Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот зря ты... Всяко бывАт...

да, и мясники, которые забивают коровок весь день, а потом ночей не спят от угрызений совести; наемники, которые идут на войну, чтобы заработать денег на смерти других людей, а потом плачут крокодильими слезами... ога
  • 0

#302
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вооот! Яж грю - всяко


  • 0

#303
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не... так-то точно не бывает.

вот если кто кого по неосторожности убьет, а потом к психологу за помощью пойдет, тогда да

а так, чтобы маньяк... не, не бывает


  • 0

#304
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Видимо будет не по теме, если я поинтересуюсь....Если у священника исповедались и признались в убийстве, обязан ли он с точки зрения религии, не законопослушного гражданина, а именно религиозного служителя обратиться в гос. органы с целью разоблачения преступника? Или не обязан, только грехи отпустит и преступник гуляет дальше на свободе? 



#305
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Лорка права, я стала такой же неадекватной личностью, как и те на кого нападала. Ухожу из темы, уверена, что Наталья успешно справится из без моей помощи)



#306
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Если говорить конкретно обо мне, то я все-таки склоняюсь к тому, что буду продолжать работать на интересы клиента...

 

миром правят деньги...

 

И в этом случае, видимо, я в большей степени аморальный (с традиционной точки зрения) психолог...
 

 

ps: на счет киллера улыбнуло...крайне улыбнуло...)


Сообщение отредактировал Sumrak32: 13.03.2014, 23:53:00

  • 0

#307
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

цитата начинается вот так:

 

 

Для наглядности (чтобы удалось продемонстрировать крайности), приведу еще более заостренный пример:

Если я правильно поняла, это был ПРИМЕР, а не реальный случай из жизни.

Харли, тут ваша ссылка на статью УК РК не сработает, вы же это понимаете?

В данном вопросе будут разбираться компетентые органы - был ли это пример ,и насколько удачен он был к применению на публичном форуме.

По сабжу: а где же наш доктор? Я прямо волнуюсь!


  • 0

#308
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видимо будет не по теме, если я поинтересуюсь....Если у священника исповедались и признались в убийстве, обязан ли он с точки зрения религии, не законопослушного гражданина, а именно религиозного служителя обратиться в гос. органы с целью разоблачения преступника? Или не обязан, только грехи отпустит и преступник гуляет дальше на свободе? 

Тайна исповеди защищена законом AFAIK.


  • 0

#309
annuta_angel

annuta_angel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 День добрый. Раз есть такая тема, то я воспользуюсь ею. Наталья, ситуация следующая: я замужем, в браке уже больше 2х лет. Муж детей хочет, а я нет. Детей я люблю, мне нравится с ними играть, но своих заводить опасаюсь. Мужа своего я очень люблю, но вот не знаю, как объяснить мое нежелание иметь своих детей.


  • 0

#310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как объяснить мое нежелание иметь своих детей.

Все просто:
- Я не хочу иметь детей!
- Но почему?!
- Патамуштапатамушта!
  • 0

#311
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хотя это банальный страх перед неизведанным, а не нежелание
  • 0

#312
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 День добрый. Раз есть такая тема, то я воспользуюсь ею. Наталья, ситуация следующая: я замужем, в браке уже больше 2х лет. Муж детей хочет, а я нет. Детей я люблю, мне нравится с ними играть, но своих заводить опасаюсь. Мужа своего я очень люблю, но вот не знаю, как объяснить мое нежелание иметь своих детей.

 

муж вероятнее всего вполне способен понять и принять разумные аргументы, если таковые есть. разумеется, "опасаюсь" или "не хочу" - это не аргументы. по всей видимости, вы не можете объяснить четко свое нежелание из чего и проистекает непонимание


  • 0

#313
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а помойму это опять Натали..(((  или дырка...

или обе.. я в них запутался..

 

Наталья! я запутался, что мен делать? помогите.. выжешдоктор!


  • 0

#314
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хотя это банальный страх перед неизведанным, а не нежелание

Не скажи.Бывает просто нежелание. Нежелание делить себя,уделять внимание,нежелание любить.И такое бывает.

 

Бывает что просто не хочешь нести ответственность за ребенка.А бывает да,когда страшно.Перед самим ребенком страшно.Че с ним делать и с какой стороны подойти....


  • 0

#315
annuta_angel

annuta_angel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 День добрый. Раз есть такая тема, то я воспользуюсь ею. Наталья, ситуация следующая: я замужем, в браке уже больше 2х лет. Муж детей хочет, а я нет. Детей я люблю, мне нравится с ними играть, но своих заводить опасаюсь. Мужа своего я очень люблю, но вот не знаю, как объяснить мое нежелание иметь своих детей.

 

муж вероятнее всего вполне способен понять и принять разумные аргументы, если таковые есть. разумеется, "опасаюсь" или "не хочу" - это не аргументы. по всей видимости, вы не можете объяснить четко свое нежелание из чего и проистекает непонимание

 

вот поэтому я и обращаюсь к психологу


  • 0

#316
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот поэтому я и обращаюсь к психологу

а с мужем поговорить не пробовали для начала?
  • 0

#317
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не скажи.Бывает просто нежелание. Нежелание делить себя,уделять внимание,нежелание любить.И такое бывает.   Бывает что просто не хочешь нести ответственность за ребенка.А бывает да,когда страшно.Перед самим ребенком страшно.Че с ним делать и с какой стороны подойти....

Ты права конечно, но я не думаю, что @annuta_angel, сама не знает истинной причины. Знает прекрасно, только признаться боится себе, потому что "ачтолюдискажут"
  • 0

#318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а с мужем поговорить не пробовали для начала?

 

а зачем? срааазу к псехолагу!!!

он то помоооожет... направит, на путь истинный, тока.. вот веть незадачка то.. психолак низачо не отвечает и в результате мы можем получить разрушенную семью, сопли на форумах и еще одного, свободного, щасливого мужчину..

а чо психолак? да ничо.. дальше пойдет..


  • 0

#319
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 День добрый. Раз есть такая тема, то я воспользуюсь ею. Наталья, ситуация следующая: я замужем, в браке уже больше 2х лет. Муж детей хочет, а я нет. Детей я люблю, мне нравится с ними играть, но своих заводить опасаюсь. Мужа своего я очень люблю, но вот не знаю, как объяснить мое нежелание иметь своих детей.

А сколько вам лет? В 20 лет не хотеть иметь детей нормально и понятно....Ну молодая ,попрыгать может охота еще?


  • 0

#320
annuta_angel

annuta_angel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вот поэтому я и обращаюсь к психологу

а с мужем поговорить не пробовали для начала?

это было первым шагом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.