Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1081
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. позволит вам выйти из образа той, которой ну "кровь из носу" нужна свадьба с куклой на капоте ..

еще можно продолжать жить вместе и при этом искать подходящие варианты  :D


  • 0

#1082
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

.. позволит вам выйти из образа той, которой ну "кровь из носу" нужна свадьба с куклой на капоте ..

еще можно продолжать жить вместе и при этом искать подходящие варианты  :D

 

Ну кому как совесть (мораль, воспитание) позволяет.

А я говорила об общении и дружбе и о том, что человека который не хочет быть к вам привязан надо отпускать. Никого "насиловать" против воли не нужно! 


  • 0

#1083
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну кому как совесть (мораль, воспитание) позволяет

А я говорила об общении и дружбе и о том, что человека который не хочет быть к вам привязан надо отпускать. Никого "насиловать" против воли не нужно! 

если люди жили до брака и обоих это устраивало, то не вижу причин почему нет - тем более, что никто никого не гонит  :smoke:


  • 0

#1084
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Ну кому как совесть (мораль, воспитание) позволяет

А я говорила об общении и дружбе и о том, что человека который не хочет быть к вам привязан надо отпускать. Никого "насиловать" против воли не нужно! 

если люди жили до брака и обоих это устраивало, то не вижу причин почему нет - тем более, что никто никого не гонит  :smoke:

 

Ну это уже "аморалка".


  • 0

#1085
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну это уже "аморалка"

с чего это? это реалии жизни  :smoke:


  • 0

#1086
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Небольшой апдэйт. Пока что я ничего не решила,отдыхаю эмоционально.Он уехал вчера по делам в другой город. Я собираюсь с мыслями,а пока что творю чудеса на кухне,все выходные выходила с подругами в свет) не киснуть же дома теперь.
Сара,вы правы в том,что человека насильно не удержишь,да и ни к чему это. Сейчас я решила раз замуж не выхожу в ближайшее время)) займусь собой. Конечно,временами мне будет становиться грустно, не каменная все же, но я буду стараться не впадать в тоску.
А вабще как вы считаете, если я начну принимать знаки внимания и ухаживания от других мужчин, это нормально? (Без лишних там эффектов)

Сообщение отредактировал Morozhenka: 02.09.2014, 21:26:26

  • 0

#1087
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А вабще как вы считаете, если я начну принимать знаки внимания и ухаживания от других мужчин, это нормально? (Без лишних там эффектов)

 

Ну вы же свободная девушка? Ваш (бывший уже) молодой человек ведь вас не удерживает, ничего не обещает? Ну тогда кому вы чего должны если парень не делает вам навстречу шаг? 

Поверьте, мы все хотим чтобы наши бывшие всю оставшуюся жизнь сидели грустные у окошка и вздыхали по нам, вглядываясь вдаль. Если он не хочет развивать отношения, тогда зачем вы будете доставлять ему такое удовольствие? Более того, когда будет звонить (а он будет, потому что вы же с ним друзья  ;) ), даже если вы так и сидите грустно у окна, говорите ему что пошли в киношку, уехали в Чимкент на уик-энд  :D и вообще "приеду, все все расскажу :rotate: ". Не забывайте про "хорошую мину", даже если игра не очень! Кислые и грустные мы никому не нужны, ни старым ни новым.

Так что, таки да, ухаживания принимать!  :bow:


  • 0

#1088
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Небольшой апдэйт. Пока что я ничего не решила,отдыхаю эмоционально.Он уехал вчера по делам в другой город. Я собираюсь с мыслями,а пока что творю чудеса на кухне,все выходные выходила с подругами в свет) не киснуть же дома теперь.
Сара,вы правы в том,что человека насильно не удержишь,да и ни к чему это. Сейчас я решила раз замуж не выхожу в ближайшее время)) займусь собой. Конечно,временами мне будет становиться грустно, не каменная все же, но я буду стараться не впадать в тоску.
А вабще как вы считаете, если я начну принимать знаки внимания и ухаживания от других мужчин, это нормально? (Без лишних там эффектов)

а мне непонятно, что означает эта фраза  :D


  • 0

#1089
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

А вабще как вы считаете, если я начну принимать знаки внимания и ухаживания от других мужчин, это нормально? (Без лишних там эффектов)


