Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#281
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ко мне обращается киллер (человек, совершающий убийство за вознаграждение от заказчика) с целью облегчить душу, избавиться от чувства вины и т.п.
:lol:  вы сами верите в реальность этой ситуацию, знаток человеческих душ?

 

И вот тут встает вопрос как мне поступать: с одной стороны, я должна работать на интересы своего клиента и его безопасности, сохраняя принцип конфиденциальности, а с другой – мораль и реальная угроза обществу. Встречаясь с такой ситуацией, решение принимает для себя каждый конкретный психолог в каждой конкретной ситуации сам (в том, как ему поступить и какие ценности, для него лично, первостепенны) и несет ответственность за решение конкретной этической дилеммы. И в этом смысле нет универсального и однозначного ответа на заданный вопрос.
почему же нет? есть -  статья 363 УК РК. Укрывательство преступления
  • 0

#282
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

ко мне обращается киллер (человек, совершающий убийство за вознаграждение от заказчика) с целью облегчить душу, избавиться от чувства вины и т.п.
:lol:  вы сами верите в реальность этой ситуацию, знаток человеческих душ?

 

Тебе же русским языком сказано было, что это крайний пример. Чукча не читатель, чукча только по кнопкам шлепает без разбору? :type:



#283
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

конечно. жизнь театр и все вокруг - это пиар и только  :)   

 

 

Ага, твои предки во время Великой отечественной тоже видимо ради ПЕАРА умирали... :faceoff: О нравы, о времена!...



#284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

реально дырка.. :faceoff:

ни ума, ни фантазии..

Наталья, а вот кто вас защищает, они все такие? как дырка.. или есть по способнее?

 



 

 

 


  • 3

#285
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

ко мне обращается киллер (человек, совершающий убийство за вознаграждение от заказчика) с целью облегчить душу, избавиться от чувства вины и т.п.
:lol:  вы сами верите в реальность этой ситуацию, знаток человеческих душ?

 

Тебе же русским языком сказано было, что это крайний пример. Чукча не читатель, чукча только по кнопкам шлепает без разбору? :type:

 

Крайний или средний - налицо нарушение закона, и за один этот пост человека можно привлечь к ответственности ,ибо форум ВВ-это СМИ.

Полагаю ,что Нью-Психологу Всея ВеВе пора сушить сухари и паковать вещички в дальнюю дорогу, ибо пруфлинк и скриншот уже ушли в прокуратуру.

По сабжу: о каком профессионализме может идти речь, если "специалист" не в состоянии контролировать даже собственные слова.


  • 1

#286
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

реально дырка.. :faceoff:

ни ума, ни фантазии..

Наталья, а вот кто вас защищает, они все такие? как дырка.. или есть по способнее?

Дырка вам от бублика)



#287
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Крайний или средний - налицо нарушение закона, и за один этот пост человека можно привлечь к ответственности ,ибо форум ВВ-это СМИ.

 

Ссылочку на статью закона сами дадите или как?



#288
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

реально дырка.. :faceoff:

ни ума, ни фантазии..

Наталья, а вот кто вас защищает, они все такие? как дырка.. или есть по способнее?

вот захожу сюда Наталью почитать, а тут дырка эта...

 

может вам, Дырка от бублика, свою тему создать? я смотрю, вы не прочь подисскутировать, так чегож в чужой теме то одеяло на себя тянуть? 


  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ссылочку на статью закона сами дадите или как?

ст.1, п. 4


  • 0

#290
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

вот захожу сюда Наталью почитать, а тут дырка эта...

 

может вам, Дырка от бублика, свою тему создать? я смотрю, вы не прочь подисскутировать, так чегож в чужой теме то одеяло на себя тянуть? 

 

И то правда. Странно только что Вы тут делаете? Вроде тоже не изливаете душу психологу? Или в своем глазу бревно не видим?



#291
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

Ссылочку на статью закона сами дадите или как?

ст.1, п. 4

 

Спасибо за ссылку, но я имела в виду какой пункт закона нарушила Наталья?



#292
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И то правда. Странно только что Вы тут делаете? Вроде тоже не изливаете душу психологу? Или в своем глазу бревно не видим?

а я говорила, что изливаю душу? я сказала "Наталью почитать захожу"... насчет бревен в тему, ога...они вам даже моргать мешают нормально и буквы читать. 


  • 0

#293
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

имхо, дырка это какаято Натальина подружбайка.. или сама..  или из секты..

шыпко яро защищает.. да еще и с самого начала

но ваще да, брать девушке ник "дырка" оочень так по психологичному.. я бы даже сказал- гештально!


  • 3

#294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Ссылочку на статью закона сами дадите или как?

ст.1, п. 4

 

Спасибо за ссылку, но я имела в виду какой пункт закона нарушила Наталья?

 

Вы глаза в состоянии поднять?

почему же нет? есть - статья 363 УК РК. Укрывательство преступления

  • 0

#295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но ваще да, брать девушке ник "дырка" оочень так по психологичному.. я бы даже сказал- гештально!

ДРАМОтично!

По сабжу: а где же героиня нашего времени? И где ее ответы на поставленные вопросы?


  • 0

#296
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

имхо, дырка это какаято Натальина подружбайка.. или сама..  или из секты..

шыпко яро защищает.. да еще и с самого начала

но ваще да, брать девушке ник "дырка" оочень так по психологичному.. я бы даже сказал- гештально!

Вы - гений, уникум! Я действительно из секты. Помните в Общем тема была про сектантов? Вы кажется там тоже отметились) и Харлеюшка тоже, куда ж без него)


Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 13.03.2014, 19:44:08


#297
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Девочки, цитата начинается вот так:

Для наглядности (чтобы удалось продемонстрировать крайности), приведу еще более заостренный пример:

Если я правильно поняла, это был ПРИМЕР, а не реальный случай из жизни.

Харли, тут ваша ссылка на статью УК РК не сработает, вы же это понимаете?



#298
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Наталья, если вы считаете, что мое присутствие в вашей теме нежелательно, напишите мне, можно в личку.

Я готова извиниться перед всеми за плохое поведение)



#299
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Наталья, если вы считаете, что мое присутствие в вашей теме нежелательно, напишите мне, можно в личку.

Я готова извиниться перед всеми за плохое поведение)

не знаю, как Наталье, но лично мне уже не интересно тут. Потому что пришла я почитать психолога, но второй день читаю вас. Я так даже и в личку не решусь ниче рассказать Наталье...ибо уже не понятно, она это под вторым ником или вы.

 

такшта спасибо за потенциально полезную тему, ага 


Сообщение отредактировал Лорелея: 13.03.2014, 20:30:00

  • 0

#300
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:lol:  вы сами верите в реальность этой ситуацию, знаток человеческих душ?

Вот зря ты... Всяко бывАт...

Наталья, я вот всё хотел к Вам лично обратиться, но, пожалуйста, разъясните ситуацию с Дыркой от баранки ой, бублика. Оно - кто? Я вот его сообщения читая, всё меньше хочу к Вам в ЛС постучаться. Дада! Даже не здесь было и есть желание, а в ЛС выплакаться хотела!!!


Сообщение отредактировал Intymolog: 13.03.2014, 21:12:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.