то дома развернулся на сплошной так как ее не заметил, больше типа нарушать не буду дату и подпись, это мне мент диктовал, в протоколе не чего я не писал, просто расписался в местах где мне все типа разъяснено и что я согласен с нарушением...
  • 0

#22
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

Во времянке вроде написано ст.463 ч1 но почерк такой что не разбирешь, также похоже на ст. 403.


Статья 403. Непринятие мер в случае аварии или
действия непреодолимой силы
Непринятие в случае аварии или действия непреодолимой силы мер для обеспечения сохранности принятых к доставке в определенное таможенным органом Республики Казахстан место или перемещаемых транзитом товаров и транспортных средств, допущение какого-либо неразрешенного их использования, несообщение в ближайший таможенный орган Республики Казахстан об обстоятельствах дела, месте нахождения таких товаров и транспортных средств либо необеспечение их перевозки в ближайший таможенный орган Республики Казахстан или доставки должностных лиц этого органа к месту нахождения товаров и транспортных средств -
влекут штраф на физических лиц в размере от пяти до десяти, на юридических лиц - в размере от двадцати до двадцати пяти месячных расчетных показателей.

Так что эта статья под твое нарушение никак не подойдет!!!
  • 0

#23
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то L'ange sombre значит подтверждается и больше похоже на 463 1 напсиано, респект товарищ за разъяснения...
  • 0

#24
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
Я вот тебя не понимаю Сантана , они тебя грузят , а ты ещё под их диктовку пишешь . Причом так , как им выгодно! Вот ты меня прости , но получаеца так, (что мальцу нос разбить можешь) а с ментом ты не можешь жёстко поговорить и послать его , сказав не хочешь 200 - вали наХ** , ничо писать не буду , встретимся на адм комиссии или в суде с моим адвокатом , а на тебя жалобу сейчас накатаю, за то что ездишь тут на своей машине и пытаешся бабло рубить.
На будующее , никогда не пишите никаких объяснительных ! Это Ваше Право! Ведь Мусорок этой бумагой очень хорошо себе зад прикрыл, а ты себе я му вырыл и иного пути как просто каяться на разбирательстве твоего дела в суде - у тебя неостаётся! Теперь если за деньги не вытащишь свои права до суда - тебе остаётся только опустив перед ними голову , твердить что осознал , буду впредь внимательнее , простите меня пожалуйста.
Удачи.

#25
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то @)(`/|/|T~)/\? пасибо конечно за столь насыщенный информаций пост, где-то подчерпнул для себя полезное, но не чего нового не прочитал, к сожалению. как общаться с гайцами знаю, хорошо с ними общаюсь все инструкции всегда лежат в бордочке, были моменты что на**р и спец батальен посылал в прямую и за 100 тенге нарушения разводил, просто вчера небыло время с ними бадаться, очень торопился в кармане было два листа и 50 баков предлажил ему 200 тенге, он отказался, не когда не доводил до лишений прав и штрафов, а тут встрял на ровном месте, теперь просто интересно мне че там в адм. суде будет по этому создал данный пост..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.08.2005, 15:22:47

  • 0

#26
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
А на пустом листе зря расписался. Ты хоть понял под чем подпись поставил ? Нет ? Вот когда увидишь валидол не забудь.
  • 0

#27
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да встрял немного ты чувак...теперь гораздо больше времени уйдет... но для первого раза нормально)) Не парься, теперь разводи с судьей, иначе они и без твоего присуцтвия могут засудить.. у нас в кз это запросто. Несоблюдение всех правовых формальностей для них увы в порядке дел... так что авремени затратишь несракнимо больше чем на месте(( про бабло уж не грю...
А в том году помню было дело на новой площади сверху с деваськой зарулили под д елки типа телик посмотреть, смотрю крадецца гаец, пересечение сплошной, отдал 200 тг за "просмотр"
  • 0

#28
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А на пустом листе зря расписался.  Ты хоть понял под чем подпись поставил ? Нет ? Вот когда увидишь валидол не забудь.