даже желательно чтоб об этих знаках внимания узнал ваш "многострадальный" больной бывший МЧ.... чем явственней и значительней будет внимание других мужчин к вашей персоне, тем быстрее ваша ситуация разрешится: либо ваш МЧ бывший наконец то поймет какое вы сокровище, сгребет в охапку и в загс потащит.... либо наоборот - отвалит в смертельной обиде, наговорив напоследок (готовьтесь) кучу гадостей в ваш адрес.... так что, общайтесь с остальными мужчинами, присматривайтесь, принимайте комплиманты и наслаждайтесь этим...
  • 0

#1090
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

А вабще как вы считаете, если я начну принимать знаки внимания и ухаживания от других мужчин, это нормально? (Без лишних там эффектов)


даже желательно чтоб об этих знаках внимания узнал ваш "многострадальный" больной бывший МЧ.... чем явственней и значительней будет внимание других мужчин к вашей персоне, тем быстрее ваша ситуация разрешится: либо ваш МЧ бывший наконец то поймет какое вы сокровище, сгребет в охапку и в загс потащит.... либо наоборот - отвалит в смертельной обиде, наговорив напоследок (готовьтесь) кучу гадостей в ваш адрес.... так что, общайтесь с остальными мужчинами, присматривайтесь, принимайте комплиманты и наслаждайтесь этим...

 

Поддерживаю! Только не выставляйте это все слишком явно в соц сети... а то еще подумает что назло и специально (от отчаяния). Ваша задача жить в режиме "как обычно" :))) 


  • 0

#1091
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А как он может видеть эти знаки внимания?(в соц сетях не сидим)
Ко мне звонла сестра когда мы сидели с ним вместе,я не взяла трубку,но и не сказала кто это.Его это явно покоробило,он пытался заглянуть в дисплей.но не могу же я всем говорить чтобы звонили в это время))))))
  • 0

#1092
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А как он может видеть эти знаки внимания?(в соц сетях не сидим)
Ко мне звонла сестра когда мы сидели с ним вместе,я не взяла трубку,но и не сказала кто это.Его это явно покоробило,он пытался заглянуть в дисплей.но не могу же я всем говорить чтобы звонили в это время))))))

Хороший вопрос... смотрите сами, по обстоятельствам... Ваш цветущий и довольный вид должен быть красноречив, уж если соц сети нам не помощники)))

 

И! Никаких сексов, поцелуев и "спецэффектов" со своим бывшим, иначе все насмарку!  :dont:


  • 0

#1093
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. не могу же я всем говорить чтобы звонили в это время))))))

.. иначе все насмарку!

что-то я перестал понимать - все опять по старому? :D попытка номер пять выскочить замуж?


  • 0

#1094
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Интересно происходит в жизни,как только случилась вся эта ситуация, сразу стали писать бывшие ухажеры.откуда они взялись


  • 0

#1095
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Интересно происходит в жизни,как только случилась вся эта ситуация, сразу стали писать бывшие ухажеры.откуда они взялись

 

Здесь отслеживают перемены на Западном фронте...)


  • 0

#1096
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А как он может видеть эти знаки внимания?(в соц сетях не сидим)
Ко мне звонла сестра когда мы сидели с ним вместе,я не взяла трубку,но и не сказала кто это.Его это явно покоробило,он пытался заглянуть в дисплей.но не могу же я всем говорить чтобы звонили в это время))))))

у вас все козыри сейчас на руках

главное спокойно попрощаться с ним пожелав удачи и любви а там просто наблюдайте как будет разворачиваться ситуация

даже судьба вам говорит:общайтесь встречайтесь свет на нем клином не сошел :p


Сообщение отредактировал Marsie: 04.09.2014, 12:24:13

  • 0

#1097
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Интересно происходит в жизни,как только случилась вся эта ситуация, сразу стали писать бывшие ухажеры.откуда они взялись


Не особо верю в Космос и Вселенский Разум, но иногда такое происходит, что начинаешь верить.
  • 0

#1098
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здесь отслеживают перемены на Западном фронте...)
За мной следят?! ))))

 

даже судьба вам говорит:общайтесь встречайтесь свет на нем клином не сошел
все понимаю,вот руку на сердце ложа, но не могу вот так вот отрубить. Но стараюсь принять.

 

Не особо верю в Космос и Вселенский Разум, но иногда такое происходит, что начинаешь верить.
даже не знаю как это получается, ведь я давно уже ни с кем связь не поддерживаю, по крайней мере последние года полтора два никто ко мне не звонил и не писал.а тут... 
  • 0

#1099
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Morozhenka

советую,а ведь сама тоже могу оказаться в такой ситуации,когда нужно забыть человека когда душа то прикипела


  • 0

#1100
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

попытка номер пять выскочить замуж?
и грабли все те же...  :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.