на пустых листах не расписывался не где, знаю что с этим не шутят, расписался только на объяснительной и на заполненном бланке о нарушений и получении временного водительского удостоверения..
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
SanTana - + 2.2.5
  • 0

#30
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 ИХТИАНДЕР.
Ах, так? Поясняю.
В тот-же день на меня вышли два опера из Алмалинского РОВД. Сказали что моя машина стояла сегодня возле того подъезда где какие-то хулиганы разбили машину (номерок мой им дала бабка с первого этажа на глазах которой я и разбирал этого гада). Ну и явно обвинили меня в этом разбое. Я им объяснил, что как было и что это была месть.
После вынес им и показал документы жены. Их очень заинтересовала фамилия и отчество...... я им ответил Да-Да - это мой тесть. Они извинились и ушли.
Вот.
А в тюрьму я их отправлю в следующий раз.
  • 0

#31
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Согласен с гаишниками сделали правильно. :)

В суде развести без знакомых не получиться. Так что ЛИШЕНИЕ. :)

Я не злой просто жене недавно так-же подрезали, пришлось ей в арык нырять. А те гады вышли из машины и громко посмеялись. Но я тех гадов нашел, все четыре колеса ножом порезал, выбил все стекла и фары. Заплатят они столько же сколько заплатил я за ремонт ходовки. А нашел я их очень легко зашел в тот двор и у ребят поспрашивал где стоит такая-то машина. :D

Досихпор желею что не постоял за деревом и не посмотрел ту яарость в которую они пришли после увиденного. :)

Очень зло, но так и хочется пожать вашу руку (только без ножа).
  • 0

#32
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Спасибо... Хоть кто-то за меня.
А, то я подумал мож пойти и извениться перед этими парнями (шутка) :))
  • 0

#33
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Согласен с гаишниками сделали правильно. :)

В суде развести без знакомых не получиться. Так что ЛИШЕНИЕ. :)

Я не злой просто жене недавно так-же подрезали, пришлось ей в арык нырять. А те гады вышли из машины и громко посмеялись. Но я тех гадов нашел, все четыре колеса ножом порезал, выбил все стекла и фары. Заплатят они столько же сколько заплатил я за ремонт ходовки. А нашел я их очень легко зашел в тот двор и у ребят поспрашивал где стоит такая-то машина. :D

Досихпор желею что не постоял за деревом и не посмотрел ту яарость в которую они пришли после увиденного. :)

Очень зло, но так и хочется пожать вашу руку (только без ножа).



Могеть сделал бы так же ,но не стоит прикрываться Фамииями на каждую фамилию найдется своя фамаильбаева и тогда Вам (не дай Бог) подложат презик с марганцовкой в бензобак .
Если делать то делать грамотно или не делать вааще .
А вообще я за мир во всем мире... К-а-ак звучит!!!
  • 0

#34
L'ange sombre

L'ange sombre
  • Гость
  • 27 сообщений

Могеть сделал бы так же ,но  не стоит  прикрываться Фамииями  на каждую фамилию найдется своя  фамаильбаева и тогда Вам (не дай Бог)  подложат презик с марганцовкой в бензобак .

А вы уверены что если подложить презик с марганцовкой в бензобак от этого что то будет?! :)
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а не вернутся ли нам к теме?

как презики с марганцовкой связаны с разворотом на сплошной?
  • 0

#36
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
помню у меня права забрали за превышение. шел 136, ограничение 60. предлагал 2 тонны. не захотели. Таким образом, права забрали. должен был платить штраф, что-то около 4900 что ли... сказали вызовут в суд.

ждать не стал. через пацанов пробил. один знакомый в суде работает в районном. а докУменты как раз туда прийти должны были. договорились с ним, что разведет.

Как только права пришли к ним, он мне звякнул. я подскочил и без всяких оформлений забрал права. отдал 3000.

Поэтому попробуй узнать куда твои права прийти должны для судебных разбирательств и через знакомых попробуй выйти на секретаря или что-то вроде этого. как правило можно договориться на 50% от суммы штрафа... если случай тяжелый, то на 100% от штрафа но без всякой возни.

вооооот.....
  • 0

#37
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
спасибо Сато! за правами гаец сказал ехать на Куанышбаева 449 это по Матезалки ниже Абая, где там я не знаю и со скольки они принимают часов??
  • 0

#38
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Адрес: ул. Куанышбаева, 44-а
Ориентир: микр. "2"
Телефон: 769154, 765383
Время работы: 9.00-13.00 14.00-18.00 Пн.-Пт.

Вася, удачи на суде!!!
  • 0

#39
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
вообще я с караганды, поэтому не знаю, что у тебя за адрес такой. еще меня знакомый предупреждал, что иногда дело попадает к гавнистым судьям, которые могут 100 енотов запросить. будь осторожен при разговоре с разводящим. может продинамить на 100 баксов... типа не разводится, а на самом деле там его интерес баксов 70.... поэтому лучше через знакомых выходи на разводилу.
  • 0

#40
s-ter

s-ter
  • Гость
  • 34 сообщений
Суд этот найти просто. Едешь вниз по матезалке, на первом светофоре налево. Об этом уже говорилось. Далее едешь до тех пор пока не начнется толпа машин. Если так ехать то суд будет по правой стороне. Для ориентира: сразу за зданием суда мааааааленький переулок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.